SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> W

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Windmill 3D Screensaver - Картины тихой животноводческой фермы, демонстрируемые этим скринсейвером, подействуют на вас умиротворяюще.

WindowBlinds - Менеджер визуальных тем Windows. Программа способна менять внешний облик интерфейса системы не только для Windows XP, но и для более ранних версий этой ОС.

WindowBlinds 5.5 - Известная утилита для кардинального изменения внешнего вида операционной системы.

WindowBlinds 5.51 - Известная утилита для кардинального изменения внешнего вида операционной системы.

WindowBlinds 6.4 - Известная утилита для кардинального изменения внешнего вида операционной системы.

WindowBlinds 7.2 - Известная утилита для кардинального изменения внешнего вида операционной системы.

Windows Address Book convertor - Утилита, предназначенная для конвертации адресной книги операционной системы Windows в формат почтового клиента The Bat!.

Windows MediaPlayer 7.1 - Универсальный проигрыватель мультимедиа от компании Microsoft.

WinDVD 2010 10.0 - Известный программный DVD-плеер, обладающий широкими возможностями. После приобретения компании InterVideo разрабатывается корпорацией Corel.

WinDVD 8 Platinum - Все меньше и меньше достоинств остается у аппаратных DVD-проигрывателей, даже самые современные модели быстро теряют свою актуальность на фоне программных монстров. В который раз непростой программный видеоплеер WinDVD взял очередную высоту, одним из первых поставив под сомнение целесообразность использования аппаратных «коллег». Последняя версия проигрывателя поддерживает передовые разработки в области видео- и аудиотехнологий. Только вот для полноценного использования WinDVD компьютер тоже должен быть оснащен по последнему слову техники.

Winflashecu 1.8 - Программа для программирования блоков Январь 5.Х, Микас 7.Х и VS 5.Х. Доступны функции очистки EEPROM.

WinGet 1.9 - Компактный и простой на вид интернет-загрузчик, способный на 300 % увеличить скорость "закачки" данных. Это достигается за счет разбиения файла на несколько частей и одновременной загрузки каждой из них.

WinHTTrack Website Copier 3.30 - Оффлайновый браузер, предназначенный для полного копирования сайта. Позволяет производить фильтрацию копируемых файлов, регулировать глубину просмотра как внутренних, так и внешних ссылок. Поддерживает несколько соединений одновременно.

WinJoke 1.0 - Небольшая утилита, которая периодически выводит на экран анекдоты. Интервал показа шуток можно настроить.

WinKaraoke Player 1.5 - За внешней невыразительностью программы скрывается очень удобная функциональность. Проигрывателем приятно пользоваться. Работает с KAR-файлами. Если "забраться" в настройки, то программе можно придать вполне презентабельный вид – изменить цвет шрифта и подсветки, а также поставить приятную фоновую картинку.

WinMerge Portable 2.12.0 - Утилита для сравнения текстовых файлов и поиска в них отличий/изменений с поддержкой подсветки синтаксиса.

WinMount 3.2.0624 - Программа WinMount может быть использована для монтирования архивов, таких как ZIP, RAR ISO, CUE/BIN, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), MDS/MDF (Media Descriptor File), CDI (Discjuggler), NRG (Nero), PDI (Instant CD/DVD), и ISZ (Compressed ISO images). В отличие от других программ, WinMount предоставляет возможность монтировать архивы на виртуальный диск и в результате просматривать их, не распаковывая файлы. Благодаря этому экономятся ваше время и дисковое пространство.

WinMP3Locator 4.0 - WinMP3Locator поможет найти вашу любимую MP3-композицию в Интернете. Ищете песню, услышанную недавно по радио? Не можете найти старую любимую мелодию? WinMP3Locator сделает ваш поиск легким и быстрым!

WinNavigator 1.96 - Популярный могофункциональный файловый менеджер. Помимо инструментов для работы с файлами имеет множество полезных утилит: встроенный проигрыватель медиафайлов, перекодировщик из WAV в MP3, просмотрщик картинок, калькулятор и даже дозвонщик в Интернет.

WinOrganizer 2.6 - Один из самых известных и популярных полнофункциональных персональных менеджеров, подходящий для всей семьи. Включает в себя планировщик, записную и адресную книги. Все внесенные данные могут быть защищены паролем. Поддерживается автонабор телефонного номера, интеграция с клиентом электронной почты и вэб-браузером.

WinOrganizer 2.8 - Один из самых известных и популярных полнофункциональных персональных менеджеров, подходящий для всей семьи. Включает в себя планировщик, записную и адресную книги. Все внесенные данные могут быть защищены паролем. Поддерживаются автонабор телефонного номера, интеграция с клиентом электронной почты и вэб-браузером. Обладает гибкой сортировкой и фильтрацией, поддерживает html-печать.

WinOrganizer 3.2 - WinOrganizer – программа-органайзер, которая несмотря на свою компактность обладает большими возможностями. Она позволяет полностью организовать и спланировать не только деловую, но и личную жизнь. Органайзер представляет собой записную книгу, в которой может храниться информация о контактах, паролях, адресах, запланированных делах и др. Причем все записи можно упорядочить, разместив их в нескольких категориях по типу. Программа имеет простой и приятный интерфейс.

WinOrganizer 4.0 - WinOrganizer – программа-органайзер, которая несмотря на свою компактность обладает большими возможностями. Она позволяет полностью организовать и спланировать не только деловую, но и личную жизнь. Органайзер представляет собой записную книгу, в которой может храниться информация о контактах, паролях, адресах, запланированных делах и др. Причем все записи можно упорядочить, разместив их в нескольких категориях по типу. Программа имеет простой и приятный интерфейс.

WinOrganizer 4.0.1047 - Полномасштабный персональный информационный менеджер, способный помочь в организации и планировании вашей деловой и личной жизни. Это планировщик, записная и адресная книга, объединенные вместе.

WinPatrol 15.9.2008.5 - Программа для мониторинга разнообразной активности приложений, защищающая от проникновения в систему вредоносных модулей.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика