SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> W

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Website Extractor 9.03 - Программа для загрузки вэб-страниц и файлов из Интернета. Позволяет контролировать глубину погружения по ссылкам, выход за рамки домена, отфильтровывать поступающие файлы по типу, размеру и по URL.

WebSite eXtractor 9.41 - Данная программа позволяет быстро загружать веб-сайты из Интернета на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра вне Сети. Она может закачать как весь сайт, так и его отдельные ветки или даже файлы, с учетом фильтров, установленных пользователем. Есть также возможность загрузки других сайтов, на которые ссылается текущий, с учетом уровня исследуемых ссылок. При этом WebSite eXtractor позволяет следить за обновлениями файлов и загружать только новые. Полезной может оказаться функция импорта ссылок из текстовых файлов, что позволяет автоматизировать их ввод. Программа способна одновременно загружать до 100 файлов, тем самым ускоряя процесс, работать с прокси и авторизированными серверами. Есть здесь также планировщик задач и возможность докачки незавершенного проекта.

WebSite eXtractor 9.60 - Данная программа позволяет быстро загружать веб-сайты из Интернета на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра вне Сети. Она может закачать как весь сайт, так и его отдельные ветки или даже файлы, с учетом фильтров, установленных пользователем. Есть также возможность загрузки других сайтов, на которые ссылается текущий, с учетом уровня исследуемых ссылок. При этом WebSite eXtractor позволяет следить за обновлениями файлов и загружать только новые. Полезной может оказаться функция импорта ссылок из текстовых файлов, что позволяет автоматизировать их ввод. Программа способна одновременно загружать до 100 файлов, тем самым ускоряя процесс, работать с прокси и авторизированными серверами. Есть здесь также планировщик задач и возможность докачки незавершенного проекта.

Website Ripper Copier 3.1 - Среди приложений любого типа есть свои лидеры, а есть малоизвестные, но при этом не менее функциональные представители - Website Ripper Copier относится именно к таким. Программа выполняет те же функции, что и широко известные TeleportPro и OfflineExplorer: помогает скачивать сайты целиком на жесткий диск и выполнять схожие действия. При этом интерфейс Website Ripper Copier гораздо более дружелюбен, чем у той же TeleportPro. Программа поддерживает разные типы соединений — HTTP, HTTPS и FTP, может анализировать скрипты и обновлять скачанные ранее проекты. Кроме своего прямого назначения программа также может использоваться как менеджер загрузки с поддержкой докачки и зеркал, а также как браузер с встроенным блокировщиком рекламных окон. Помимо этого с помощью Website Ripper Copier можно исследовать карту сайта, что часто бывает полезно для веб-мастеров.

WebSite X1 - Если вам срочно понадобился простенький сайт, но ни времени, ни средств на его разработку нет, то можно воспользоваться помощью специальных веб-утилит, таких как WebSite X1. Это пошаговый конструктор, работающий по принципу использования готовых шаблонов. Просто введите свои атрибуты, определитесь с расположением меню и выберите одну из готовых тем. После того, как внешний вид определен, создайте нужное количество страниц, задайте расположение на них графических и текстовых блоков, залейте информацию и – все готово! Остается просто проэкспортировать созданный сайт на нужный FTP-ресурс.

WebSite-Watcher 5.0 - Мощная программа для мониторинга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров.

WebSMS - Компактная, но достаточно удобная программа для пересылки SMS-сообщений. Содержит адресную книгу и базу отправленных сообщений. Поддерживает массовую рассылку сообщений.

WebStripper 2.59 - Удобный и достаточно быстрый оффлайновый браузер. Сохраняет структуру сайта, позволяет загружать только обновленные страницы, имеет функцию автоматического разрыва связи после загрузки. Позволяет скачивать информацию как полностью, так и только в виде текста.

WebZIP 5.0.5.896 - Оффлайновый браузер с возможностью установки глубины прохода страниц, типов загружаемых файлов, фильтрацией по URL, возможностью конвертации абсолютных ссылок в локальные и т. п.

WGet Daemon 1.0r - Самая маленькая программа для закачки файлов и сайтов из Интернета, "перекочевавшая" в Windows из Linux-систем. При своем небольшом размере (90 кБ) она обладает не меньшими возможностями, чем другие подобные качалки. Программа поддерживает докачку, работает с прокси и авторизированными серверами, умеет интегрироваться в IE и следить за буфером обмена. При скачивании сайтов она исследует дерево каталогов сервера и исправляет абсолютные ссылки, что позволяет полностью копировать его на компьютер пользователя. При всем этом она занимает минимум системных ресурсов и работает в фоне. Управление программой может осуществляться как с командной строки, так и со специально разработанного для нее пользовательского интерфейса WGet Daemon.

WhereIsIt? 3.95 - Программа-каталогизатор, позволяющая документировать местонахождение/содержимое/особенности любых ваших файлов на любых носителях.

WhereIsIt? 3.96 - Программа-каталогизатор, позволяющая документировать местонахождение/содержимое/особенности любых ваших файлов на любых носителях.

Who Is Connected? 1.6.1 - Программа служит для просмотра и управления сетевыми подключениями. Позволяет вести мониторинг сетевых подключений, обрывать конкретное подключение, управлять доступом к ресурсам, следить за открытыми IP-портами.

WildBit Viewer 5.4 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

WildBit Viewer 5.8 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

WinAce 2.5 - Windows-архиватор с поддержкой оригинального формата архивов ACE. Обеспечивает высокую степень сжатия и возможность восстановления архивов при повреждении.

Winamp 2.91 - Несмотря на появление Winamp 3.0, версия 2.х продолжает развиваться. Так, последний релиз аудиопроигрывателя данной серии содержит значительно расширенную функциональность и переработанный интерфейс. Новая версия программы содержит расширенную библиотеку, позволяющую не только хранить базы локальных аудио- и видеоколлекций, но и в онлайновом режиме работать с радио и TV через Интернет.

Winamp 3.0 - Новая версия одного из самых популярных медиа-плейеров, написанная разработчиками "с нуля". Введены поддержка проигрывания видео и функция "медиа-библиотека". Усовершенствован механизм настройки интерфейса при помощи скинов.

Winamp 5.03 - Последняя на сегодняшний день версия одного из самых популярных медиаплейеров. Пятерка - это плейер, обладающий мощными возможностями графического интерфейса, начало которых было положено еще в третьей модели, но при этом сохранивший свою "легкость". Он был написан практически "с нуля" и качественно отличается от своих предшественников.

Winamp 5.05 - Последняя на сегодняшний день версия одного из самых популярных медиаплейеров. Пятерка - это плейер, обладающий мощными возможностями графического интерфейса, начало которых было положено еще в третьей модели, но при этом сохранивший свою "легкость". Он был написан практически "с нуля" и качественно отличается от своих предшественников.

Winamp 5.08 - Последняя на сегодняшний день версия одного из самых популярных медиаплейеров. Пятерка - это плейер, обладающий мощными возможностями графического интерфейса, начало которых было положено еще в третьей модели, но при этом сохранивший свою "легкость". Он был написан практически "с нуля" и качественно отличается от своих предшественников.

Winamp 5.092 - Последняя версия популярного медиаплейера. Среди новых возможностей:

Winamp 5.1 - Популярный медиаплейер, поддерживающий практически все цифровые аудиоформаты. Наращиваемая за счет плагинов и скинов функциональность - основное достоинство программы. Winamp подобен конструктору, из которого все лишнее можно убрать без переустановки.

Winamp 5.111 - Популярный медиаплейер, поддерживающий практически все цифровые аудиоформаты. Поддерживает потоковое аудио и отлично работает с радиотрансляциями. Позволяет создавать свои медиабиблиотеки для быстрого и удобного доступа к файлам или интернет-узлам. Наращиваемая за счет плагинов и скинов функциональность - основное достоинство программы.

Winamp 5.13 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет рипить и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic - уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика