SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> R

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

RapidSVN 0.9.4 - В последнее время многие большие программные проекты, где используется система контроля версии, переходят с CVS на SVN. Если вы привыкли работать с репозиторием не в текстовом, а в графическом режиме, то пора обзавестись соответствующим приложением вместо старого Lincvs. RapidSVN предоставляет полный набор функций для работы с репозиторием: создание, импорт, экспорт и объединение репозиториев, выкачивание и добавление файлов, редактирование во внешнем редакторе (редактор указывается в настройках). С помощью RapidSVN вы сможете также отслеживать историю и авторство изменений, возвращаться к более ранней версии файла и т. д. При этом в RapidSVN есть очень удобная система контекстной помощи, так что поработав с программой какое-то время, вы получите представление о системе SVN в целом.

RasterVect 14.6 - Программа для преобразования растровых чертежей, полученных сканированием бумажного оригинала, в векторный формат (DXF, WMF, EMF, EPS или AI). Изображения поддерживаются большинством CAD-приложений, использующих векторные графики, такими как AutoCAD, Corel Draw и многими другими.

RawTherapee 2.4.1 - Фоторедактор файлов цифровых фотографий формата RAW. Кроме того, Raw Therapee конвертирует RAW в JPEG, PNG, TIFF.

Raxco PerfectDisk 8.0.58 - Неплохой дефрагментатор, обладающий несколькими интересными особенностями.

Raxco PerfectDisk 8.0.63 - Неплохой дефрагментатор, обладающий несколькими интересными особенностями.

RBE - Radeon BIOS editor 1.27 - Редактор BIOS для видеокарт Radeon.

RBE - Radeon BIOS editor 1.28 - Бесплатный редактор BIOS для видеокарт производства Radeon.

RCDefaultApp 2.0.1 - Операционная система Mac OS X использует расширение и тип файла для определения приложения, которое будет запускаться в Finder по двойному щелчку. Safari и другие программы используют URL и MIME, чтобы распознать тип содержимого веб-страниц. Теперь эти установки можно назначить в контрольной панели RCDefaultApp, что облегчит работу со многими документами.

ReadManiac 2.5.2 - Большинство из нас имеют мобильные телефоны, которые часто используются не только для разговоров, но и развлечений. На игры уходит много времени, но это же время можно провести и с пользой, например, прочитав книгу. Для создания Java-мидлета, позволяющего читать с экрана мобильного телефона, и предназначена данная программа. Нужно лишь указать желаемый тип, текст и модель телефона с его параметрами. Программа сама сгенерирует JAR-файл, который можно закачать как через специальный кабель, так и используя мобильный Интернет. Само же приложение, закачиваемое в телефон, позволяет читать книгу в удобном вам виде. То есть в нем есть возможность выбрать размер шрифта, управлять подсветкой и использовать закладки. А для того чтобы не увлечься чтением и не пропустить что-то важное, программа высвечивает текущее время.

ReadThemAll - Небольшая и удобная программа для чтения книг на Palm. Как и многие другие, она позволяет читать тексты нескольких форматов, поддерживает закладки, копирование и поиск текста. Также программа удобна в управлении, при помощи быстрых команд стилусом. Но ее основное отличие от аналогичных утилит состоит в несколько оригинальном методе прокрутки текста. Дело в том, что на небольших TFT-экранах плавная прокрутка "смазывает" текст. В этой же программе каждая новая страница как-бы наползает на предыдущую, обновляясь построчно.

ReadThemAll 1.9 - Небольшая и удобная программа для чтения книг на Palm. Как и многие другие, она позволяет читать тексты нескольких форматов, поддерживает закладки, копирование и поиск текста. Также программа удобна в управлении, при помощи быстрых команд стилусом. Но ее основное отличие от аналогичных утилит состоит в несколько оригинальном методе прокрутки текста. Дело в том, что на небольших TFT-экранах плавная прокрутка "смазывает" текст. В этой же программе каждая новая страница как бы наползает на предыдущую, обновляясь построчно.

Real Alternative 1.51 - Альтернативный набор кодеков для воспроизведения файлов Real Media.

Real Alternative 1.52 - Альтернативный набор кодеков для воспроизведения файлов Real Media.

Real Alternative 2.0.0 - Альтернативный набор кодеков для воспроизведения файлов Real Media (.RM, .RAM, .RMVB).

Real Desktop 1.74 Standart - Программа, которая превращает рабочий стол в трехмерное пространство, в котором можно размещать иконки по своему усмотрению. (...)

Real Desktop Light 1.52 - Real Desktop Light – программа, которая превращает Рабочий стол в трехмерное пространство, в котором можно размещать иконки по своему усмотрению.

REALbasic 2006 - Данная программа представляет собой визуальную среду программирования на языке Basic. При помощи ее и знания языка можно создавать самые разные приложения, базы данных и даже игры, довольно быстро и легко. Основное достоинство программы - поддержка разных платформ: Windows, Linux и даже MAC, а большое количество языков и регионов делают ее универсальной для самых разных разработок. Среда разработки REALbasic содержит большое количество компонентов и движков, которые могут быть добавлены в проект визуально, не говоря уже об элементах интерфейса будущей программы, которые легко вставляются при помощи функции Drag&Drop.

RealPlayer 10.5 - RealPlayer - проигрыватель медиафайлов, предназначенный, прежде всего, для работы с Интернетом. Умеет проигрывать практически все известные форматы аудио, видео и даже DVD. И, естественно, воспроизводит онлайновые файлы в формате RealMedia (RM). Программа имеет встроенный браузер для поиска файлов, есть хорошая библиотека медиа, радиоточек и интернет-узлов.

Realtek AC`97 (5.10.0.6020) - Аудио-драйвер к материнской плате Intel с интегрированным аудиокодеком Realtek AC`97.

Realtek Codec (5.10.0.5247) - Аудио-драйвер к материнской плате Intel с интегрированным аудио Intel High Definition Audio (сертификат WHQL).

Realtek HD Audio R2.10 для Windows Vista - Драйверы HD-аудио кодеков Realtek.

Realtek HD Audio R2.10 для Windows XP - Драйверы HD-аудио кодеков Realtek.

Realtek HD Audio R2.21 для Windows Vista -

Realtek HD Audio R2.21 для Windows XP -

Realtek HD Audio R2.30 - Драйверы HD-аудио кодеков Realtek.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика