SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> B

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

BatchPhoto 1.5.3 - Для многих из нас обработка изображений в графическом редакторе ассоциируется с длительным и утомительным процессом, особенно если вы не очень уверенно работаете с его инструментами. Программа BatchPhoto — настоящее спасение от длительного поиска инструментов на панелях инструментов и экспериментов с ними. Программа выполнена в виде пошагового мастера, который помогает определить, какого результата вы хотите достичь. На первом этапе необходимо выбрать основное задание, например уменьшить зашумленность, уменьшить для отправки по электронной почте, добавить водяные знаки, время и дату, преобразовать цветную картинку в черно-белую и т. д.

BB FlashBack 1.5.5.280 - Программа для записи происходящего на экране компьютера, обрабоки полученного ролика и последующего его экспорта в желаемый формат.

BB FlashBack 2.5.0 - Программа для записи происходящего на экране компьютера, обрабоки полученного ролика и последующего его экспорта в желаемый формат.

BB FlashBack 2.6.2 - Бесплатная версия удобной программы для записи происходящего на экране и создания видеоинструкций. Поддерживает запись с экрана, микрофона и веб-камеры, записывает содержимое экрана, окна или произвольной области, позволяет экспортировать файл в форматы SWF/FLV, AVI, WMV, MOV, загружать готовый ролик на YouTube, добавлять к ролику текстовые комметарии, иллюстрации, выделять часть изображения или добавлять фоновый ролик. Версия Pro отличается возможностью редактировать готовые ролики, дополнительными функциями экспорта в EXE и PPT-файлы, эффектами зумирования и панорамирования.

BB FlashBack Express 1.4.2 - Программа позволяет записывать в видеофайл все, что происходит на экране монитора. Кроме того, можно в параллельном режиме записать звук с микрофона. Таким образом легко создавать небольшие видеоуроки по использованию той или иной программы. Записанное видео можно быстро отсылать по электронной почте. Позволяет добавлять аннотации и поясняющие вставки. Полученное видео можно экспортировать в Macromedia Flash, AVI, Standalone EXE, WMV и т. д. Записанный звук можно преобразовать в MP3.

BB FlashBack Express 1.5.3 - Программа записывает все, что происходит на Рабочем столе, что позволяет делать неплохие обучающие ролики по использованию того или иного софта. Позволяет для наглядности выделять на отснятом материале отдельные элементы, а также присоединять музыкальный ряд или голосовые комментарии, записанные с помощью микрофона. Результирующий видеоролик можно экспортировать в AVI и SWF.

BB FlashBack Express 2 - Программа записывает все, что происходит на Рабочем столе, и позволяет делать различные обучающие ролики. Вы можете для наглядности выделять на отснятом материале отдельные элементы, а также присоединять музыкальный ряд или голосовые комментарии, записанные с помощью микрофона. Результирующий видеоролик можно экспортировать в AVI и SWF.

BB FlashBack Express 2.6.2 - Бесплатная версия удобной программы для записи происходящего на экране и создания видеоинструкций. Поддерживает запись с экрана, микрофона и веб-камеры, записывает содержимое экрана, окна или произвольной области, позволяет экспортировать файл в форматы SWF/FLV и AVI, загружать готовый ролик на YouTube. От платной версии отличается урезанными возможностями по экспорту, отстутствием функций по редактированию и аннотированию роликов.

BB FlashBack Express 2.8.0 - Бесплатная версия удобной программы для записи происходящего на экране и создания видеоинструкций. Поддерживает запись с экрана, микрофона и веб-камеры, записывает содержимое экрана, окна или произвольной области, позволяет экспортировать файл в форматы SWF/FLV и AVI, загружать готовый ролик на YouTube. От платной версии отличается урезанными возможностями по экспорту, отстутствием функций по редактированию и аннотированию роликов.

BB FlashBack Express 3.0.0 - Бесплатная версия удобной программы для записи происходящего на экране и создания видеоинструкций. Поддерживает запись с экрана, микрофона и веб-камеры, записывает содержимое экрана, окна или произвольной области, позволяет экспортировать файл в форматы SWF/FLV и AVI, загружать готовый ролик на YouTube. От платной версии отличается урезанными возможностями по экспорту, отстутствием функций по редактированию и аннотированию роликов.

BB FlashBack Pro 2.8.0 - Бесплатная версия удобной программы для записи происходящего на экране и создания видеоинструкций. Поддерживает запись с экрана, микрофона и веб-камеры, записывает содержимое экрана, окна или произвольной области, позволяет экспортировать файл в форматы SWF/FLV, AVI, WMV, MOV, загружать готовый ролик на YouTube, добавлять к ролику текстовые комметарии, иллюстрации, выделять часть изображения или добавлять фоновый ролик. Версия Pro отличается возможностью редактировать готовые ролики, дополнительными функциями экспорта в EXE и PPT-файлы, эффектами зумирования и панорамирования.

BCDC++ 0.799a - Один из самых старых модов DC++. Он обладает большим набором вспомогательных функций, таких как поддержка ограничений скорости, клиентских скриптов на языке lua и т.д. Одно время проект был заморожен, но на данный момент разработка продолжается, и мы можем наслаждаться новой версией данного клиента. Также клиент обладает некоторыми уникальными функциями, которые могут найти применение у продвинутых пользователей и у операторов DC++-хабов.

Beatcraft 1.02 - Весьма простая и интуитивно понятная программа для создания ударных партий. В ее наборе есть большое количество различных инструментов и звуков. Из них можно создавать свои партитуры, которые впоследствии можно микшировать между собой. При этом поддерживаются несколько дорожек и различные эффекты, что позволяет создавать более сложные и красивые партии.

Beauty Pilot 1.10 - Очень простая, но во многих случаях эффективная программа для ретуши женских портретов.

Belarc Advisor 7.2 - Анализирует систему и выводит в окне браузера детальную информацию об установленном в компьютере программном и аппаратном обеспечении.

Belarc Advisor 7.2h - Всю информацию о компьютере, которая может понадобиться пользователю, выдаст программа Belarc Advisor. Она за несколько минут проанализирует систему и предоставит подробнейший отчет об установленных устройствах и программном обеспечении. Интересная особенность Belarc Advisor состоит в том, что она помимо всего прочего может оповещать пользователя обо всех установленных или неустановленных критических обновлениях Windows.

Belazar Translator 3.7 - Белорусско-русско-белорусский переводчик. В его состав входит отличный словарь, который, правда, следует дополнительно наполнить. Для этого запустите файл bzdict.exe из каталога с дистрибутивом программы. Это базовый словарь, включающий в себя 38 685 белорусских и 43 118 русских статей.

Benvista PhotoZoom Classic 5 - Программное обеспечение BenVista PhotoZoom Classic представляет собой инструмент для увеличения цифровых снимков практически без потери качества исходного изображения. Реализованная в BenVista PhotoZoom Classic технология масштабирования S-Spline может настраиваться в соответствии с требованиями пользователей. С помощью специального окна можно предварительно просматривать увеличенное изображение, подбирать подходящие настройки и масштабировать выбранные участки снимка.

BES 1.2.2 - По аналогии с ограничителями трафика для конкретной программы утилита BES позволяет установить процентный лимит на загрузку процессора. Благодаря этому особо прожорливые приложения не будут тормозить всю систему, выделяя ресурсы и для других задач.

Best Sonnik 3.0 - Вещие сны время от времени случаются и у тех, кто не верит в них. Даже ради любопытства забавно проверить, что к чему приснилось прошлой ночью. Небольшая программа Best Sonnik содержит в своей базе данных более 2300 толкований, собранных из нескольких "толмачей", включая сонник Миллера. Достаточно ввести в текстовое поле, что или кто вам приснился - и читайте, что вас ждет в ближайшем будущем.

BetaPlayer 0.04 - Видеопроигрыватель для Pocket PC.

BetterPrivacy 1.68 - Плагин для защиты от LSO (Local Shared Objects, flash cookies) – куки на основе flash. Основная опасность "флеш кук" в том, что устанавливаются они скрытно, удалить стандартными средствами браузера их невозможно и о них мало знает большинство пользователей. Бороться с ними можно в Firefox, установив дополнение BetterPrivacy. (...)

Beyond TV 4.5 - ПК, оборудованный HDTV ТВ-тюнером, должен иметь программу, позволяющую управлять всеми возможностями цифрового телевидения с пульта. На эту роль хорошо подходит Beyond TV. Ее интерфейс имеет крупные иконки и надписи, которые удобно читать на экране телевизора. А настройка, происходящая сразу после установки, производится с помощью мастеров. Наиболее выгодно по сравнению с другими подобными продуктами в Beyond TV смотрится режим записи телепередач по расписанию: программа может определять рекламные блоки и пропускает их. Из недостатков стоит отметить отсутствие набора функций мультимедийного центра и очень высокие системные требования.

Bibble 5.0.3 - Bibble Pro поддерживает практически все цифровые SLR-камеры, существующие на сегодняшний день, а также некоторые любительские камеры с несменной оптикой. Новый Bibble имеет развитый интерфейс, который каждый пользователь может настраивать под себя, интуитивное и удобное управление балансом белого и контрастом, а также полностью поддерживает управление цветом (с возможностью создавать собственные профайлы для камер) и позволяет работать не только с RAW-, но и с JPEG-файлами. Профессионалы отмечают богатые возможности по пакетной обработке фотографий, созданию галерей и печати.

Bibble Pro 5.2.0 - Утилита конвертации RAW-изображений для фото-энтузиастов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика