SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Общение в сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Общение в сети

Здесь вашему вниманию предлагается подборка программ для общения как в Интернете, так и в локальной сети.


SIM 0.9.4 - Simple Instant Messenger - небольшой и удобный интернет-пейджер, работающий по протоколам ICQ, AIM, LiveJournal, MSN и Yahoo!. Возможности программы существенно расширяются за счет подключения модулей.

Sim-IM 0.9.4.3 - Многопротокольный клиент обмена сообщениями с открытым исходным кодом (ICQ, AIM, Jabber, MSN и Yahoo).

Skype - Программа Skype позволяет каждому желающему совершать бесплатные звонки с компьютера на компьютер. К другим функциям Skype следует отнести возможность создания списка контактов, передачи файлов и голосовой почты, а также установление Peer-to-Peer-связи. Любой зарегистрированный абонент сервиса может открыть голосовой ящик.

Skype 4.0.0.206 - Популярная программа IP-телефонии, предоставляющая возможности голосового общения даже на Dial-up соединениях, а с версии 2.0 получившая функцию видеосвязи.

Skype 4.1.0.141 - Популярная программа IP-телефонии, предоставляющая возможности голосового общения даже на Dial-up соединениях, а с версии 2.0 получившая функцию видеосвязи.

Skype 5.6.0.110 - Новая версия популярной программы для телефонных звонков через Интернет. Она позволяет каждому желающему совершать бесплатные звонки с компьютера на компьютер и даже на стационарный или мобильный телефон за отдельную плату. Причем для голосовой связи достаточно обычного модемного соединения. К другим функциям Skype следует отнести возможность создания списка контактов, передачи файлов и голосовой почты, а также установление Peer-to-Peer-связи. Любой зарегистрированный абонент сервиса может открыть голосовой ящик. Есть возможность отправки SMS-сообщений. (...)

SmartFTP 3.0.1036 - Один из наиболее совершенных FTP-клиентов: мощный, удобный и функциональный. Отныне только платный.

Spark 2.5.8 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом, оптимизированный для корпоративного использования.

Spybot – Search & Destroy 1.6 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

StudioLine PhotoBasic 3 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

Sunbird 0.8 - Программа разработана на основе стандарта Apple iCal. Очень удобное приложение, которое обязательно понравится любителям бесплатного ПО.

Teleport Pro - Ultra 1.58 - Достаточно примитивные, но почему-то популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

The Bat! 4.2.9 - Популярный почтовый клиент, функциональность которого находится на чрезвычайно высоком уровне прямо "из коробки". Создан в Молдове.

Thunderbird 2.0.0.18 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Tkabber 0.11.1 - Кроссплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом.

Tor 0.2.1.19 - Cистема анонимного интернет-серфинга, осуществляющая маршрутизацию сетевого трафика по распределенной сети серверов.

Total Commander 7.04a - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.

Transmute 1.58 - Утилита для преобразования закладок веб-сайтов между браузерами.

TriDComm - Оригинальный файл-менеджер - одна из попыток представить содержимое жесткого диска в трехмерном виде. Предоставляет все необходимые для управления файлами функции, и кроме того содержит утилиту trace-route с графическим трехмерным интерфейсом.

Trillian 0.74f - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа "умеет договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

Trillian 3.1 - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа может "договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

Trillian 3.1.12.0 - Интернет-пейджер с поддержкой ряда популярных протоколов и широкими возможностями, включая аудио- и видео-чат, поддержку плагинов, поддержку скинов и т.д.

Trillian 3.1.8.0 - Универсальный клиент для общения с пользователями разных сетей обмена сообщениями. Программа может "договориться" с ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger. Вдобавок Trillian является полноценным клиентом IRC.

Universal Explorer 4.2 - Файловый менеджер, удобная альтернатива стандартному Проводнику Windows. Имеет очень похожий на Проводник интерфейс, однако обладает большим количеством функций и полезных инструментов.

Unreal Commander 0.9 - Хотя приложение и предоставляет все необходимые функции по управлению файлами, оно однозначно уступает некоторым другим программам, которые распространяются платно или по условно-бесплатной лицензии.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика