SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Системные утилиты и приложения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Системные утилиты и приложения

Системные утилиты и приложения для Вашего ПК.


Ashampoo UnInstaller 4.02 - Многофункциональная программа с приятным интерфейсом, предназначенная для деинсталляции установленных приложений. Отслеживает активность инсталляторов для возможности бесследного удаления, имеет функцию отмены деинсталляции, средства управления резервными копиями. Имеет ряд дополнительных модулей: очистка и исправление реестра, дефрагментация жесткого диска, удаление следов деятельности на компьютере, управление системными шрифтами, удаление "мусорных" файлов и другое.

Ashampoo UnInstaller 4.03 - Многофункциональная программа с приятным интерфейсом, предназначенная для деинсталляции установленных приложений. Отслеживает активность инсталляторов для возможности бесследного удаления, имеет функцию отмены деинсталляции, средства управления резервными копиями. Имеет ряд дополнительных модулей: очистка и исправление реестра, дефрагментация жесткого диска, удаление следов деятельности на компьютере, управление системными шрифтами, удаление "мусорных" файлов и другое.

Ashampoo WinOptimizer 7.22 - Пакет для обслуживания и оптимизации операционной системы, состоящий из множества модулей: защита от шпионских программ, управление контекстным меню, дефрагментатор, оптимизация системы в одно нажатие, очистка дисков от "мусора", оптимизация реестра, удаление следов пребывания в интернете, управление тонкими настройками Windows, бенчмарк, управление автозагрузкой приложений, диспетчер задач, безопасное удаление файлов, разделение и склейка файлов, резервное копирование, системная информация, шифрование файлов, гаджет для боковой панели Windows Vista.

Auslogics Disk Defrag 1.5.20.335 - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Disk Defrag 1.5.21.340 - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Disk Defrag 1.6.24 - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Disk Defrag 2.0.0.12 beta - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Disk Defrag 2.1.2.40 - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Disk Defrag 3.1.1.80 - Бесплатный дефрагментатор с приятным интерфейсом.

Auslogics Registry Defrag 5.0.17.435 - Программа для дефрагментации реестра - проверяет на наличие ненужных данных и испорченных ключей, а затем сжимает его.

Auslogics Registry Defrag 5.0.17.440 - Программа для дефрагментации реестра - проверяет на наличие ненужных данных и испорченных ключей, а затем сжимает его.

Auslogics Registry Defrag 5.2.19 - Программа для дефрагментации реестра - проверяет на наличие ненужных данных и испорченных ключей, а затем сжимает его.

Auslogics Registry Defrag 5.2.20.520 - Программа для дефрагментации реестра - проверяет на наличие ненужных данных и испорченных ключей, а затем сжимает его.

AutoHotkey 1.0.48.05 - Утилита для автоматизации процессов ввода с клавиатуры, джойстика, мыши. Позволяет задавать "горячие" клавиши, использовать автозамену при вводе, переназначать клавиши, взаимодействовать через WinLIRC, пользоваться скриптами и макросами и т.п.

Baku 3.7.3263 - Поиск ошибок в реестре и его оптимизация, удаление лишних файлов.

Baku 3.7.3342 - Поиск ошибок в реестре и его оптимизация, удаление лишних файлов.

Baku 3.7.3453 - Поиск ошибок в реестре и его оптимизация, удаление лишних файлов.

Baku 4.1.3493 - Поиск ошибок в реестре и его оптимизация, удаление лишних файлов.

BlueScreenView 1.31 - Миниатюрная утилита, помогающая разбирать причины критических ошибок системы (BSOD). Покажет список всех "синих экранов смерти" с массой подробностей: временем и датой, типом и кодом ошибки, вызвавшим сбой модулем, его описанием и т.п. Анализирует содержимое памяти и пытается определить возможных виновников произошедшего.

CCleaner 2.14 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 2.15 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 2.17 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 2.20 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 2.22 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

CCleaner 2.26 - Популярная утилита для обслуживания системы. Помогает одним махом удалить временные и неиспользуемые файлы, убрать следы деятельности на компьютере (история посещенных адресов в браузере, кэш и т. п.), имеет инструменты для очистки реестра и управления автозапуском приложений. Очистка может проводиться автоматически при каждом запуске системы.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика