SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> W

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Wise Disk Cleaner 4.21 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.51 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.62 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.83 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Registry Cleaner 3.83 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner 4.21 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner 4.61 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner 4.71 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner 4.92 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner Pro 5.88 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление. Также WRC может работать в полностью автоматическом режиме. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда есть возможность вернуться к изначальной конфигурации.

Wise-FTP 3 - Клиент для работы с FTP-серверами. Имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий разобраться с приложением даже неискушенным пользователям. Поддерживает поиск файлов по различным параметрам. Дает возможность производить загрузку даных в несколько потоков, т. е. скачивать несколько файлов одновременно. Кроме того, вы сможете загружать с FTP-сервера нужные вам файлы по расписанию.

WittyTwitter 2.1.0 - Несложный клиент под Windows XP и Vista с открытым исходным кодом. Имеет компактное окно с поддержкой тем оформления. Поддерживает все основный функции Твиттера, а также умеет отслеживать обновления других пользователей. В программе есть встроенный механизм преобразования внешних веб-ссылок с использованием разных сервисов. Есть тонкая настройка периода обновлений.

WM Recorder 9.1 + RM Recorder - Мультимедийная программа для Интернета, в состав которой входят несколько простых утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR).

Word Explorer 4.8 - Это многофункциональная программа для людей, изучающих, совершенствующих либо преподающих английский язык.

Word file viewer for lister 1.2 - Плагин для просмотра DOC-файлов с помощью Total Commander.

WordDump 1.0.2 - Данная программа предназначена для составления частотного словаря. Она работает с файлами типа Text, PDF, MS Word и RTF и устанавливается как отдельное приложение, так и в качестве контекстного меню. Бросьте на иконку WordDump текст и получите список слов с указанием количества их в данном файле. Новая версия умеет обрабатывать сразу несколько файлов и сортирует список слов по алфавиту. Слова и цифры, обозначающие количество вхождений, могут быть отделены скобками, табуляцией или запятыми.

Words 2.2 - Это обучающая программа, помогающая учить иностранные слова, не затрачивая много времени. Она предлагает слово для перевода и несколько вариантов ответа, из которых нужно выбрать правильный. Также предусмотрен режим ввода слова с клавиатуры. Программа всплывает через заданные промежутки времени и предлагает пройти тест. При этом она не отвлекает пользователя от работы, т. к. всплывает только тогда, когда он не работает с клавиатурой или мышью.

WordsMaker 1.0 - Несколько занимательных игр в слова. Попробуйте составить слово из пяти букв и получить больше очков. Или угадать слова, придуманные компьютером. Игры понравятся как взрослым, так и детям. Они позволят не только интересно и увлекательно провести время, но и развить память и эрудицию у детей. Также в программу входит толковый словарь на 3000 слов, который расскажет вам о том, что вы всю жизнь знали, но не могли обьяснить.

WordToPDF 1.9.0 - Автономная программа, позволяющая создавать PDF-версии документов в формате Microsoft Word (DOC, RTF), а также конвертировать в PDF из формата PostScript. Настройки позволяют задать глубину цвета графики, качество сжатия JPEG, формат бумаги и версию Adobe Acrobat, с которой будет совместим документ. Для работы приложения необходимо установить интерпретатор Ghostscript, который вы найдете на этом CHIP-CD, а также драйвер принтера (рекомендуется Canon C LBP 460 PS, но подойдет любой PostScript-совместимый). В настройках программы необходимо указать путь к исполняемому файлу GhostScript (находится в подкаталоге bin вашей установки).

WordWeb Pro 5.0 - Подобрать нужный синоним даже на родном языке бывает порой очень сложно. Что уж говорить об английском, который многие учат в течение всей жизни, постоянно открывая для себя новые слова.

World Wind 1.3 - В связке с Интернетом программа превращается в мощнейшую энциклопедию. Вы можете не только рассматривать Землю с орбиты, но и опуститься на ее поверхность, полетать над городами и поселками, горами и озерами.

World Wind 1.4 - В связке с Интернетом программа превращается в мощнейшую энциклопедию. Вы можете не только рассматривать Землю с орбиты, но и опуститься на ее поверхность, полетать над городами и поселками, горами и озерами.

WorldTime Clock 2.6 - WorldTime Clock - универсальная утилита-часы, которая предоставляет пользователю ПК время Интернета при помощи синхронизации его с мировыми серверами и с учетом местоположения или часового пояса. Эти серверы синхронизируются с атомными часами, что довольно точно. Программа помещает небольшой циферблат поверх всех запущенных программ, который показывает текущее время в числовом или аналоговом виде. Кроме того, в этой утилите есть будильник, который всегда напомнит о запланированном действии.

WPanorama 9.3.2 - WPanorama 9.3.2 - программа для просмотра панорамных фотографий с возможностями горизонтальной и вертикальной прокрутки.

WritePad 1.2 - Многофункциональный текстовый редактор с подсветкой разных синтаксисов (19 штук), начиная с языков программирования и заканчивая синтаксисом гипертекстовой разметки. Программа поддерживает шифрование/дешифрование по алгоритму RC6. Все функции программы "висят" на "горячих" клавишах, что делает использование редактора очень удобным и быстрым. Поддерживается функция drag&drop. Также организован мощный поиск и замена текста в файле. Еще надо добавить, что в программе есть нумерация строк, закладки, реализована поддержка кодировок: Windows, KOI-8 и DOS.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика