SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Системные утилиты и приложения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Системные утилиты и приложения

Системные утилиты и приложения для Вашего ПК.


Fresh UI 8.34 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Fresh UI 8.38 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Fresh UI 8.45 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Fresh UI 8.67 - Программа предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

GetDataBack 3.66 - Неплохая утилита для восстановления данных на различных носителях. Доступна в двух вариантах - для файловых систем FAT и NTFS.

GetDataBack 4.00 - Неплохая утилита для восстановления данных на различных носителях. Доступна в двух вариантах - для файловых систем FAT и NTFS.

IOBit Smart Defrag 1.0 - Один из лучших бесплатных дефрагментаторов, способный конкурировать с коммерческими продуктами. Быстрый и качественный алгоритм дефрагментации, наглядный и интуитивно понятный интерфейс, планировщик и дополнительные функций для автоматизации.

IOBit Smart Defrag 1.1.1 - Один из лучших бесплатных дефрагментаторов, способный конкурировать с коммерческими продуктами. Быстрый и качественный алгоритм дефрагментации, наглядный и интуитивно понятный интерфейс, планировщик и дополнительные функций для автоматизации.

jv16 PowerTools 2009 1.9.0.540 - Набор из более чем двадцати модулей для обслуживания и настройки Windows и системного реестра, выполнения операций с файлами, охраны приватности и других полезных функций.

jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 - Набор из более чем двадцати модулей для обслуживания и настройки Windows и системного реестра, выполнения операций с файлами, охраны приватности и других полезных функций.

jv16 PowerTools 2009 1.9.0.590 - Набор из более чем двадцати модулей для обслуживания и настройки Windows и системного реестра, выполнения операций с файлами, охраны приватности и других полезных функций.

K-Lite Codec Pack 8.1.0 - Универсальный и наиболее полный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.

KCleaner 0.13.0.21 - KCleaner помогает очистить систему от временных и неиспользуемых файлов в автоматическом или экспертном режиме. В первом очистка системы осуществляется в фоновом режиме без участия пользователя, во втором же пользователь сам выбирает файлы, которые будут удалены.

KCleaner 0.15.0.24 - KCleaner помогает очистить систему от временных и неиспользуемых файлов в автоматическом или экспертном режиме. В первом очистка системы осуществляется в фоновом режиме без участия пользователя, во втором же пользователь сам выбирает файлы, которые будут удалены.

KFK 3.12.0.37 - Эта небольшая программа предназначена для разбивки крупных файлов на части, размер и количество которых можно задать самостоятельно или же выбрать из списка шаблонов. Для того чтобы собрать файл воедино, помощи KFK не потребуется: программа создаст файл с расширением BAT для автоматической сборки получившихся частей. Полностью поддерживается Unicode.

Launcher 1.6.3 - Программа для управления ярлыками приложений и документов, альтернатива стандартному меню "Пуск".

Macrium Reflect Free Edition 4.2.2097 - Программа для создания резервных копий разделов жесткого диска с рядом возможностей: создание образа без перезагрузки, запись на DVD, сетевые и USB-накопители, планировщик задач, монтирование разделов на виртуальный диск, сжатие образов, создание CD восстановления на основе Linux.

Macro Scheduler 11.1.18 - Утилита для записи скриптов и традиционный планировщик в одной программе. Автоматизация повседневных задач через мощный механизм макросов - для управления приложениями, запуска скриптов с событиями, ярлыками, или горячими клавишами.

MaxTo 9.03.1 - Небольшая утилита, позволяющая повысить эффективность работы с большими мониторами и мультимониторными конфигурациями. Создав на экране несколько рабочих зон теперь можно разворачивать окна приложений не на весь экран, а так, чтобы они занимали именно эти области. Поддерживает перемещение окон по горячим клавишам, легко отключается нажатием Shift.

muCommander 0.8.3 - Мультиплатформенный файловый менеджер, созданный на Java.

MultiDesk 2.0 - Маленький простой клиент удаленного доступа. Состоит из одного исполняемого файла, не требует инсталляции, позволяет устанавливать несколько соединений, представляемых в главном окне в виде вкладок (табов). Имеется возможность доступа к принтерам, дискам, портам и буферу обмена другой системы, а также отключения некоторых визуальных эффектов для медленных соединений.

MyDefrag 4.1.2 - Полностью автоматизированный, быстрый и в то же время эффективный дефрагментатор на основе открытых исходных кодов. Не требует инсталляции, может быть использован в режиме экранной заставки.

MyDefrag 4.2.6 - Полностью автоматизированный, быстрый и в то же время эффективный дефрагментатор на основе открытых исходных кодов. Не требует инсталляции, может быть использован в режиме экранной заставки.

Mz Ultimate Tweaker 5.9 - Компактная и функциональная утилита для управления тонкими настройками Windows. Умеет дефрагментировать системные файлы в процессе загрузки ОС, автоматически выгружать из памяти ненужные DLL-библиотеки, оптимизировать использование памяти для фоновых приложений, управлять настройками Internet Explorer, отключать неиспользуемые сервисы и многое другое.

NexusFile 5.2.3 - В сравнительно небольшой размер инсталлятора разработчику удалось втиснуть пусть и несложный, но полноценный файловый менеджер с типичной функциональностью, ожидаемой от альтернативы стандартному Проводнику. Цветовая гамма по умолчанию выглядит спорно, однако в настройках можно перекрасить все элементы интерфейса по своему вкусу.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика