SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> R

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ReGet Deluxe 4.3.285 Beta - Отличный российский менеджер закачек с непревзойденными возможностями по автоматизации и функциональнейшим планировщиком.

ReGet Deluxe 5.0.291 RC1 - Отличный российский менеджер закачек с непревзойденными возможностями по автоматизации и функциональнейшим планировщиком.

ReGet Deluxe 5.1 - ReGet Deluxe - одна из самых популярных качалок файлов, которая предоставляет широкий спектр возможностей для управления процессом закачки. Из всех функций программы следует отметить работу по расписанию (от соединения с провайдером до выключения компьютера), возможность поиска файлов в Интернете (в том числе и бесплатных mp3), мониторинг состояния используемых серверов, извлечение ссылок из веб-страниц и слежение за буфером обмена. Утилита легко интегрируется в браузеры, где перехватывает ссылки на указанные типы файлов и закачивает их. Также она взаимодействует с антивирусными программами, запуская их для проверки скачанных файлов.

ReGet Deluxe 5.1.308 - Российский менеджер закачек с непревзойденными возможностями по автоматизации и функциональнейшим планировщиком.

ReGet Junior 2.2 - Это быстрый и простой в использовании менеджер "закачек", особенно удобный для новичков в Сети. В зависимости от соединения с Интернетом, ReGet Junior ускорит процесс "закачки" в несколько раз: от трех до пяти (для модемного соединения и при кабельных соединениях). Основное преимущество - можно не разбираться, как использовать данную программу, ReGet Junior самостоятельно перехватит "закачки" из браузера и сам же запустится, когда это необходимо.

Registry 2.5 - Модуль для Total Commander - редактор реестра.

Registry Clean Expert 4.52 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.64 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.66 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.73 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Life 1.2.7 - Бесплатная программа от авторов Reg Organizer поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. (...)

Registry Mechanic 5 - Данная утилита предназначена исключительно для обслуживания системного реестра. Она позволяет находить в нем всевозможные ошибки и устранять их. Для этого достаточно нажать кнопку Scan Your Registry, а после завершения процесса сканирования — Repair. При внесении изменений, программа создает резервную копию реестра, так что пользователь ничем не рискует. Если и случится так, что будут удалены нужные параметры, достаточно просто нажать Restore и предыдущее состояние будет восстановлено.

Registry Mechanic 5.2 - Данная утилита предназначена исключительно для обслуживания системного реестра. Она позволяет находить в нем всевозможные ошибки и устранять их. Для этого достаточно нажать кнопку Scan Your Registry, а после завершения процесса сканирования - Repair. При внесении изменений программа создает резервную копию реестра, так что пользователь ничем не рискует. Если и случится так, что будут удалены нужные параметры, достаточно просто нажать Restore, и предыдущее состояние будет восстановлено.

Registry Mechanic 8.0.0.902 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Mechanic 9.0.0.120 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Repair 3.0 - Программа для исправления ошибок, дефрагментации и восстановления реестра. Registry Repair Pro проверяет на правильность такие элементы, как пути, шрифты, файлы справки, общие файлы, известные DLL, пути приложений и файловые ассоциации. Кроме того, Registry Repair Pro может проверять неиспользуемые записи программ, программы автозагрузки, системные службы, раздел классов и устаревшие элементы меню Пуск. Программа позволяет запланировать автоматическую проверку реестра.

Registry Repair 4.1.0 - Программа для исправления ошибок, дефрагментации и восстановления реестра. Registry Repair Pro проверяет на правильность такие элементы, как пути, шрифты, файлы справки, общие файлы, известные DLL, пути приложений и файловые ассоциации. Кроме того, Registry Repair Pro может проверять неиспользуемые записи программ, программы автозагрузки, системные службы, раздел классов и устаревшие элементы меню Пуск. Программа позволяет запланировать автоматическую проверку реестра.

Registry Shower 2007 - Мощное средство для очистки компьютера от накопившегося на нем «мусора». Умеет проводить быстрое, полное и выборочное сканирование реестра на предмет наличия неработающих ключей. Оптимизирует работу системы и помогает правильно настроить интернет-соединение. Позволяет проводить корректное удаление программ и настраивать «Автозапуск» приложений. Кроме того, программа спрячет все следы вашей работы за ПК.

Registry Trash Keys Finder 3.8.1 - Главное предназначение программы – это удаление ключей реестра Windows, ставших уже ненужными для вашей операционной системы. Многие программы оставляют в реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет вам самим решать, стоит ли оставлять найденные ключи или их следует удалить.

Registry Tweaker 2.0 - Для оптимизации работы системного реестра возможностей штатного редактора не хватит. Registry Tweaker позволит преобразовать не только работу главного документа ОС, но и оказать незаменимую помощь в контроле над изменениями реестра. Это значит, что Registry Tweaker постоянно отслеживает его состояние и при малейшем изменении ключей сообщает об этом пользователю. Такой мониторинг может пригодиться при установке сомнительных программ: пользователь всегда увидит, какая программа изменяет ключи и как это влияет на работу системы.

RegOrganizer 2.1 - Мощный редактор системного реестра Windows. Удобная навигация, расширенный поиск нужных разделов и ключей, возможность предварительного просмотра внесенных изменений, редактирование ini-файлов, управление установкой и удалением приложений - вот далеко не полный список возможностей программы.

RegScanner 1.76 - Небольшая утилита, дополняющая стандартный Редактор реестра. Позволяет производить расширенный поиск в реестре и получать результаты единым списком.

RegSupreme 1.3 - Очень простая программа для поиска ошибок в реестре и их исправления. Она находит ссылки, которые ведут на несуществующие объекты или которые устарели и больше не являются актуальными. Основное ее отличие от других подобных программ, состоит в том, что она выполняет только эту одну конкретную задачу, но зато делает это быстро и безопасно. Для отката изменений, программа сохраняет резервную копию всех веток реестра, которые планируется удалить или изменить.

RegSupreme 1.7.0.416 - Очень простая программа для поиска ошибок в реестре и их исправления. Она находит ссылки, которые ведут на несуществующие объекты или которые устарели и больше не являются актуальными. Основное ее отличие от других подобных программ, состоит в том, что она выполняет только эту одну конкретную задачу, но зато делает это быстро и безопасно. Для отката изменений, программа сохраняет резервную копию всех веток реестра, которые планируется удалить или изменить.

RegSupreme Pro 1.7.0.414 - Утилита для управления системным реестром, его очистки и обслуживания. Наследник программы RegCleaner.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика