SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> B

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

BPS Data Shredder 2.1.0.0 - Небольшая утилита для удаления секретных данных. Программа позволяет выбрать от одного файла, до нескольких каталогов, затереть нулями свободное пространство диска (там могут быть удаленные ранее файлы, которые возможно восстановить) и удалить файлы в корзине. Кроме того программа позволяет создавать раписания для каждого удаления. Используется два метода: затирание нулями и периодическая запись случайных данных на место файла.

BPS Spyware & Adware Remover - Мощный пакет для борьбы со шпионским ПО. Позволяет проводить полное сканирование всей системы (включая съемные и сетевые диски). Имеется также встроенный инструмент для обнаружения hijack-атак.

Bright Star Catalogue Viewer 2.0 - Программа представляет собой сборный каталог и содержит детальную информацию о звездах, планетах и галактиках, видимых невооруженным глазом. Здесь есть яркость, видимый размер, положение на небе, время захода и восхода. Все параметры сгруппированы по созвездиям и системам и отображаются в виде таблиц и картинок. Также, при наличии доступа к Интернету, есть возможность просмотреть более детальную информацию об интересующем объекте.

Brother`s Keeper 6.3 - Утилита для построения генеалогического древа. В программе можно получить горизонтальную схему потомков, компактную и удобную для восприятия. Brother`s Keeper позволяет вносить до 8 супругов и 24 детей от каждого из них.

BS.Player FREE 2.57 - Симпатичный видеоплеер с отличным сочетанием обилия возможностей и эргономичного интерфейса.

BSPlayer 1.36 - Удобный, легкий и очень популярный медиаплейер для проигрывания видео- и аудиоконтента. Обладает удобным и понятным многоязычным интерфейсом, поддерживает смену "шкур". Содержит историю воспроизведения. Позволяет сохранять скриншот экрана, создавать закладки и регулировать скорость воспроизведения ролика одним нажатием клавиши. Поддерживает субтитры. Все управление плейером можно осуществлять при помощи "горячих" клавиш. Позволяет размещать видеоизображение на Рабочем столе, а также произвольно регулировать качество воспроизведения.

BSplayer 1.41 - Последняя версия удобного, легкого и очень популярного медиа-плеера для проигрывания видео- и аудиоконтента. Он обладает простым и понятным многоязычным интерфейсом, поддерживает смену "шкур", содержит историю воспроизведения и поддерживает субтитры. Позволяет создавать закладки, сохранять скриншот экрана и регулировать скорость воспроизведения ролика одним нажатием клавиши. Все управление плеером можно осуществлять при помощи "горячих" клавиш. Также в программе есть возможность размещать видеоизображение на Рабочем столе, а также произвольно регулировать качество воспроизведения.

Buddi 3.0.0.8 - Программа для ведения домашней бухгалтерии. Предназначена для тех, кто не имеет специальных знаний в области финансов, но желает вести домашнюю бухгалтерию. Позволяет контролировать один или несколько счетов. Может расширяться плагинами.

Buddi 3.4.0.8 для Mac OS X - Программа для ведения домашней бухгалтерии. Предназначена для тех, кто не имеет специальных знаний в области финансов, но желает вести домашнюю бухгалтерию. Позволяет контролировать один или несколько счетов. Может расширяться плагинами.

Buddi 3.4.0.8 для Windows - Программа для ведения домашней бухгалтерии. Предназначена для тех, кто не имеет специальных знаний в области финансов, но желает вести домашнюю бухгалтерию. Позволяет контролировать один или несколько счетов. Может расширяться дополнительными плагинами.

Bulent's Screen Recorder 4.1.16 - Программа для записи происходящего на экране вашего компьютера.

Bulent's Screen Recorder 4.3.4 - Функциональная программа для записи происходящего на экране вашего компьютера с рядом дополнительных возможностей. Умеет сохранять видео (AVI, WMV, SWF), скриншоты и звук, может преобразовывать форматы и осуществлять доработку записанного видео, умеет вести запись при наличии активности или по удерживанию горячей клавиши и многое другое.

Bulent's Screen Recorder 5.1.3 - Функциональная программа для записи происходящего на экране вашего компьютера с рядом дополнительных возможностей. Умеет сохранять видео (AVI, WMV, SWF), скриншоты и звук, может преобразовывать форматы и осуществлять доработку записанного видео, умеет вести запись при наличии активности или по удерживанию горячей клавиши и многое другое.

Bulk Rename Utility 2.2.6.0 - Утилита для пакетной обработки файлов. Поддерживает огромный набор операций, производимых над именами и расширениями файлов.

BullGuard 6.0 - Это быстрое и мощное средство защиты от вирусов. В режиме реального времени следит за всеми вашими файлами, электронной почтой и интернет-закачками. Содержит в базе сведения о более чем 90 000 различных вирусах и троянах.

Burn 2.1u - Очень простая в использовании программа для прожига компакт-дисков. Записывает диски различных типов: с обычными данными, аудио (MP3, audio-СD), видео (VCD, SVCD, DVD-Video), копии других дисков. Для записи данных их можно просто перетащить в окно утилиты и нажать кнопку записи.

Burn4Free 1.0.0.488 - Удобный и интуитивно понятный инструмент, предназначенный для записи CD/DVD-дисков. Позволяет записывать самые разнообразные данные, в том числе музыкальные файлы таких форматов, как WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG. Поддерживает запись и сохранения .ISO-файлов. Содержит встроенный файловый менеджер. Также программа обладает гибким многоязычным интерфейсом. Интересующий язык можно свободно загрузить с сайта производителя.

Burn4Free 4.6 - Программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI-, IDE/EIDE- или USB-интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице).

burnatonce 0.99.5 - Небольшая программа для записи компакт-дисков с простым интерфейсом. Поддерживает форматы Data-CD и Audio-CD. Позволяет создавать образы дисков с последующей их записью на оптический носитель.

BurnAware Free 2.1.7 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.2.1 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.3.2 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.3.8 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 3.1.3 - Удобная утилита для записи оптических дисков (CD/DVD/BD). Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free Edition 1.3 - Утилита для записи на оптических накопители.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика