SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ALCalendar 2.54 - Программа – вечный календарь. Он сообщит вам о православных, государственных и народных праздниках на каждое число, о приметах и обычаях, о фазах Луны и положениях Солнца в созвездиях...

Alchemy Eye PRO 9.5 - Программа для постоянного слежения за доступностью и производительностью сервера (TCP/IP, ICMP, IPX/SPX, Oracle, MS SQL, NT EventLog). В случае ошибок и разных проблем она может предупредить сетевого администратора по сотовому или пейджеру.

Alcyone Astronomical Tables 1.3 - Программа для вычисления положения планет Солнечной системы и их спутников в заданное время. Результатом вычислений является подробная информация о расположении интересующего обьекта в разных плоскостях, которая изображается в виде картинки. На ней показаны орбиты и положение на них планет. Основная плоскость – орбита Земли в Солнечной системе. Также программа предоставляет подробную информацию об интересующем объекте в отдельном окне, где указывается его положение, расстояние от Земли, видимый размер и место на небе в данный момент времени.

Alcyone Astronomical Tables 3.0 - Программа для вычисления положения планет Солнечной системы и их спутников в заданное время. Результатом вычислений является подробная информация о расположении интересующего объекта в разных плоскостях, которая изображается в виде картинки. На ней показаны орбиты и положение на них планет. Основная плоскость – орбита Земли в Солнечной системе. Также программа предоставляет подробную информацию об интересующем объекте в отдельном окне, где указывается его положение, расстояние от Земли, видимый размер и место на небе в данный момент времени.

Alcyone Eclipse Calculator 2.0 - Это удобная программа для расчета всех солнечных и лунных затмений начиная с 2000 года до н. э. и заканчивая 3000 годом н. э.

Alcyone Ephemeris 2.1.0.36 - Программа для расчета положения планет Солнечной системы на небе, затмений и других событий в заданный промежуток времени. Данные представляются в виде таблиц и графиков с точными значениями угла склонения, светимости, фаз и расстояния от Земли. Все вычисления можно производить не только для разных точек нашей планеты, но и для Солнца, Луны и других планет нашей системы.

Alcyone Ephemeris 2.8 - Программа для расчета положения планет Солнечной системы на небе, затмений и других событий в заданный промежуток времени. Данные представляются в виде таблиц и графиков с точными значениями угла склонения, светимости, фаз и расстояния от Земли. Все вычисления можно производить не только для разных точек нашей планеты, но и для Солнца, Луны и других планет нашей системы.

Alcyone Ephemeris 3.4 - Программа для расчета положения планет Солнечной системы на небе, затмений и других событий в заданный промежуток времени. Данные представляются в виде таблиц и графиков с точными значениями угла склонения, светимости, фаз и расстояния от Земли. Все вычисления можно производить не только для разных точек нашей планеты, но и для Солнца, Луны и других планет нашей системы.

Alcyone Ephemeris 4.3 - Программа для расчета положения планет Солнечной системы на небе, затмений и других событий в заданный промежуток времени. Данные представляются в виде таблиц и графиков с точными значениями угла склонения, светимости, фаз и расстояния от Земли. Все вычисления можно производить не только для разных точек нашей планеты, но и для Солнца, Луны и других планет нашей системы.

Alcyone Lunar Calculator 1.0 - Программа будет незаменима для тех, у кого один из любимых объектов астрономических изысканий – наш естественный спутник. Утилита предоставляет подробную информацию о Луне и астрономических событиях, связанных с ней, позволяет вычислять положение светила и связанные с этим события от 1200 до 2100 года нашей эры, показывает подробную карту спутника и т. д.

Alfa Clock Free 1.90 - Замечательная замена стандартным часам Windows. В трее программа, кроме времени, показывает дату и день недели, имеет удобный календарь, может произносить время вслух, выполнять функции будильника и т. д.

Alive Organizer 2.1 - Отличный органайзер для делового человека. Программа имеет планировщик задач, который поможет вам правильно организовать свое время и напомнит о важных событиях. Встроенная адресная книга сохраняет список контактов и всю необходимую информацию о них. А встроенный дневник поможет вам выразить свои чувства и эмоции на страницах Alive Organizer.

All My Books 2.1 - С помощью All My Books вы сможете создать гибкий и удобный в использовании цифровой каталог вашей библиотеки. При этом вам не придется весь день напролет вводить информацию о книгах вручную, ведь All My Books умеет сама искать и загружать информацию из сети по названию книги, имени ее автора или номеру ISBN. Вы можете хранить в записи каждой книги неограниченное число дополнительных иллюстраций помимо картинки обложки, которая загружается автоматически. (...)

All My Books 2.5 - C помощью программы All My Books Вы без особых усилий сможете создать удобный и гибкий в использовании цифровой каталог вашей библиотеки. При этом Вам не придётся весь день напролет вводить всю нужную информацию о книгах вручную, ведь программа All My Books умеет сама искать и загружать информацию из сети по названию книги, имени ее автора или номеру ISBN! (...)

All My Movies 5.3 - Программа для ведения домашней фильмотеки: быстрый поиск и загрузка информации из многих онлайн-видео баз, красивый и удобный интерфейс с гибкими настройками отображения необходимой информации, импорт существующих коллекций из различных форматов, экспорт в формат HTML с использованием шаблонов и т.д.

All My Movies 5.4 - Программа для ведения домашней фильмотеки: быстрый поиск и загрузка информации из многих онлайн-видео баз, красивый и удобный интерфейс с гибкими настройками отображения необходимой информации, импорт существующих коллекций из различных форматов, экспорт в формат HTML с использованием шаблонов и т.д.

All My Movies 5.5 - Программа для ведения домашней фильмотеки: быстрый поиск и загрузка информации из многих онлайн-видео баз, красивый и удобный интерфейс с гибкими настройками отображения необходимой информации, импорт существующих коллекций из различных форматов, экспорт в формат HTML с использованием шаблонов и т.д.

All My Movies 6.5 - Данная программа предназначена для тех, у кого большая коллекция различных фильмов или мультфильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще... (...)

All-in-One SecretMaker 3.8.8 - Программа объединяет под одним интерфейсом несколько модулей:

AllMyNotes Organizer FREE Edition 2.61 - Обеспечивает удобную работу с информацией, которая обычно хранится в наших записных книжках (адреса, телефоны, дни рождения, задачи, напоминания, ссылки, описание объектов). (...)

AllTray 0.69 - Полезная безделушка для приверженцев Тукса — окна любого Linux-приложения утилита AllTray позволяет отправить в системный лоток. Поддерживаются оконные менеджеры Gnome, KDE, XFCE 4, Fluxbox и WindowMaker. Увы, в последних трех не работает drag-n-drop.

Almeza MultiSet 7.8.5 - Программа для создания инсталляционного диска Windows XP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки. При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйверы, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. С помощью программы можно создать универсальный диск для автоматической установки программ с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество ПК. Это автоматический установщик программ с простым и интуитивным интерфейсом. Очень часто много времени тратится, чтобы установить нужные программы после установки операционной системы. В то же время пользователю необходимо менять диски в дисководах CD-ROM и DVD-ROM, вводить регистрационные данные и прочие рутинные задачи, что занимает много времени.

ALON MP3 Dictaphone - Программа предназначена для использования смартфона либо КПК в качестве диктофона или плеера для воспроизведения файлов в формате MP3, AAC, OGG, MP4, AMR, M4A, WMA и WAV. Обладает некоторыми интересными особенностями, например, оригинально устроенным эквалайзером.

Alpha Five V9 - Инструмент для создания прикладных и веб-приложений, работающих с базами данных. Alpha Five обладает встроенными редакторами HTML и CSS.

AlReader 2.3 - Простая и очень удобная программа для чтения книг пригодится всем, кто любит использовать коммуникатор в качестве замены покетбука. Вы можете развернуть изображение на экране так, как вам удобно, поменять размер шрифта и выбрать нужную кодировку.

назад   1 - . . . - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика