SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> B

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

BlogBridge 6.6.1 - BlogBridge позволяет организовать работу с информационными ресурсами в Сети. Бесполезная информация может быть отфильтрована по указанным критериям, а нужная, напротив, будет найдена быстрее. Все данные сортируются и организовываются так, как удобно пользователю. Также есть функция подписки на информационные сервисы, которые предлагаются на различных сайтах. На странице поддержки доступен каталог большого количества сетевых изданий.

BlogBridge для Linux - BlogBridge позволяет организовать работу с информационными ресурсами в Сети. Бесполезная информация может быть отфильтрована по указанным критериям, нужная, напротив, будет найдена быстрее. Все данные сортируются и организовываются так, как удобно пользователю. Также есть функция подписки на информационные сервисы, которые предлагаются на различных сайтах.

BlogBridge для Mac OS X - BlogBridge позволяет организовать работу с информационными ресурсами в Сети. Бесполезная информация может быть отфильтрована по указанным критериям, нужная, напротив, будет найдена быстрее. Все данные сортируются и организовываются так, как удобно пользователю. Также есть функция подписки на информационные сервисы, которые предлагаются на различных сайтах.

Blogger for Word - Плагин, позволяющий размещать публикации на популярном блог-сервисе Blogger непосредственно из текстового редактора Microsoft Word.

BlogJet 2.0 - Программа позволяет работать с различными сервисами блогов. BlogJet поддерживает следующие блоги: Blogger, b2, .Text, pMachine, TypePad, MovableType, Blogware, DasBlog, LiveJournal, DeadJournal, Blogger API, MetaWeblog API. Если у пользователя нет учетной записи в каком-либо из вышеперечисленных блогов, то программа поможет ее получить.

BlueScreenView 1.31 - Миниатюрная утилита, помогающая разбирать причины критических ошибок системы (BSOD). Покажет список всех "синих экранов смерти" с массой подробностей: временем и датой, типом и кодом ошибки, вызвавшим сбой модулем, его описанием и т.п. Анализирует содержимое памяти и пытается определить возможных виновников произошедшего.

Body Building Manager 2.0 - Эта утилита является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) в зависимости от роста или объема грудной клетки.

Body Project 1.0.4075 - С помощью этой программы можно правильно организовать силовой тренинг. Есть возможность создания нескольких систем тренировок. Для каждого упражнения, входящего в тренировку, можно задать вес, количество повторений и звуковое сопровождение. Система оценок позволяет отслеживать статистику результатов. Кроме этого в программе есть каталог полезных ссылок и справочник по продуктам питания.

BOINC manager - Всем интересно, существует ли внеземной разум. Астрономы со всего мира направляют мощнейшие радиотелескопы во все стороны Вселенной и внимательно слушают, не появится ли хоть какой-то сигнал от других цивилизаций. Естественно, для этого нужно не только слушать, но и тщательно анализировать информацию, а это, в свою очередь, требует огромных вычислительных ресурсов. Установив данную программу, вы сможете присоединиться к многотысячной команде по поиску внеземного разума - SETI (Search for ExtraTerrestrial Intelligence) и внести свой вклад в этот процесс. Программа использует ресурсы компьютера для обработки данных, полученных с радиотелескопа. Также вы, с помощью вашего ПК, можете поучаствовать в вычислениях для разработки лекарства от СПИДа и в других крупных проектах BOINC.

Bombina 9.1 - Благодаря яркому интерфейсу программа подойдет как взрослым, так и детям. Она представляет собой набор уроков, направленных на повышение скорости печати. Работает как с русскими, так и с английскими текстами. Вы можете самостоятельно создавать уроки. Bombina содержит встроенный проигрыватель, позволяющий во время урока слушать приятную музыку. Если во время урока у вас запущен автоматический переключатель раскладки, программа обнаружит это и попросит его отключить.

Bombina 9.25 - Благодаря яркому интерфейсу программа подойдет как взрослым, так и детям. Она представляет собой набор уроков, направленных на повышение скорости печати. Работает как с русскими, так и английскими текстами. Вы можете самостоятельно создавать занятия. Bombina содержит встроенный проигрыватель, позволяющий во время урока слушать приятную музыку. Если во время занятия у вас запущен автоматический переключатель раскладки, программа обнаружит это и попросит его отключить.

Boogy Chat 1.2 - Очень удобный и веселый сетевой пейджер. Позволяет пользователю вести беседу как в общем "зале", так и в отдельных "комнатках", один на один или в группах. Содержит как "белый", так и "черный" списки. Встроенный автоответчик предупредит пользователей, что вы заняты или отсутствуете. Есть возможность тонкой настройки дополнительной информации о пользователе. Поддерживает связь с почтовым клиентом и позволяет, когда нужно, быстро отправить письмо одному из собеседников (или всем сразу). Обладает гибким и удобным многоязычным интерфейсом.

Book Collector 6.2.1 - Book Collector – это программа для создания базы вашей книжной библиотеки: книги, журналы, другие книжные форматы. Добавление книг производится довольно быстро и легко, потому что вся информация автоматически скачивается из баз книжных сайтов (Library of Congress) и онлайн-хранилищ в Интернете. Окончательный список может быть отсортирован, найден, сгрупирован, отпечатан или сохранен в HTML- или ASCII-форматах.

Booki - Программа предназначена для обработки файлов с книгами. Не требует инсталляции, после первого запуска может вызываться из проводника через контекстное меню обрабатываемых типов файлов. Позволяет обрабатывать текстовые, fb2- и rtf-файлы (в том числе в zip-архивах). Выполняет операции как с отдельным файлом, так и сразу со всеми данными в текущем каталоге. Может запускаться в режиме, когда операции с файлами выполняются без вывода окна программы на экран. Выполняемые операции и обрабатываемые файлы задаются через параметры командной строки.

BookReader 4.6 - Book Reader - одна из популярных программ для чтения книг с экрана монитора. Большой шрифт, специально подобранные цвета и плавная прокрутка делают процесс чтения легким. Все это позволяет глазам меньше напрягаться. Программа поддерживает несколько форматов текста, который она автоматически разбивает на главы. При этом можно продолжать чтение с того места, на котором оно было прервано. Также есть возможность установки закладок. Главное отличие Book Reader - это способность "читать" текст вслух. Для этого программа использует голосовые движки от Microsoft, которые, при необходимости, можно скачать, используя средства самой "читалки".

BookSeer 3.3.7.0 - Программа представляет собой каталогизатор книг, с возможностью их просмотра. Она обладает мощными средствами поиска книг по своей базе, которую пользователь создает сам, внося в нее полное описание книг с указанием местоположения последних на диске. "Читалка" автоматически распознает DOS- и Win- кодировки, также способна открывать тексты нескольких форматов (TXT, RTF, HTML, DOC и т. п.) даже из архивов. Кроме того, программа поддерживает закладки, что позволяет продолжать читать с того места, где закончили. А встроенный будильник не позволит вам зачитаться и забыть о других, не менее важных, делах.

BookView 1.09 - Интернет - это хороший источник литературы. В нем можно найти те книги, которых нет в продаже. Однако читать их при помощи стандартных средств Windows не столь удобно. Для этого используются специальные программы - "читалки" (например, BookView). Эта программа позволяет быстро находить на компьютере файлы, содержащие текст, и просматривать их. При этом она легко открывает тексты большого объема, разных форматов и кодировок. Для удобства чтения в программе предусмотрена возможность тонкой настройки внешнего вида текста, автопрокрутка, закладки, история о прочитанных книгах и много других полезных функций.

BooRadio 2.2.0.4 - Простой и очень удобный проигрыватель интернет-радиостанций. Программа имеет маленький размер, симпатичный дизайн и работает без установки (достаточно просто скачать и запустить). На момент публикации плей-листах содержится около 500 радиостанций, большинство из которых – русскоязычные. Плей-лист хранится на сервере и регулярно обновляется и дополняется. Вы также можете принять участие в формировании плей-листов, достаточно оставить отзыв в гостевой книге. Для работы этого плеера необходим набор компонентов Microsoft.NET Framework 2.0. Если BooRadio не запускается, то установите их. Имеется возможность добавлять свои радиостанции в плей-лист.

BooRadio 2.6 - Простой и очень удобный проигрыватель интернет-радиостанций. Программа имеет маленький размер, симпатичный дизайн и работает без установки (достаточно просто скачать и запустить). На момент публикации в плей-листах содержится около 500 радиостанций, большинство из которых – русскоязычные. Плей-лист хранится на сервере и регулярно обновляется и дополняется. Вы также можете принять участие в формировании плей-листов, достаточно оставить отзыв в гостевой книге. Для работы этого плеера необходим набор компонентов Microsoft.NET Framework 2.0. Если BooRadio не запускается, то установите их. Имеется возможность добавлять свои радиостанции в плей-лист.

BooRadio 3.3 - бесплатный радиоплеер, позволяющий слушать потоковое радио посредством Интернет. Он не требует установки, состоит всего из трех файлов и имеет очень маленький размер. Радиостанции разбиты по плейлистам, которые хранятся на сервере и постоянно обновляются.

BoostSpeed 3.5.6.645 - Когда Windows перестает работать на должном уровне, приходится задумываться о профилактических мерах. Ускорить компьютер вручную сложно, проще положиться на специальные программы, например на BoostSpeed. Эта утилита очень бережно отнесется к вашей системе и при первом старте сделает резервную копию реестра. Кроме этого будет создана новая точка восстановления (для Windows XP). Далее вы сможете очистить реестр от неверных ключей и произвести его дефрагментацию, переместить системные файлы в память, оптимизировать скорость загрузки системы и многое другое. Помимо этого BoostSpeed предлагает несколько вспомогательных утилит, не имеющих отношения к повышению скорости работы системы. Например, блокиратор вплывающих окон или синхронизатор системных часов с сервером точного времени.

Bopup Scanner 1.30 - Достаточно удобная программа, позволяющая пользователям быстро просмотреть дополнительную информацию об удаленном компьютере или пользователе.

Bopup Scanner 2.1.2 - Бесплатная утилита для сканирования локальной сети. Отображает все доступные компьютеры с именами пользователей (NetBIOS), MAC- и IP-адресами. Bopup Scanner также определяет веб-серверы (HTTP), запущенные на удаленных компьютерах.

Bopup Scanner 2.1.5 - Бесплатная утилита для сканирования локальной сети. Отображает все доступные компьютеры с именами пользователей (NetBIOS), MAC- и IP-адресами. Bopup Scanner также определяет веб-серверы (HTTP), запущенные на удаленных компьютерах.

Boxee 0.9.23 beta - Стильный и функциональный медиацентр.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика