SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> R

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Rorus 2.0 для Windows 2000/XP - Румынско-русско-румынский словарь, полная версия которого включает в себя 200 000 словарных статей для обоих языков. Интерфейс программы предельно прост.

Rorus 2.0 для Windows 95/98/Me/NT 4.0 - Румынско-русско-румынский словарь, полная версия которого включает 200 000 словарных статей для обоих языков. Интерфейс программы предельно прост.

Rotate 1.00 - Эта шуточная программа самым различным образом манипулирует Рабочим столом. При каждом запуске Рабочий стол может быть по-разному изменен - вверх тормашками, зеркально и т. д. Чтобы закрыть программу, достаточно нажать любую клавишу на клавиатуре или мыши.

Roxio Easy Media Creator 10 Lite - Простой и функциональный пакет для записи CD- и DVD-дисков, имеющий некоторые дополнительные возможности. Так, например, при записи аудио-CD вы можете не только выравнивать уровень звучания треков, но и выбирать, каким он должен быть. При записи дисков с данными приложение умеет автоматически сжимать файлы для сохранения места, а также шифровать конфиденциальную информацию. В возможности программы входит создание образов и "риппинг" музыкальных CD.

RSS Bandit 1.5.0.10 - Программа для чтения RSS-лент на основе открытых исходных кодов. Для работы требуется наличие .NET Framework.

RSS Popper 0.35C for Outlook - Программка, которая очень органично "вливается" в привычный интерфейс продуктов Microsoft, оснащая их полной поддержкой модного ныне протокола приема новостей и подкастов. Установив RSS Popper, в дереве каталогов Outlook вы увидите новую папку. В ней будут собираться все RSS-ленты, на которые вы подпишетесь через специальную панель инструментов RSS Popper. В этой программе имеются все стандартные свойства RSS-агрегатора - интервал обновления новостей, временное исключение использования конкретных каналов и RSS Popper в целом, установка параметров прокси-сервера и прочее. Внешнее представление полученных новостей очень смахивает на RSS-ленты в будущем Outlook 2007 - несколько неопрятно, но в курсе событий будете всегда. Сама программа никаких трудностей в ее освоении не доставляет - все просто и понятно.

RSS Popper 0.35C for Outlook Express - Небольшой модуль для Outlook Express. Он очень органично "вливается" в привычный интерфейс программы, оснащая ее полной поддержкой модного ныне протокола приема новостей и подкастов. Установив RSS Popper, в дереве каталогов Outlook Express вы увидите новую папку. В ней будут собираться все RSS-ленты, на которые вы подпишетесь через специальную панель инструментов RSS Popper. В этой программе имеются все стандартные свойства RSS-агрегатора - интервал обновления новостей, временное исключение использования конкретных каналов и RSS Popper в целом, установка параметров прокси-сервера и прочее. Внешнее представление полученных новостей очень смахивает на привычные группы новостей в Outlook Express - несколько неопрятно, но в курсе событий будете всегда. Сама программа никаких трудностей в ее освоении не доставляет - все просто и понятно.

RSX++ 1.21 - Ориентированный на модераторов хабов клиент, поддерживает DHT, плагины. Основан на StrongDC++.

Rulers 1.1.194 (Mac OS X) - Если в тех же Word’е или PowerPoint’е вам надоело ровнять графику на глазок, это ваша программа. По сути, Rulers — это линейки (горизонтальная и вертикальная), которые имеются в любом мало-мальски серьезном графическом редакторе.

Rulers 1.1.194 (Windows) - Если в тех же Word’е или PowerPoint’е вам надоело ровнять графику на глазок, это ваша программа. По сути, Rulers — это линейки (горизонтальная и вертикальная), которые имеются в любом мало-мальски серьезном графическом редакторе.

Rxvt-unicode 8.1 - Существует огромное количество эмуляторов терминалов для Linux. Однако совершенству нет предела, и новые программы этого типа продолжают появляться, учитывая ошибки и недоработки старых. Rxvt-unicode — как понятно из названия, терминал, адаптированный для работы с Unicode. Помимо одновременного вывода на экран текста на различных языках Rxvt-unicode обладает и другими приятными возможностями. По заверениям разработчиков, некорректное завершение работы у Rxvt-unicode случается намного реже, чем у его «прародителя» rxvt. Кроме того, при отображении текста все длинные строки корректно переносятся, а не обрезаются. В отличие от xterm программа поддерживает сложные кодировки, например, для таких языков как иврит, где для отображения одной буквы надо написать два символа (combining characters). Также в этом терминале возможен вывод с использованием нескольких шрифтов одновременно, что позволяет тексту на любом языке выглядеть красиво, и использование различных начертаний.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика