SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Системные утилиты и приложения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Системные утилиты и приложения

Системные утилиты и приложения для Вашего ПК.


PowerArchiver 2010 11.61 - По-своему интересный и весьма функциональный архиватор, обладающий, среди прочего, возможностью упаковки в формат 7z.

Process Manager 1.6.218 - Утилита для управления приоритетом работы приложений, добавляющая себя в контекстное меню окон. Также умеет управлять прозрачностью и положением окон, позволяет принудительно завершать работу процессов из меню.

Q-Dir 3.93 - Файловый менеджер, предлагающий для удобства пользователя не две, а сразу четыре панели.

Quicksys RegDefrag 2.3 - Утилита для дефрагментации системного реестра.

Quicksys RegDefrag 2.9 - Утилита для дефрагментации системного реестра.

Recovery Star 1.72 - Утилита предназначена для повышения надежности данных, записанных на CD/DVD. Принцип работы прост - файлы разбиваются на мелкие тома и затем шифруются, при этом к ним добавляется избыточная информация - это позволяет восстановить их при невозможности чтения отдельных участков, например при механическом повреждении диска.

Recuva 1.21 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.24 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.25.409 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.27 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.33 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Reflect Free Edition 4.2.2043 - Программа для создания резервных копий разделов жесткого диска с рядом возможностей: создание образа без перезагрузки, запись на DVD, сетевые и USB-накопители, планировщик задач, монтирование разделов на виртуальный диск, сжатие образов, создание CD восстановления на основе Linux.

Reg Organizer 4.23 - Многофункциональная программа для чистки и обслуживания реестра, работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Registry Clean Expert 4.64 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.66 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.73 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Mechanic 8.0.0.902 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Mechanic 9.0.0.120 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Repair 4.1.0 - Программа для исправления ошибок, дефрагментации и восстановления реестра. Registry Repair Pro проверяет на правильность такие элементы, как пути, шрифты, файлы справки, общие файлы, известные DLL, пути приложений и файловые ассоциации. Кроме того, Registry Repair Pro может проверять неиспользуемые записи программ, программы автозагрузки, системные службы, раздел классов и устаревшие элементы меню Пуск. Программа позволяет запланировать автоматическую проверку реестра.

Registry Trash Keys Finder 3.8.1 - Главное предназначение программы – это удаление ключей реестра Windows, ставших уже ненужными для вашей операционной системы. Многие программы оставляют в реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет вам самим решать, стоит ли оставлять найденные ключи или их следует удалить.

RegScanner 1.76 - Небольшая утилита, дополняющая стандартный Редактор реестра. Позволяет производить расширенный поиск в реестре и получать результаты единым списком.

Remote Administrator (Radmin) 3.3 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Queue Manager Professional 5.16.170 - Утилита, добавляющая полноценные средства для мониторинга и управления печатью на принтерах в локальной сети. Позволяет просматривать и отменять текущие задания, переназначать их между принтерами, удаленно управлять настройками.

ReNamer 5.50 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

Returnil System Safe Free 2011 3.2 - Утилита-«песочница», создающая виртуальную копию операционной системы, тем самым защищая реальную ОС от вирусов, сбоев ПО или действий пользователя. Имеет встроенную антивирусную защиту, виртуальный накопитель, планировщик.Позволяет активировать защиту системы без перезагрузки компьютера. (...)

назад   1 - . . . - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика