SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Общение в сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Общение в сети

Здесь вашему вниманию предлагается подборка программ для общения как в Интернете, так и в локальной сети.


WinSnap 3.0.9 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.1.1 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

Wire Note 3.0.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета, до фильтра спама. При этом поддерживаются "горячие" клавиши, с учетом уже установленных в системе.

Wire Note 3.5.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета до фильтра спама. При этом поддерживаются горячие клавиши, с учетом уже установленных в системе.

WorldTime Clock 2.6 - WorldTime Clock - универсальная утилита-часы, которая предоставляет пользователю ПК время Интернета при помощи синхронизации его с мировыми серверами и с учетом местоположения или часового пояса. Эти серверы синхронизируются с атомными часами, что довольно точно. Программа помещает небольшой циферблат поверх всех запущенных программ, который показывает текущее время в числовом или аналоговом виде. Кроме того, в этой утилите есть будильник, который всегда напомнит о запланированном действии.

XBMC Media Center 8.10 - Межплатформенная оболочка-медиацентр с широкими возможностями.

Xilisoft Video Converter 5.1.20 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.23 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.26 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками. Три версии отличаются ценой и возможностями.

XnView 1.95.3 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.2 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.5 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

Xrecode 2.56 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode 2.60 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode II 1.0.0.22 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.53 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xtreme Photo Designer 6 - Бесплатный фоторедактор, по функциональности вполне сопоставимый с Photoshop Elements. Авторы программы реализовали такие необходимые фотографу функции, как работа со слоями, ввод текста, удобное выделение по контурам и многое другое. Если вы не уверенный пользователь ПК – поможет система мастеров.

День рождения 2.3 - Простая "напоминалка" о днях рождения, которую можно использовать по сети. Для этого достаточно установить ее на сервере и создать ярлычки для запуска на клиентских машинах. Записи добавляются администратором. При запуске программы клиентом она покажет список дней рождения на этот день и до конца месяца. Все это можно использовать, например, для напоминания о днях рождения работников одной фирмы.

Личный секретарь - "Личный секретарь" - это многофункциональный органайзер, который позволяет создавать несколько задач, устанавливать уровни их приоритетов и следить за их выполнением в нескольких проектах. Некоторые дела или заметки можно оставлять в виде стикеров - небольших полупрозрачных окон на рабочем столе. Программа имеет многопользовательский доступ - то есть работать с ней могут несколько пользователей, входя каждый под своим паролем. Причем у каждого может быть несколько профилей.

Напоминалка 0.94.0 beta 004 - "Напоминалка" - пакет из нескольких утилит, помогающих не забыть о самых разных событиях. Программа напомнит о дне рождения друга или православном празднике, синхронизатор времени установит точное время на компьютере, данные о котором закачиваются из Интернета, редактор напоминаний позволяет создавать новые события, в том числе и сам запуск программы на определенную дату. Все это программа позволяет настроить гибко и максимально удобно для пользователя.

Напоминалка 0.94.2 - "Напоминалка" – пакет из нескольких утилит, помогающих не забыть о самых разных событиях. Программа напомнит о дне рождения друга или православном празднике, синхронизатор времени установит точное время на компьютере на основе данных из Интернета, редактор напоминаний создаст новые события, в том числе и сам запуск программы на определенную дату. Все это приложение позволяет настроить гибко и максимально удобно для пользователя.

Рисоваська 1.4.3 beta - Интернет-пейджер на основе протокола Jabber, где вместо текста люди рисуют картинки и обмениваются ими. Имеется привычный по большинству фоторедакторов набор инструментов, отвечать можно дорисовывая что-то поверх присланного рисунка или же с чистого листа, можно рисовать и использовать в других приложениях "комиксы", имеются тематические сообщества.

Супернапоминатель 2.7 - "Супернапоминатель" - это программа, которая не позволит забыть о событиях, которые вы в нее внесете. С помощью редактора напоминателя можно добавлять новые и редактировать уже введенные сообщения или события и задавать время, за которое программа оповестит о них. При этом можно задать до 12 разных режимов напоминания: каждый день, за день, за два или же за неделю - так до месяца. Напоминатель загружается автоматически при каждом входе в Windows и показывает установленные напоминания. Если таковых нет - он просто выключается до следующей загрузки.

Я.Онлайн 2.0.0 - Программа для общения в сети. Содержит Jabber-клиент (общение с пользователями QIP Infinium, Google Talk и всеми аналогами), уведомляет о новых e-mail сообщениях, показывает новые события в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, умеет менять и отображать настроение на вашей странице Я.ру, показывает информацию о погоде, умеет запускать поиск в интернете.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика