SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> R

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ReLoudIt 1.2 - Идейный наследник утилиты LouderIt, значительно превзошедний родителя. Помещает в трей индикатор громкости и позволяет регулировать уровень звука скроллингом мышки над иконкой. Может управлять громкостью и медиа-плеером при помощи по горячих клавиш, регулирует шаг изменения и тип шкалы, управляет действиями по клику на иконку, может управлять громкостью при перемещении мышки вдоль левого края экрана, имеет ряд дополнительных настроек. Обладает набором симпатичных скинов для иконки в трее.

ReminderFox 1.0.1 - Расширение для Mozilla Firefox. Размещается на панели состояния, показывает список запланированных дел и выдает напоминающие сообщения.

Remobo 0.40.10 - Аналог программы Hamachi, предназначенный для создания виртуальных локальных сетей через интернет. Обладает меньшим набором функций, но умеет раздавать файлы по протоколу BitTorrent.

Remora USB File Guard 2.0.0.0 - Программа, позволяющая хранить ваши данные на USB-накопителе в сжатом и зашифрованном виде.

Remote Administrator (Radmin) 3.01 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Administrator (Radmin) 3.3 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Queue Manager Professional 5.16.170 - Утилита, добавляющая полноценные средства для мониторинга и управления печатью на принтерах в локальной сети. Позволяет просматривать и отменять текущие задания, переназначать их между принтерами, удаленно управлять настройками.

Remote2PC 1.1 - Представьте, что на Pocket PC можно видеть все, что делается в настольной Windows, и управлять системой прямо с экрана КПК или смартфона. Вот что умеет программа Remote2PC.

RemotelyAnywhere 10 - Программное обеспечение, предназначенное для организации удаленного доступа к компьютеру (SSL/SSH и Telnet) и их администрирования. С помощью RemotelyAnywhere можно производить запуск и закрытие приложений, перезагружать компьютер, добавлять или удалять пользователей и изменять их права доступа, работать с файловой системой и получать доступ к процессам, сервисам, реестру и системной информации. Имеется FTP-сервер и поддержка WAP.

RemotelyAnywhere 9 - Программное обеспечение, предназначенное для организации удаленного доступа к компьютеру (SSL/SSH и Telnet) и их администрирования. С помощью RemotelyAnywhere можно производить запуск и закрытие приложений, перезагружать компьютер, добавлять или удалять пользователей и изменять их права доступа, работать с файловой системой и получать доступ к процессам, сервисам, реестру и системной информации. Имеется FTP-сервер и поддержка WAP.

Remove Fake Antivirus 1.72 - Программа для удаления нового вида зловредного ПО — фальшивых антивирусов, способных одурачить начинающего пользователя.

Remove Fake Antivirus 1.75 - Программа специализируется по удалению новых видов зловредного ПО - фальшивых антивирусов, которвые способны одурачить начинающих пользователей.

Rename Master 2.4.5.1305 - Очень мощная утилита пакетного переименования файлов. В состав имен можно включать как строки, введенные вручную, так и счетчики (с произвольным количеством цифр), MP3-тэги и технические характеристики JPEG-файлов.

Rename Master 2.4.6 - Обновление пакетного обработчика имен файлов. В версии 2.4.6 исправлен алгоритм обработки заглавных букв в именах собственных, модифицированы обработчик Add2 и средство вставки строки в произвольную позицию имени файла.

Rename Master 2.5.1 - Программа для пакетного переименования файлов. Будет особенно полезна при наведении порядка в коллекции фотографий, поскольку поддерживает предварительный просмотр файлов изображений.

ReNamer 5.00 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

ReNamer 5.50 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

RenderGold 2.0 - Легкая в использовании графическая программа, которая позволяет создавать обои с трехмерным узором, трехмерные позолоченные рамочки для фотографий, 3D-бордюры, перламутровые кнопки в золотой оправе и многое другое. Как и с чего начать, подробно описано в меню Help.

Replay Radio 4.1 - Программа для автоматической записи онлайновых радиотрансляций в различных форматах вещания. Replay Radio позволяет находить сайты потокового вещания в Интернете, планировать запись мультимедийной информации в файлы и сохранять ее на жестком диске ПК для дальнейшего прослушивания. Также программу можно использовать для оцифровки звука на ПК, полученного и из других источников, например кассетного магнитофона, радиотюнера и т. п.

RequestPolicy 0.5.27 - Осуществляет контроль разрешенных межсайтовых запросов. Повышает конфиденциальность веб-серфинга. Защищает вас от подделки межсайтовых запросов (CSRF) и других атак.

Retouch Pilot 1.10 - Небольшая программа для ретуши цифровых и оцифрованных снимков. Легко и быстро удаляет различные дефекты фотографий, признаки их износа и прочее.

Retoucher 2.0 (Mac OS X) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Retoucher 2.0 (Windows) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Retoucher 2.9 - Плагин к графическим редакторам для удаления царапин, пятен и "пыли" с поверхности изображений. Буквально пара движений, и с фотографии исчезнут царапины, ненужные надписи или даже нежелательные предметы. Текстура фона при этом восстанавливается – программа как бы "дорисовывает" ее после удаления объекта. Работа с AKVIS Retoucher очень проста: просто выделите то, что нужно удалить, и нажмите кнопку "пуск", все остальное программа сделает сама.

Returnil System Safe Free 2011 3.2 - Утилита-«песочница», создающая виртуальную копию операционной системы, тем самым защищая реальную ОС от вирусов, сбоев ПО или действий пользователя. Имеет встроенную антивирусную защиту, виртуальный накопитель, планировщик.Позволяет активировать защиту системы без перезагрузки компьютера. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика