SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> R

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

RevConnect 0.674p - Клиент для файлообменной сети Direct Connect, который позволяет скачивать файлы, найденные в этой сети. RevConnect качает в несколько потоков (с нескольких источников), что существенно увеличивает скорость закачки файлов. Сеть Direct Connect насчитывает миллионы пользователей и терабайты файлов. Данный файлообменный клиент базируется на основе программы DC++.

Revo Uninstaller 1.80 - Бесплатный пакет для деинсталляции приложений, поиска и удаления временных файлов, управления автозапуском приложений, сокрытия следов деятельности на компьютере и безопасного удаления файлов.

Right Menu - Многие считают Проводник Windows Mobile не совсем удобным. Гораздо практичнее в этом отношении выглядит программа Right Menu. Она встраивает иконку в нижнюю панель рабочего стола, по нажатию на которую открывается стартовое меню. Оно может содержать вложенные подменю, благодаря которым легко добраться непосредственно до нужной программы, папки или файла. Такой подход сэкономит массу времени. Помимо этого можно менять внешний вид программы с помощью скинов, а также назначать какие-либо действия на горячие клавиши.

RightMark CPU Clock Utility (RMClock) 2.25 - Полезная утилита для определения текущих режиов работы процессора, мониторинга, определения срабатывания термозащиты, управления энергосберегающими режимами.

RightMark CPU Clock Utility (RMClock) 2.30 - Полезная утилита для определения текущих режиов работы процессора, мониторинга, определения срабатывания термозащиты, управления энергосберегающими режимами.

Ringtone Media Studio - Зачем платить за «мобильные развлечения», если их можно делать собственными руками?! Для этого и программы специальные имеются - Ringtone Media Studio, например. Жаль только, что игрушки в ней не напишешь. Зато заполнить свой телефон рингтонами, картинками и видеоклипами с ее помощью - легкое и приятное занятие.

RionaCalc 3.93 - Простой, но мощный калькулятор арифметических выражений, поддерживающий 20 арифметических и логических операций и более 40 функций. Имеется встроенный модуль пересчета единиц измерения. Запоминает до 500 последних введенных выражений и результатов. Основные характеристики программы: обработка комплексных чисел, обыкновенных дробей и операции со строками, датой и временем; возможность работы с двоичными, восьмеричными и шестнадцатеричными числами; решение квадратных уравнений; нахождение корня, минимума, максимума функции и значения определенного интеграла в заданном интервале; возможность задания неограниченного числа своих переменных; отображение двух- и трехмерных графиков.

RIOT - Radical Image Optimization Tool 0.4.5 - Простая и понятная утилита для оптимизации картинок — сохранения в форматы JPG, GIF, PNG с наименьшим возможным размером при сохранении приемлемого качества. Поддерживает множество исходных форматов изображений, наглядно показывает изменения «было-стало» (двухоконный режим и попиксельное сравнение), позволяет сжимать файл к заданному размеру, переносит или удаляет метаданные, имеет встроенные инструменты для изменения размеров изображений и базового улучшения изображения (яркость, контрастность, гамма), поддерживает пакетное преобразование.

RIOT - Radical Image Optimization Tool 0.4.6 - Простая и понятная утилита для оптимизации картинок — сохранения в форматы JPG, GIF, PNG с наименьшим возможным размером при сохранении приемлемого качества. Поддерживает множество исходных форматов изображений, наглядно показывает изменения «было-стало» (двухоконный режим и попиксельное сравнение), позволяет сжимать файл к заданному размеру, переносит или удаляет метаданные, имеет встроенные инструменты для изменения размеров изображений и базового улучшения изображения (яркость, контрастность, гамма), поддерживает пакетное преобразование.

RIP Vinyl 3.38 - Если у вас имеются залежи старых пластинок, почему бы не сделать их цифровые копии? И времени для этого много не потребуется. Подключите к компьютеру проигрыватель, запустите утилиту RIP Vinyl - и можно начинать.

RivaTuner 2.0 RC16.1 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RivaTuner 2.02 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RivaTuner 2.03 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RivaTuner 2.09 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RKLauncher 0.4 Beta - Панель запуска RKLauncher, пожалуй, - наиболее точная Windows-копия знаменитого Dock из Mac OS X. Кроме эффектного увеличения значков при наведении курсора программа на «яблочный» манер анимирует сворачивающиеся окна. Правда, пока RKLauncher комплектуется только эффектом Zoom.

RoboForm 6.6.3 - Часто в сети Интернет нужно заполнять разные формы, где спрашивают имя, фамилию, телефон и т. д. Эта небольшая программа помогает заполнить многочисленные поля автоматически. Для этого нужно создать один или несколько профилей, где будет содержаться вся ваша информация, а потом только нажать кнопку "Заполнить". Также здесь есть возможность автозаполнения диалогов. В базе программы все пароли и формы хранятся в виде карточек - пасскард, каждая из которых соответствует конкретному сайту и позволяет вводить данные автоматически. Также RoboForm позволяет создавать и хранить пароли для других целей. Важно лишь помнить, что все эти данные являются секретными, а поскольку хранятся они в одном месте, то их также нужно защитить кодовым словом, которое желательно хранить отдельно.

RoboForm 7.10 - Известное средство для управления паролями и заполнения веб-форм.

RoboForm 7.20 - Известное средство для управления паролями и заполнения веб-форм.

Rocket Dock 1.3.5 - Панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS-анимированная, с изменяемой степенью прозрачности и хорошо настраиваемая.

RocketDock 1.2.5 - Всем любителя красивого и эргономичного Рабочего стола мы советуем установить программу RocketDock, которая добавляет на него панель быстрого запуска в стиле Mac OS. Панель анимированная, оснащена качественными иконками и поддерживает значки аналогичных программ (Mobydock и ObjectDock). Кроме того, непрозрачность панели можно изменять, как и стили, которых в программе около 30. В целом RocketDock не уступает по качеству коммерческим аналогам и даже превосходит некоторые из них по скорости работы, требуя при этом меньше системных ресурсов.

RocketDock 1.3.5 - Панель для запуска приложений в стиле MacOS.

Rogue - Специальный браузер для компьютерных игр. Умеет запускаться по горячей клавише и отображать веб-страницы прямо на экране игры. Имеет несколько режимов использования, оптимизированных для просмотра онлайн-видео или же минимального потребления системных ресурсов, обладает настройкой степени прозрачности окна.

Rohos Logon Key 2.4 для Mac OS X - Программа Rohos Logon Key представляет уникальное решение для защиты компьютера с помощью USB-токена. Программа поддерживает такие идентификаторы, как Aladdin eToken PRO/R2, ruToken, uaToken и обычный USB flash drive. (...)

Rohos Logon Key 2.8 - Программа Rohos Logon Key представляет уникальное решение для защиты Windows компьютера с помощью USB-токена. Программа поддерживает такие идентификаторы, как Aladdin eToken PRO/R2, ruToken, uaToken и обычный USB flash drive. Rohos Logon уникальна тем, что полностью поддерживает Windows Vista, авторизацию на удаленный Рабочий стол, а также удаленное управление USB-ключами и настройками программы на рабочих станциях. (...)

Rohos Приветствие 1.7 - Очень удобно: вытащил флэшку - и компьютер заблокирован, воткнул ее обратно - и можно продолжать работу. В этом и заключается основная задача утилиты "Rohos Приветствие", которая позволяет использовать USB-брелок как привычный ключ.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика