SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> W

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

WinSnap 3.5.4 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.5.4 Portable Edition - Портативная версия утилиты, позволяющей с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения. Программа способна захватывать скриншоты нестандартных окон (непрямоугольной формы) с выбранным вами фоном, накладывать тени, автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, сохранять результаты в различных форматах, обрабатывать закругленные края окон. Возможно применение различных эффектов: вставка "подписи" (то есть водяной знак в виде графического файла), контур, тень, поворот, масштабирование, коррекция цвета. Имеется расширенная настройка функции автоматического сохранения файлов. Данная версия работает без установки и может запускаться с любого переносного цифрового носителя, например, с флеш-накопителя.

WinSplit 1.5 - Эта программа может разбить большой файл на более мелкие части и затем собрать его заново. Это достаточно удобно, когда нужно перенести объемный файл с одного ПК на другой с помощью дискет, а также при передаче данных через Интернет.

WinStars 2.0.76 - Очень интересная программа, показывающая различные космические объекты в заданное время и подробную информацию о них. Умеет расчитывать и показывать движение звезд, планет и их спутников, а также вычислять дату и время некоторых событий, таких как затмения, сближение планет и др. Программа обладает возможностью уптавлять подключенным телескопом и направлять его в нужную точку неба, а при наличии доступа к интернет, собирать новые данные и находить интересную информацию об объектах неба. Для создания программы использвались известные астрономические каталоги, которые вместе содержат информацию о более чем 2,500,000 звезд и 10,000 галактик и звездных скоплений.

WinStars 2.0.77 - Очень интересная программа, показывающая различные космические объекты в заданное время и подробную информацию о них. Умеет расчитывать и показывать движение звезд, планет и их спутников, а также вычислять дату и время некоторых событий, таких как затмения, сближение планет и др. Программа обладает возможностью управлять подключенным телескопом и направлять его в нужную точку неба, а при наличии доступа в Интернет – собирать новые данные и находить интересную информацию об объектах неба. Для создания программы использовались известные астрономические каталоги, которые вместе содержат информацию о более чем 2 500 000 звезд и 10 000 галактик и звездных скоплений.

Winsubtitler - Универсальная программа для редактирования субтитров. Содержит большой набор утилит, в том числе редактор файлов, конвертор во все форматы, инструмент для извлечения титров с DVD-дисков.

Winsubtitler 1.1.7 - Универсальная программа для редактирования субтитров. Содержит большой набор утилит, в том числе редактор файлов, конвертор во все форматы, инструмент для извлечения титров с DVD-дисков. Кроме того, поддерживает 71 формат субтитров и содержит около 126 тысяч субтитров к разным фильмам.

WinTools.net Professional 10.0.1 - Набор инструментов для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне: деинсталляция приложений, удаление временных файлов, оптимизация реестра, управление автозагрузкой, управление тонкими настройками ОС, изменение скрытых сетевых настроек, удаление следов деятельности на компьютере. Неплохой продукт от белорусского программиста.

WinTools.net Professional 10.4.1 - Набор инструментов для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне: деинсталляция приложений, удаление временных файлов, оптимизация реестра, управление автозагрузкой, управление тонкими настройками ОС, изменение скрытых сетевых настроек, удаление следов деятельности на компьютере. Неплохой продукт от белорусского программиста.

WinTools.net Professional 8.6.1 - Набор инструментов для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне.

WinZip 16 - Мощная программа для работы как с zip-файлами, так и с архивами других форматов. Простой и понятный интерфейс делает процесс упаковки и распаковки файлов еще проще, чем раньше. В WinZip встроена поддержка CAB-файлов, а для таких популярных форматов как TAR, gzip, UUencode, BinHex, MIME, ARJ, LZH, и ARC. Осуществляется поддержка через внешние программы. (...)

WinZip 8.1 SR-1 - Один из лучших на сегодняшний день программных архиваторов, ставший практически стандартом среди утилит сжатия для Windows. Дружелюбный интерфейс сочетается с высокой скоростью работы и простотой использования.

WinZip Self-Extractor 3.0 - Хорошо известная программа, создающая самораспаковывающиеся архивы. После извлечения файла из архива WinZip Self-Extractor 3.0 может тут же запустить его. Это особо удобно, когда с помощью такого архива вы передаете приложения. Для обеспечения безопасности здесь содержатся 128- или 256-битовые ключи, шифрующие файлы. А для упрощения процедуры создания архивов в программе существуют специальные мастера.

WipeOut 1.4.0 - Утилита WipeOut оригинальным способом открывает рабочий стол. При ее запуске вдоль левой границы экрана появляется тонкая линия. Стоит только потянуть ее вправо, как она «сгребет» все окна, освобождая пространство рабочего стола, этакая задвижка. Чтобы вернуть окна на место, достаточно щелкнуть на одном из них.

Wippien 2.4.2 - Аналог программы Hamachi, предназначенный для создания виртуальных локальных сетей через интернет. Основан на Jabber, бесплатен для коммерческого использования.

Wire Note 3.0.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета, до фильтра спама. При этом поддерживаются "горячие" клавиши, с учетом уже установленных в системе.

Wire Note 3.5.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета до фильтра спама. При этом поддерживаются горячие клавиши, с учетом уже установленных в системе.

Wire Pilot - Небольшая программа для удаления проводов и прочих тонких объектов с цифровых и оцифрованных фотографий.

WireChanger 3.7.0 - WireChanger – сменщик обоев с очень интересными опциями: допускается совмещение нескольких картинок, перетекание картинки в картинку и даже "оживление" обычной фотографии с помощью анимации.

WirelessKeyView 1.27 - Крохотная утилита для извлечения сохраненных комбинаций логин/пароль для беспроводных Wi-Fi соединений, организованных встроенными средствами Windows.

WireNote 3.5.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, содержащий список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или по почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это дает возможность всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнять их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу от внешнего вида и цвета до фильтра спама. При этом поддерживаются горячие клавиши, с учетом уже установленных в системе.

WireWorld 3D Screensaver - А здесь - почти реалии жизни! Клубок постоянно искрящихся проводов - ночной кошмар в жизни электриков и инженеров-сетевиков...

WisBar Advance 2 - Полнофункциональная панель задач для операционной системы Windows Mobile, более удобное в использовании меню Пуск и менеджер процессов - таково назначение программы WisBar Advance. Активные приложения можно сворачивать в крошечные значки на "панели задач", через которые (или через специальное меню WisBar) процессы можно закрывать без блуждания в дебрях системных настроек Pocket PC.

WisBar Advance 3.1 - Еще один вариант продвинутого интерфейса с множеством расширенных системных функций. В интерфейс встроен менеджер задач и каскадное меню Пуск, что делает Windows Mobile более похожим на версию для ПК. Теперь вы легко сможете переключаться между активными приложениями, добавлять и убирать функции на панели задач, размещать ярлыки в системном трее и т. д.

Wise Calculator 7.9 - Программа, позволяющая работать с комплексной, матричной и булевской арифметиками; содержит более 300 встроенных функций, включая статистические, финансовые и специальные; осуществляет интегрирование, дифференцирование, поиск корней и экстремумов. Умеет строить двухмерные и трехмерные графики. Содержит встроенную библиотеку физических констант и единиц измерения.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика