SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Общение в сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Общение в сети

Здесь вашему вниманию предлагается подборка программ для общения как в Интернете, так и в локальной сети.


Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

Pidgin 2.10.1 - Кросс платформенный и мультипротокольный клиент для работы в операционных средах Windows, MacOS X, Linux и BSD. Мультипротокольнось позволяет работать в нескольких сетях одновременно, а именно в ICQ, AIM, Gadu-Gadu, Groupwise, Google Talk, Bonjour, IRC, MySpaceIM, QQ, MSN, SILC, SIMPLE, XMPP, Yahoo!, Sametime, Zephyr. (...)

Pidgin 2.5.5 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и ряда других.

Pidgin 2.6.3 - Pidgin – модульный клиент мгновенного обмена сообщениями, позволяющий одновременно залогиниться в несколько сетей. Поддерживает наиболее популярные протоколы: AIM, ICQ, Google Talk, Jabber/XMPP, MSN Messenger, Yahoo!, Bonjour, Gadu-Gadu, IRC, Novell GroupWise Messenger, QQ, Lotus Sametime, SILC, SIMPLE, MySpaceIM и Zephyr. (...)

Pop Messenger 1.60 - Вполне удобный и аккуратно сделанный сетевой пейджер. Как и большинство программ этого класса, позволяет вести беседу как в группах, так и в индивидуальном режиме. Поддерживает отсылку сообщений в офф-лайн. Позволяет быстро обмениваться файлами. Есть встроенный автоответчик.

Psi 0.12 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом.

QIP 2005 Build 8092 - Клиент для сетей ICQ/AIM разработки российского программиста. Обладает рядом интересных функций, удобен, построен по принципу "все в одном".

QIP 2005 Build 8097 - Бесплатная программа для общения через Интернет посредством протокола используемого компанией AOL известную своим клиентом ICQ. Несмотря на то, что программа QIP гораздо моложе других известных клиентов таких, как ICQ или, скажем, Miranda, она завоевала немало поклонников. (...)

QiP 7980 - Новая сборка отличного интернет-мессенджера от российских разработчиков. Главное достоинство QiP - никакой рекламы и простой интерфейс, при том что в программе реализованы стандартные для "Аськи" функции, в "квипе" много моментов, которых штатный ICQ-клиент лишен. Это и размещение диалогов с пользователями в одном окне по разным закладкам, и отображение расширенной информации о собеседниках, и более полная поддержка "скинов". Большой набор состояний пользователей, возможность удаления своей записи из чужого списка контактов - все это и многое другое доступно в QiP с самого начала, и устанавливать дополнительные плагины вам не потребуется.

QiP 8040 - Новая сборка отличного интернет-мессенджера от российских разработчиков. Главное достоинство QiP - никакой рекламы и простой интерфейс, при том что в программе реализованы стандартные для "Аськи" функции, в "квипе" много моментов, которых штатный ICQ-клиент лишен. Это и размещение диалогов с пользователями в одном окне по разным закладкам, и отображение расширенной информации о собеседниках, и более полная поддержка "скинов". Большой набор состояний пользователей, возможность удаления своей записи из чужого списка контактов - все это и многое другое доступно в QiP с самого начала, и устанавливать дополнительные плагины вам не потребуется.

QIP Infium 9044 - После долгого затишья вышло обновление уже всем известного мессенджера QIP Infium. Для тех кто до с ним не знаком, просим любить и жаловать. QIP Infium - бесплатная программа, которая позволяет мгновенно обмениваться сообщениями посредством протоколов ICQ, Jabber, Mail.Ru Agent, … Наличие же в данной программе модуля для работы с XIMSS означает, что все пользователи QIP Infium получают сервис, который позволяет им разговаривать по всему миру практически бесплатно. (...)

QIP Infium RC4 (9026) - Перспективная версия популярнейшего клиента QIP с поддержкой мультипротокольности, встроенной поддержкой протоколов Jabber и XIMSS, возможностью подключения плагинов и рядом других доработок.

QIP Infium RC4 (9030) - Перспективная версия популярнейшего клиента QIP с поддержкой мультипротокольности, встроенной поддержкой протоколов Jabber и XIMSS, возможностью подключения плагинов и рядом других доработок.

Qip.Online 0.0.158 - Разработчики известного и популярного IM-мессенджера QIP сообщили о выпуске новой программы Qip.Online. Программа предназначена для уведомления о новых сообщениях в социальных сетях и новых письмах, которые приходят по электронной почте. Как только получите письмо - то сразу прочтёте его не переходя на сайт! (...)

Quick Zip 4.6 - Поддерживает практически все форматы сжатия данных и работает с образами дисков. Программа почти ничем не отличается от платных и бесплатных конкурентов.

R&Q 1056 - R&Q - Клон популярного интернет-пейджера ICQ с многочисленными усовершенствованиями. Отличное соотношение размер/функциональность! Программа совершенно бесплатна, в ней нет никакой рекламы, она полностью совместима с ICQ и работать с ней - одно удовольствие. Какие основные ее плюсы по сравнению с ICQ?

R&Q 1105 Full - Клон популярного интернет-пейджера ICQ с многочисленными усовершенствованиями. Отличное соотношение размера и функциональности. Программа совершенно бесплатна, в ней нет никакой рекламы, она полностью совместима с ICQ и работать с ней – одно удовольствие. Какие основные ее плюсы по сравнению с ICQ? (...)

Save2pc Light 3.55 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

SeaMonkey 1.1 - Здесь есть все, что нужно IT-специалисту: браузер, почтовый и новостной клиенты, IRC-мессенджер, HTML-редактор и набор инструментов для веб-разработчиков. Тем не менее, многие программисты предпочитают коммерческие пакеты.

Sim 0.9.3 - Simple Instant Messenger - небольшой и удобный интернет-пейджер, работающий по протоколам ICQ, AIM, LiveJournal, MSN и Yahoo!. Возможности программы можно существенно расширить за счет подключения модулей.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика