SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Системные утилиты и приложения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Системные утилиты и приложения

Системные утилиты и приложения для Вашего ПК.


CCleaner 3.01 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т.п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 3.03 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

ClearTweak 2.7 - Утилита для регулировки степени сглаживания экранных шрифтов, улучшающая параметры четкости отображения текста на экранах ЖК-мониторов (ClearType), также позволяющая настроить контрастность шрифтов.

Clipboard Buddy 3.1.2 - Программа, значительно расширяющая возможности стандартного буфера обмена Windows.

ClipCache Pro 3.1.4 - Программа для расширения функций буфера обмена Windows с отличной функциональностью.

Comodo Firewall 5.9 - Лучший и самый известный бесплатный файрвол. Несмотря на достаточно хорошие отзывы об этой программе, случается, что брандмауэр конфликтует с другим ПО и отправляет систему в перезагрузку. Тем не менее, по результатам тестирования авторитетного сайта www.matousec.com, программа заняла третье место в списке брандмауэров.

Comodo Registry Cleaner 1.0.17.23 - Утилита для поиска и исправления ошибок в системном реестре Windows, его оптимизации и резервного копирования. Дополнительно обладает модулями поиска лишних файлов на жестком диске, удаления следов работы на компьютере, менеджером автозапуска приложений. Разработчик известен серией высококачественных утилит, соперничающих с коммерческими аналогами, но целиком бесплатных для домашнего и коммерческого использования.

Daphne 1.47 - Основное назначение утилиты Daphne заключается в контроле над запущенными приложениями. Среди возможностей присутствует отображение служебной информации о каждом из них, настройка прозрачности окна, моментальное уничтожение процесса. Кроме того, можно указать любому окну оставаться всегда наверху, независимо от его статуса активности, или же наоборот, скрыть его.

Defraggler 1.05 - Дефрагментатор от авторов CCleaner, предназначеный для быстрой дефрагментации отдельно взятых файлов.

Defraggler 1.12 - Дефрагментатор от авторов CCleaner, предназначеный для быстрой оптимизации отдельно взятых файлов.

Defraggler 2.02 - Бесплатный дефрагментатор от авторов CCleaner.

Diskeeper 2009 13.0.844 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Diskeeper 2010 14.0.896 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Diskeeper Pro Premier 2009 13.0 - Один из ведущих коммерческих дефрагментаторов с упором на автоматизацию и незаметность в работе.

Drive Backup Personal 9.0 - Качественная и функциональная утилита для резервного копирования логических дисков и выполнения сопутствующих операций.

DriveImage XML 2.02 - Неплохая программа для создания резервных копий разделов жесткого диска, их восстановления и просмотра. Бесплатна для домашнего некоммерческого использования.

Driver Genius Professional 9.0.0.186 - Утилита для создания резервных копий установленных в системе драйверов, а также для их восстановления, обновления и деинсталляции.

Driver Magician 3.45 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician 3.48 - Средство для создания резервных копий установленных в системе драйверов, их восстановления и обновления.

Driver Magician Lite 3.58 - Утилита для создания резервной копии имеющихся в системе драйверов. Пригодится при переустановке ОС для сохранения дееспособности устаревшего оборудования, поддержку которого разработчик уже прекратил. Облегченная бесплатная версия обладает только функциями сохранения драйверов, без возможности автоматического восстановления.

Driver Magician Lite 3.7 - Утилита для создания резервной копии имеющихся в системе драйверов. Пригодится при переустановке ОС для сохранения дееспособности устаревшего оборудования, поддержку которого разработчик уже прекратил. Облегченная бесплатная версия обладает только функциями сохранения драйверов, без возможности автоматического восстановления.

DriverMax 4.7 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows

DriverMax 4.8 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverMax 4.91 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverMax 5.2 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика