SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> M

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

MAGIX Movie Edit Pro 14 Silver - Профессиональный видеоредактор, осуществляющий захват аналогового и цифрового видео из любого источника (камера, TV, видеокассета в формате VHS, Интернет). Позволяет смонтировать из пользовательских видеозаписей настояий блокбастер, добавив в них различные цветовые, фото- и видеоэффекты. Кроме того, несложно создать собственные эффекты на основе имеющихся стандартных. Есть возможность нарезки клипов, а также добавления в них субтитров.

MAGIX Movie Editor Pro 11 Silver - Программа предназначена для несложного видеомонтажа в домашних условиях. Обладает интуитивно понятным интерфейсом. Для начала работы просто перетаскиваете видеоролики на временную шкалу и выставляйте их в той последовательности, которая вам нужна. Далее, если времени на детальную ручную сборку нет, можно довериться автоматике. Встроенный модуль MovieShow Maker сделает все сам. Достаточно совершить пару корректирующих щелчков мышкой, чтобы на выходе получился весьма неплохой фильм. Программа сама подставит сопроводительную аудиодорожку, добавит эффекты перехода между роликами и даже разобьет фильм на отдельные сцены.

MAGIX Mufin MusicFinder Base Edition - Этот музыкальный менеджер, проанализировав музыкальную коллекцию, не только разложит все композиции по исполнителю, альбому, году выхода или жанру, но и позволит очень гибко всем этим управлять. Просто выбираете понравившуюся композицию и жмете кнопку "Найти похожые". Программа пробежится по вашему винчестеру и отберет сходные по стилистике произведения. Собранные композиции можно здесь же быстро объединить в плей-листы, а также записать на CD. Менеджер умеет работать с такими форматами, как MP3, OGG, WMA и AAC. Единственный недостаток - программа не понимает кириллицу, так что лучше переименовать все композиции латинскими буквами.

MAGIX Music Maker 12 silver - Чтобы заниматься музыкой, сегодня не нужно даже обучаться нотной грамоте. Необходимо лишь иметь под рукой хороший музыкальный конструктор, такой как MAGIX Music Maker 12 silver. В его состав входят библиотеки готовых семплов, которые можно комбинировать на свое усмотрение. Данная версия программы оснащена двумя такими библиотеками: HipHop Volume 8 и RockPop Volume 5. Последняя, например, содержит в себе семплы девяти различных гитарных стилей: легкое акустическое звучание, тяжелое роковое, соло и струнные дуэты и пр. Все фрагменты короткие, но в хорошем качестве.

MAGIX Music Maker 14 - Пакет Magix Music Maker предназначен для начинающих и профессиональных композиторов. Он позволяет создавать собственные композиции и звуковое сопровождение к видео. Поддерживается создание треков в форматах WAV, MP3, OGG и WMA. В комплекте имеется библиотека, хранящая более пяти тысяч примеров. К новым возможностям относятся: аранжировка в режиме реального времени, MIDI-редактор и возможность варьировать темп без изменения тона звучания. Благодаря набору функций для работы с видео пакет можно использовать и в качестве видеоредактора.

MAGIX Music Manager 2006 - Каталогизатор музыки со встроенным плеером. Автоматически собирает информацию о местоположении медиа-файлов и заносит их в свою базу. Все композиции удобно сортируются по исполнителям, названием альбомов и году их записи, жанру и т. д. Прослушав и отобрав нужные произведения вы можете здесь же записать их на диск. Чтобы быстро заполнить ID3-теги, можно воспользоваться услугой загрузки данных из CDDB-библиотек. Кроме того, в программе есть возможность поиска и прослушивания радиопередач и подкастов в Интернете.

MAGIX Photo Clinic 5.5 - Лето — время отпусков и жарких пляжей. Если вы, помимо хорошего настроения, привезли из путешествия много цифровых снимков и вам нужен удобный инструмент для их полуавтоматической обработки, обратите свое внимание на программу MAGIX Photo Clinic.

MAGIX Ringtone Maker 2006 Silver - С помощью MAGIX Ringtone Maker можно легко создавать аудио/видеорингтоны и даже обои для своего мобильного телефона. Просто берете один или несколько подходящих MIDI-файлов, микшируете их по своему усмотрению, регулируете высоту звучания и прочее. Теперь достаточно щелкнуть «Полифония», чтобы получить на выходе рингтон для мобильного телефона, который можно загрузить на него через Bluetooth-соединение, инфракрасный порт или посредством электронной почты.

MAGIX Ringtone Maker 2007 silver - С помощью MAGIX Ringtone Maker можно легко создавать аудио/видеорингтоны и даже обои для своего мобильного телефона. Просто берете один или несколько подходящих MIDI-файлов, микшируете их по своему усмотрению, регулируете высоту звучания и прочее. Теперь достаточно щелкнуть «Полифония», чтобы получить на выходе рингтон для мобильного телефона, который можно загрузить на него через Bluetooth-соединение, инфракрасный порт или посредством электронной почты.

Magnetosphere 0.1 (Mac OS X) - Удивительно, насколько у Magnetosphere тонкий "слух". Этот плагин-визуализатор легко определяет, где в текущей композиции iTunes ударные, басы, вокал и прочие составляющие, и подстраивает визуальный ряд под музыку. Очень яркий и эффектный модуль — стоит посмотреть.

Magnetosphere 0.1 (Windows) - Удивительно, насколько у Magnetosphere тонкий «слух». Этот плагин-визуализатор легко определяет, где в текущей композиции iTunes ударные, басы, вокал и прочие составляющие, и подстраивает визуальный ряд под музыку. Очень яркий и эффектный модуль — стоит посмотреть.

Mail Attachment Downloader 1.4 - Как следует из названия, утилита предназначена для скачивания вложений из почтовых ящиков. Поддерживаются службы Live/Hotmail, Gmail, AOL, а также ручной ввод параметров сервера. Имеется развитая система фильтров, позволяющая отбирать прикрепленные файлы по их типам, дате получения письма, размеру, адресату и т.д. Есть запуск по расписанию.

Mail Box Dispatcher 1.12 - Позволяет контролировать входящие сообщения, не загружая их с сервера. При проверке почты есть возможность автоматически отфильтровать ее по заданным признакам и удалить выбранные письма. При работе приложение находится в System Tray. В каталоге программы на диске содержится файл для русификации Russian.lcl.

Mail Box Dispatcher 2.20 - Программа позволяет уничтожать спам, вирусы и другие ненужные письма, не загружая их с сервера. Встроенный самообучащийся детектор спама позволяет легко распознавать спам-письма. Имеет четыре фильтрующих списка.

Mail Manager 2.1 - Как часто на ваш почтовый ящик сыпятся электронные письма от неизвестных людей, в которых предлагается что-либо купить, продать, организовать или же посетить очередной семинар? Один из способов избавиться от подобной кореспонденции - установить спам-фильтр. Но, к сожалению, он приемлем не всегда. Что делать, если вам приходится вести важную переписку с людьми из разных стран и есть опасность, что фильтр отсеит нужные письма? Здесь приходится рассчитывать только на себя. Но загружать к себе на ПК кучу мусора вовсе не обязательно. С помощью программы Chrysanth Mail Manager почтовый хлам можно отсеивать прямо на сервере.

Mailmoa 3.8 - Удобная "проверялка" почты, занимающая мало места в памяти. Профили, спам-фильтры, отображение содержимого сообщений и озвучивание прихода новой почты, а также создание сообщений. Нельзя установить разные интервалы проверки для разных профилей.

MailPod 1.2 - MailPod позволяет экспортировать почтовые сообщения из Apple Mail в iPod как текстовые файлы. Этот маленький скрипт сохраняет не только сам текст, но и вложения, которые записываются в отдельную папку.

MailStore Home 3.0.2 - Утилита для резервного копирования баз данных электронной почты. Поддерживает работу с Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Microsoft Exchange, Mozilla Thunderbird и SeaMonkey, а также с POP3 и IMAP-аккаунтами (включая веб-интерфейсы, например, Gmail и Yahoo). Позволяет просматривать сообщения в базе и осуществлять поиск, предоставляет возможности для записи архива на CD/DVD.

MailWasher 2.0.40 - Программа для проверки почты, удобная в первую очередь как спам-фильтр. Позволяет удалять сообщения прямо с сервера, а также имитировать отсутствие адреса. Черный и белый списки, фильтры, эвристический анализ, сверка адресов с антиспамерскими узлами.

MakeUp Pilot 2.00 - Эта небольшая программа позволяет наложить воображаемый макияж на фотографию, что дает возможность не только скорректировать снимок, но и оценить, какие цвета больше подходят для конкретного лица.

Malwarebytes' Anti-Malware 1.50 - Достаточно простая утилита для борьбы с троянскими и шпионскими модулями, обладающая неплохими эвристическими механизмами.

Manga Studio EX Demo 3.0 - Данная программа может быть весьма интересной и полезной для тех, кто рисует Мангу – японский стиль исполнения комиксов. В ней есть возможность сразу разбить лист бумаги на окошки для истории. При этом страниц может быть несколько. Напоминающая многие программы для работы с изображениями, эта отличается своим набором кистей и заливок. Все они создают градации серого цвета при помощи разной плотности черных точек или других фигур. При этом различные типы заливок можно создавать самому. Как и во многих программах для рисования, здесь также есть большой набор различных инструментов и фильтров, предусмотрено выделение, работа со слоями и многое другое. Интерфейс программы достаточно прост, и потребуется немного времени, чтобы в нем разобраться. От пользователя требуется лишь знание подобных программ и умение рисовать.

ManyCam 2.6 - Утилита, позволяющая «раздавать» одну веб-камеру нескольким приложениям сразу, а также добавлять эффекты к передаваемому изображению (текст, время/дата, графика, анимация).

MAPInotify: Shadow of Power! 4.20.SE - Небольшая удобная программка для проверки электронных почтовых ящиков или общих папок Microsoft Exchange. Она может работать совместно с такими почтовыми программами, как Outlook 9x/2000/XP/2003, Outlook Express, Microsoft Mail, The Bat! и т. д. Программа поддерживает большинство общепринятых протоколов электронной почты: MAPI/CDO для Microsoft Exchange, POP3/IMAP4 для Internet Mail (е-мail). Помимо этого, забавные "виртуальные" актеры не только подадут знак о наличии новой электронной почты в почтовом ящике, но и прочтут заголовки пришедших писем вслух. Обладает простотой установки, богатыми возможностями настройки (включая использование сменных "шкур").

Mars Screensaver - Скринсейвер в виде объемной модели Марса с подробнейшими картами этой планеты. Может запускаться как заставка и как отдельное приложение.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 15   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика