SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> W

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Winamp 5.3 - Последняя на сегодняшний день версия популярного проигрывателя представляет из себя некую компиляцию Winamp 2 и Winamp 3. От второй версии он получил стабильность, а от третьей — поддержку трансформируемых скинов. Всех когда-либо разочаровавшихся в Winamp 3 смеем заверить, что Winamp 5 — это полноценный и качественный продукт. В целом список его функций практически ничем не может удивить того, кто пользовался предыдущими версиями. Упомянуть стоит, пожалуй, только о медиа органайзере с возможностью поиска музыки на диске, возможностях прослушивания онлайн-радиостанций и просмотра видеофайлов. Однако разработчики решили, что хватит потчевать общественность за просто так, и создали еще и версию с приставкой PRO, которая предоставляет возможность сграбливания компакт-дисков и записи CD.

Winamp 5.32 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic - уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.33 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.35 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.5 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.52 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.53 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки. Так же плеер имеет встроенный браузер, с помошью которого вы сможете путешествовать по Интернету не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.54 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки. Так же плеер имеет встроенный браузер, с помошью которого вы сможете путешествовать по Интернету не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.552 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.56 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.57 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.58 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

Winamp TV 1.7d - Плагин для популярного проигрывателя Winamp. Позволяет просматривать телевизионные передачи наравне с видео и прослушиванием музыки. Работает через системный WDM-драйвер для ТВ-тюнера.

Winamp TV 1.9beta2 - Плагин для популярного проигрывателя Winamp. Позволяет просматривать телевизионные передачи наравне с видео и прослушиванием музыки. Работает через системный WDM-драйвер для ТВ-тюнера.

WinamPAQ - Бесплатная программа для Windows Mobile. Плеер проигрывает файлы в форматах MP3 и Ogg Vorbis, а главное, поддерживает скины от популярнейшего Winamp для ПК, которых в сети можно найти великое множество. Из особенностей отметим графический эквалайзер и поддержку скинов от Winamp 2.0.

WinAntiSpam 2.09 - Приложение, реализующее оригинальный способ борьбы со спамом.

WinASO Registry Optimizer - Наверное вы замечали, что со временем работа системы значительно замедляется, и появляются какие-то непонятные ошибки. Часто это происходит из-за того, что в реестре появляется много ошибочных записей и неверных ключей. Найти и исправить их позволяет представленная программа. Также в ней есть возможность ускорить работу системы путем оптимизации некоторых ее параметров и дефрагментации самого реестра. Для того чтобы можно было вернуть систему в прежнее состояние после произведенных изменений, в программе предусмотрена возможность отката.

WinASO Registry Optimizer 3.0.9 - Наверное вы замечали, что со временем работа системы значительно замедляется, и появляются какие-то непонятные ошибки. Часто это происходит из-за того, что в реестре появляется много ошибочных записей и неверных ключей. Найти и исправить их позволяет представленная программа. Также в ней есть возможность ускорить работу системы путем оптимизации некоторых ее параметров и дефрагментации самого реестра. Для того чтобы можно было вернуть систему в прежнее состояние после произведенных изменений, в программе предусмотрена возможность отката.

WinASO Registry Optimizer 4.2 - WinASO Registry Optimizer – это продвинутая программа очищения и оптимизации реестра для Windows, которая позволяет вам безопасно очищать и восстанавливать реестр, сделав несколько щелчков мышью. Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему. WinASO Registry Optimizer разработан для решения таких проблем, как отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально измененные параметры Internet Explorer и т.д.

WinBackup 1.8.6 - Программа для сохранения различных пользовательских файлов и настроек. Она позволяет сохранить письма, адресную книгу, "Мои документы" для переноса их на другой компьютер или просто для резерва. Архивирование можно проводить вручную, с помощью специального мастера или создать расписание, по которому оно будет проводиться автоматически. При этом можно создавать несколько отдельных заданий, а особо важную информацию не только архивировать, но и кодировать с установкой пароля для ее защиты.

WinBackup 2.0 Standard 2.1.2 - Программа для сохранения различных пользовательских файлов и настроек. Она позволяет сохранить письма, адресную книгу, "Мои документы" для переноса их на другой компьютер или просто для резерва. В новой версии программы также добавлена возможность сохранения системных настроек. Архивирование можно проводить вручную, с помощью специального мастера или создать расписание, по которому оно будет проводиться. При этом можно как создавать новый архив, так и добавлять файлы в уже существующий, с заменой или добавлением новых версий самих файлов. Программа позволяет создавать несколько отдельных заданий, а особо важную информацию не только архивировать, но и кодировать с установкой пароля для ее защиты.

WinDirStat 1.1.2 - Программа для анализа степени использования свободного места на накопителях и удаления лишнего.

WinDjView 1.0.1 - WinDjView – это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера.

WinDjView 1.0.3 - WinDjView – шустрая, мощная и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати.

WinDjView-1.0.3 - WinDjView – шустрая, мощная и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика