SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> B

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

BitTorrent 6.0.3904 Beta - Шестая версия официального клиента BitTorrent отличается от популярного uTorrent фактически только заменой пиратских поисковых движков ссылками на официальным каталог контента.

BitTorrent 7.2 - Официальноый клиент BitTorrent практически не отличается от популярного uTorrent, так как создан на его основе. В программу добавлена система цифровой дистрибьюции BitTorrent DNA.

BitTorrent 7.8 - Клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т. п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения (некоторые из разработчиков уже вовсю используют эту сеть). (...)

BitZipper 3.4.1 - Архиватор, обладающий удобным и забавным интерфейсом. Дерево каталогов позволяет легко работать с папками и файлами, поддерживается фунция drag-and-drop. Программа отлично работает с группами, позволяет совершать быстрый поиск файлов и просматривать их содержимое. С ее помощью можно легко создать backup. Архиватор поддерживает большинство самых популярных форматов, среди которых ACE, ARC, ARJ, BH, CAB, GZ, JAR, LHA, LZH, RAR, TAR, TGZ, UUE, WAR, XXE, Z, ZIP и т. д.

BitZipper 5.0.2 - Архиватор, обладающий удобным и забавным интерфейсом. Дерево каталогов позволяет легко работать с папками и файлами, поддерживается фунция drag-and-drop. Программа отлично работает с группами, помогает совершать быстрый поиск файлов и просматривать их содержимое. С ее помощью можно легко создать backup. Архиватор поддерживает большинство самых популярных форматов, среди которых – ACE, ARC, ARJ, BH, CAB, GZ, JAR, LHA, LZH, RAR, TAR, TGZ, UUE, WAR, XXE, Z, ZIP и т. д.

Blackman`s E-mail encoder 1.2 - Программа для скрытия адресов Е-mail от спам-роботов. На выбор предоставляется три варианта кодирования: спецсимволы HTML, простой JavaScript и усложненный JavaScript. Результат действия Blackman`s E-mail encoder – полностью рабочая ссылка, недоступная для программ, сканирующих вэб-страницы.

Blaze Media Pro 7.1 - Хорошо, когда все инструменты для работы с файлами мультимедиа объединены в одной программе. Наверное, так в свое время подумали разработчики Blaze Media Pro, после чего решили создать это приложение. В итоге в одной оболочке получилось объединить проигрыватель, конвертер аудио- и видеофайлов, видео- и аудиоредактор, утилиту для записи дисков с возможностями записи файлов с данными, аудио СD и VCD/SVCD, аудиограббер и библиотеку для управления мультимедийными файлами. Кроме этого есть средства для захвата видео, преобразования секвенции изображений в слайд-шоу и создания графических файлов на основе фрагмента видео. Несмотря на наличие огромного числа инструментов, программа очень проста в работе. Все задания, которые можно выполнять при помощи Blaze Media Pro, перечислены в основном окне, которое одновременно является плеером.

Blaze Media Studio 7 - Равно как и Aurora Media Workshop, эта программа сочетает в себе возможности работы с видео и звуком. Она состоит из нескольких модулей, которые объединены в одной оболочке. Эта оболочка одновременно является медиапроигрывателем, позволяющим слушать аудиофайлы и смотреть видео. При вызове модуля появляется дополнительное окно, а оболочка при этом остается на экране. Благодаря этому можно, например, заниматься редактированием видео и одновременно слушать музыку.

BlazeDVD 3.5 - Удобный DVD-плейер, поддерживающий такие форматы, как DIVX, MPEG4, RM, QuickTime, WMV, WMV-HD и MacroMedia Flash. Поддерживает такие разрешения, как 1280 x 720 (720p) и 1920 x 1080 (1080p).

Blender 2.41 (Linux-версия) - В программе реализованы все классические инструменты подобного рода продуктов. Каркасное моделирование, работа с NURBS, кривыми Безье и B-сплайнами, метасферами и векторными шрифтами - далеко не все инструменты программы. К созданным каркасным моделям можно применять ряд модификаторов, действие которых реально дополнить с помощью сценариев Python.

Blender 2.41 (Mac-версия) - В программе реализованы все классические инструменты подобного рода продуктов. Каркасное моделирование, работа с NURBS, кривыми Безье и B-сплайнами, метасферами и векторными шрифтами - далеко не все инструменты программы. К созданным каркасным моделям можно применять ряд модификаторов, действие которых реально дополнить с помощью сценариев Python.

Blender 2.41 (Windows-версия) - В программе реализованы все классические инструменты подобного рода продуктов. Каркасное моделирование, работа с NURBS, кривыми Безье и B-сплайнами, метасферами и векторными шрифтами - далеко не все инструменты программы. К созданным каркасным моделям можно применять ряд модификаторов, действие которых реально дополнить с помощью сценариев Python.

Blender 2.48a - Blender – бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам трехмерного моделирования. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам.

Blender 2.49a - Blender – бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам трехмерного моделирования. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам.

Blender 2.49a для Linux - Blender – бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам трехмерного моделирования. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам.

Blender 2.49a для Mac OS X - Blender – бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам трехмерного моделирования. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам.

Blender 2.49b - Пакет для 3D-моделирования с открытыми исходными кодами.

Blender 2.59 - Пакет для 3D-моделирования с открытыми исходными кодами.

Blender 2.61 - Бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам трехмерного моделирования. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам.

BlindScanner Pro 3.13 - Предоставляет сетевой доступ к сканеру, позволяя использовать удаленный сканер на любом компьютере в локальной сети. Поддерживает все TWAIN-устройства и любые приложения, работающие со сканером.

BlindWrite 6.0.0.18 - Удобное в использование средство для создания копий CD/DVD дисков, в том числе защищенных от копирования.

BlindWrite 6.2.0.2 - Удобное в использование средство для создания копий CD/DVD дисков, в том числе защищенных от копирования.

BlindWrite 6.2.0.3 - Удобное в использование средство для создания копий CD/DVD дисков, в том числе защищенных от копирования.

BlogBridge 6.0 - Утилита для чтения блогов. Предназначена для обычных пользователей, желающих ознакомиться с сотнями RSS. Написана на Java. Есть версии как для Windows, так и для Linux и MacOS.

BlogBridge 6.5 - BlogBridge позволяет организовать работу с информационными ресурсами в Сети. Бесполезная информация может быть отфильтрована по указанным критериям, нужная, напротив, будет найдена быстрее. Все данные сортируются и организовываются так, как удобно пользователю. Также есть функция подписки на информационные сервисы, которые предлагаются на различных сайтах.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика