SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Системные утилиты и приложения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Системные утилиты и приложения

Системные утилиты и приложения для Вашего ПК.


DriverMax 5.6 - Бесплатная программа для экспорта установленных в системе драйверов и пакетной их установки в случае реинсталляции Windows.

DriverView 1.16 - Утилита отображает список всех драйверов устройств, которые установленны в системе. Для каждого драйвера показывается такая информация, как название, версия, компания-производитель, дата установки, место размещения и многое другое. DriverView не требует инсталляции и запускается с любых носителей. Есть возможность выбирать один или несколько драйверов из списка и копировать всю информацию о нем в буфер обмена, сохранять в формате TXT или HTML.

Dual Monitor Tools 1.5 - Набор из четырех утилит для управления системами с двумя мониторами. В состав входят: управление обоями Рабочего стола (DualWallpaper), утилита для быстрого переноса окна приложения с одного экрана на другой (SwapScreen), отключение второго монитора в конкретной программе (DisMon), снятие скриншотов экранов (DualSnap).

EASEUS Deleted File Recovery 2.1.1v - Простая и быстрая утилита для восстановления удаленных файлов на разделах с FAT и NTFS. Бесплатная версия не умеет работать с файлами на поврежденных и отформатированных дисках.

EASEUS Partition Manager Home Edition 3.0 - Программа для управления разделами на жестком диске: создания и удаления логических дисков, форматирования, изменения размеров разделов. Бесплатна, работает прямо из Windows.

EASEUS Partition Manager Home Edition 3.02 - Программа для управления разделами на жестком диске: создания и удаления логических дисков, форматирования, изменения размеров разделов. Бесплатна, работает прямо из Windows.

EASEUS Partition Master Home Edition 4.01 - Программа для управления разделами на жестком диске: создания и удаления логических дисков, форматирования, изменения размеров разделов. Бесплатна, работает прямо из Windows.

EASEUS Partition Master Home Edition 7.0.1 - Программа для управления разделами на жестком диске, основанная на Partition Magic. Умеет изменять размеры разделов без перезагрузки ПК, поддерживает конвертирование FAT в NTFS, может безопасно затирать содержимое раздела (после чего восстановление данных с него невозможно), поддерживает все аппаратные RAID, имеет модуль для восстановления поврежденных разделов, умеет помечать раздел как активный, а также прятать/показывать его. В то же время отсутствует поддержка альтернативных файловых систем, винчестеров объемом более 2 ТБ, а также поддержка 64-битовой среды.

EASEUS Todo Backup 1.1 - Бесплатная программа для резервного копирования, совмещающая возможности других продуктов EASEUS. Умеет сохранять и восстанавливать целые разделы или диски, работает прямо в Windows, имеет загрузочные CD на основе Linux и WinPE, умеет сжимать и делить образы, может монтировать сохраненные образы как виртуальный диск, обладает функциями клонирования разделов.

eBoostr 3.0 - Сторонняя реализация технологии ReadyBoost для отличных от Windows Vista операционных систем. За счет кэширования данных на быстром флэш-накопителе достигается ускорение загрузки приложений и запуска Windows. eBoostr выгодно отличается от ReadyBoost тем, что поддерживает до 4-х устройств одновременно, причем не только USB флэш-накопителей, но и карт памяти (через кард-ридер) и даже внешних жестких дисков.

Executor 0.98 Beta - Утилита, призванная заменить командную строку, а заодно - и кнопку Пуск. Executor индексирует меню запуска и панель управления, а также выбранные пользователем папки, после чего позволяет запускать любые приложения из небольшого окна со строкой ввода, в которую достаточно вписать первые символы из его названия. Обладает значительным числом опций и возможностей, может выступать как альтернатива утилиты Launchy.

Extended Task Manager - Замена стандартного Диспетчера задач Windows, отображающая дополнительную информацию (например, отчет об использовании портов, график дисковой активности) и способная находить занявшие файл приложения и разблокировать таковые.

Faronics Deep Freeze 7.10 - Утилита для запуска приложений в виртуальной среде, предотвращающая возможный ущерб операционной системе от работы приложений, пользователей или вирусов. Действует по принципу «замораживания» – т. е. все изменения в файлах временны и после перезагрузки система возвращается к исходному состоянию. Базовая версия Standard Edition практически не имеет настроек.

FCleaner 1.2.0.615 - Программа для очистки жесткого диска от ненужных файлов, поиска и удаления недействительных записей в реестре Windows, уничтожения следов активности приложений. Также содержит менеджер автозапуска и утилиту деинсталляции.

FCleaner 1.2.3.801 - Программа для очистки жесткого диска от ненужных файлов, поиска и удаления недействительных записей в реестре Windows, уничтожения следов активности приложений. Также содержит менеджер автозапуска и утилиту деинсталляции. Удивительно напоминает CCleaner, но не содержит полноценного модуля для поиска ошибок в реестре, имеет улучшенный интерфейс.

FCleaner 1.2.7 - Программа для очистки жесткого диска от ненужных файлов, поиска и удаления недействительных записей в реестре Windows, уничтожения следов активности приложений. Также содержит менеджер автозапуска и утилиту деинсталляции. Удивительно напоминает CCleaner, но не содержит полноценного модуля для поиска ошибок в реестре, имеет улучшенный интерфейс.

File & Folder Unlocker - Крохотная, но более функциональная альтернатива утилите Unlocker. Позволяет обнаруживать заблокированные определенными процессами файлы и освобождать таковые. Также имеет собственный интерфейс с отображением различной расширенной информации, функциями поиска плюс ряд дополнительных возможностей.

FreeCommander 2009.02 - Один из лучших бесплатных файловых менеджеров, по виду и функциям напоминающий Total Commander.

FreeCommander 2009.02a - Один из лучших бесплатных файловых менеджеров, по виду и функциям напоминающий Total Commander.

FreeFileSync 1.15 - Программа для сравнения содержимого папок, создания резервных копий файлов по заданной системе фильтров.

FreeFileSync 3.12 - Программа для сравнения содержимого папок, создания резервных копий файлов по заданной системе фильтров.

Freeraser 1.0.0.15 - Утилита, добавляющая на рабочий стол еще одну Корзину - для безопасного удаления файлов без возможности восстановления специальными программами. Настраивается размер иконки, одна из трех степеней зачистки и некоторые дополнительные опции.

Fresh UI 8.20 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Fresh UI 8.23 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Fresh UI 8.27 - FreshUI предназначена для тонкой настройки параметров Windows. Всего поддерживается несколько сотен системных опций. Можно менять массу настроек для встроенных в дистрибутив Windows приложений, исследовать аппаратные тонкости ОС. Доступно гибкое управление многими элементами интерфейса: например, изменение структуры панели управления, главного меню, панели задач. Программа бесплатна, однако для использования необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика