SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Общение в сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Общение в сети

Здесь вашему вниманию предлагается подборка программ для общения как в Интернете, так и в локальной сети.


ICQ Lite - Облегченная версия самого популярного в странах СНГ интернет-пейджера. Среди многочисленных возможностей ICQ Lite - обмен собственно сообщениями, вэб-ссылками, файлами.

Instantbird 0.1.3 - Мультипротокольный интернет-пейджер создающийся на основе библиотек Pidgin (поддержка XMPP/Jabber, ICQ, IRC, AIM, Yahoo, MSN и другие) и движка рендеринга Mozilla (поддержка плагинов).

IrfanView 4.20 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.23 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое.

Jabbim 0.5 SVN - Jabber-клиент, популярный среди некоторых стран Восточной Европы (Польша, Чехия, Словакия) ввиду встроенной поддержки ряда локальных сервисов.

Jabbin 2.0 beta 4 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом, основанный на программе Psi.

JAJC 0.0.8.124 - Интернет-пейджер, работающий в протоколе Jabber. Особенности этого протокола: (...)

jajc0.0.8.120 - Интернет пейджер, работающий в протоколе Jabber. Особенности этого протокола:

Just Another Jabber Client (JAJC) 0.0.8.125 - Jabber-клиент с открытым исходным кодом.

K-Lite Codec Pack 4.1 - Универсальный и наиболее полный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.

K-Lite Codec Pack 4.1.7 - Универсальный и наиболее полный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.

K-Lite Mega Codec Pack 4.7.0 - Универсальный и наиболее полный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.

Keyboard Ninja 2.1 - Незаменимая программа, которая не имеет платных конкурентов. Установив ее на свою машину, вы навсегда забудете о необходимости переключать язык ввода символов. Удивительно, что серьезные разработчики до сих пор не включили модуль автоматического переключения языка в функциональность основных операционных систем. Видимо, переключать язык ввода текста у них не принято.

LanInfo XP 2.7.0.0 - Удобный сетевой клиент, позволяющий руководителю быстро донести важную информацию до своих подчиненных. При этом нет опастности того, что сотрудники будут вместо работы болтать в сети. Дело в том, что LanInfo XP позволяет только принимать сообщения, но не отправлять их. Однако руководителю для отправки сообщений понадобится программа LanTalk XP.

LanTalk XP - Программа для общения по локальной сети. LanTalk XP отличает расширенная навигация по истории сообщений для каждого компьютера в сети. Удобный и красивый интерфейс программы делает общение еще приятней.

LanTalk XP 2.8 - Программа для общения по локальной сети. Способна отсылать сообщения в заданное время. Есть автоответчик. Удобный и красивый интерфейс программы делает общение еще приятней.

MDC 1.0.4.3 - Универсальный мультипротокольный мессенджер с поддержкой таких протоколов как ICQ, Jabber, Mail.Agent, и др. Возможность хранения истории на сервере и объединения контактов из разных IM-сетей, делают Multiple Direct Communicator заметным новичком на рынке IM-мессенджеров. (...)

Miranda IM 0.3.1 - Универсальный интернет-пейджер от сообщества независимых разработчиков. Программа строится по принципу конструктора - вся ее функциональность кроется в подключаемых модулях.

Miranda IM 0.3.3.1 - Универсальный интернет-пейджер от сообщества независимых разработчиков. Программа строится по принципу конструктора - вся ее функциональность кроется в подключаемых модулях.

Miranda IM 0.4 - Универсальный интернет-пейджер от сообщества независимых разработчиков. Программа строится по принципу конструктора - вся ее функциональность кроется в подключаемых модулях.

Miranda IM 0.5.1 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами - ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM 0.7.17 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

Miranda IM 0.7.3 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами - ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM 0.8.9 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами – ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM 0.9.42 - Мессенджер Miranda IM - это отличный бесплатный интернет-пейджер, совершенно не требовательный к ресурсам компьютера. Эта программа обладает довольно таки скромным интерфейсом и минимумом возможностей. Ведь основное предназначение программы Miranda – обмен сообщениями, однако все желающие с легкостью могут расширить возможности и интерфейс данной программы при помощи многочисленных дополнительных модулей до неузнаваемости. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика