SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Общение в сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Общение в сети

Здесь вашему вниманию предлагается подборка программ для общения как в Интернете, так и в локальной сети.


Moleskin Chat 1.0b1 - Небольшая и удобная программа, которая обладает всеми необходимыми функциями сетевого пейджера. Она позволяет вести разговор по сети как с одним человеком, так и с несколькими, при этом можно создать несколько каналов для разделения тематики общения. Чат поддерживает смайлики, режимы видимости, рассылку сообщений и многое другое. При этом программа работает автономно, не требуя никаких серверов.

Mozilla Firefox 3.0.3 - Разработчики Firefox 3.0.3 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla Firefox 3.1 Beta 3 - Очень быстро работающий браузер. Позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов.

Mozilla Thunderbird 2.0.0.16 - Mozilla Thunderbird - достаточно мощный бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой. Thunderbird автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент развивается, регулярно выходят новые версии, исправляются найденные ошибки, добавляются новые функции.

Mozilla Thunderbird 2.0.0.21 - Mozilla Thunderbird - достаточно мощный бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой. Thunderbird автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент развивается, регулярно выходят новые версии, исправляются найденные ошибки, добавляются новые функции.

MSN Messenger 6.0 для Windows 2000 - Новая русскоязычная версия интернет-пейджера от Microsoft с поддержкой голосового чата и видеоконференций. Большое разнообразие "смайликов", возможность выбора "обоев" окна чата, поддержка персональных фото собеседников, интерактивные игры, history и др.

MSN Messenger 6.0 для Windows 98 - Новая русскоязычная версия интернет-пейджера от Microsoft с поддержкой голосового чата и видеоконференций. Большое разнообразие "смайликов", возможность выбора "обоев" окна чата, поддержка персональных фото собеседников, интерактивные игры, history и др.

MSN Messenger 6.0 для Windows XP - Новая русскоязычная версия интернет-пейджера от Microsoft с поддержкой голосового чата и видеоконференций. Большое разнообразие "смайликов", возможность выбора "обоев" окна чата, поддержка персональных фото собеседников, интерактивные игры, history и др.

Natural Born Chatter 2.9.7 - Удобный сетевой мэссенджер, позволяющий общаться как индивидуально, так и создавать открытые и защищенные паролем разговорные каналы. Отображает полную информацию о собеседнике (имя, возраст, фото) и о его компьютере (параметры процессора, памяти, операционной системы и т. д.).

NetMess 2.15 - Программа общения по сети, использующая свои способы связи с другими компьютерами. Для общения нескольких пользователей у всех должна быть запущена копия программы.

Network Assistant 3.2 - Очень удобный и мощный сетевой мэссенджер. Позволяет вести беседу в нескольких режимах: общий чат, в группах, в защищенном режиме, один на один. С его помощью можно быстро передать файлы по сети. Содержит графическую доску, на которой все пользователи, вошедшие в чат, могут что-нибудь нарисовать, и этот рисунок будет доступен всем одновременно. Вся статистика работы программы хранится в журнале.

Opera 9.6 - Последняя многоязычная версия популярного веб-браузера, продолжающего оставаться одним из лидеров в плане удобства и компактности. Среди новшеств "девятки":

Opera 9.64 - Последняя многоязычная версия популярного веб-браузера, продолжающего оставаться одним из лидеров в плане удобства и компактности. Среди новшеств "девятки":

Paint.NET 3.3 - Отличная дипломная работа студентов Вашингтонского университета. Платным конкурентам, конечно же, уступает.

Paint.NET 3.36 - Отличная дипломная работа студентов Вашингтонского университета. Платным конкурентам, конечно же, уступает.

PalTalkScene - Утилита позволяет видеть, слышать, обмениваться файлами и вести дружескую беседу с любым собеседником в мире. Paltalk работает с AIM, Yahoo, и ICQ так что Вы можете болтать со всеми вашими приятелями, использующими какую-нибудь из этих прог. Paltalk имеет улучшенный интерфейс пользователя и поддерживает новый уровень служб x-Treme с TV-подобной скоростью видео и неограниченными окнами видео. Вы можете разделять фотографии, файлы, и сообщения немедленно с любым Paltalk пользователем. Если Вы хотите болтать без видео и голоса, Вы можете всегда воспользоваться мгновенным сообщением и использовать Paltalk для дружеской беседы с помощью текста в реальном масштабе времени. Новые смайлики, оверлейные программы видео - только некоторые из особенностей программы.

Pandion 2.5 - Простой, но достаточно симпатичный Jabber-клиент на движке Internet Explorer.

PC-Telephone - PC-Telephone позволяет делать звонки «компьютер-компьютер» бесплатно. Кроме того, программа обеспечивает возможность передачи/приема текстовых сообщений, файлов и факсов. Причем в последнем случае можно обмениваться факсами как с телефонным аппаратом, так и компьютером, на котором установлена факс-программа. Передачу файлов и факсов можно осуществлять по расписанию.

PDFCreator 0.9.6 - Простая программа для конвертации документов любого формата в PDF. Работает как виртуальный принтер, на который вы можете отправить документ, и он будет преобразован. Программа позволяет настраивать сжатие различных объектов отдельно. Также есть диспетчер очереди, в котором можно установить приоритеты на выполнение задач конвертации.

Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo! 3D Album 1.2 - Если вы хотите создать выставку из собственных фотографий и показать ее друзьям, то программа Photo! 3D Album как раз для вас! Тем более что новая версия стала еще удобнее благодаря панели шаблонов, позволяющей закачивать новые шаблоны галерей прямо из приложения. С Photo! 3D Album вы можете создавать виртуальные 3D галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в интернет совершенно бесплатно.

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика