SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

AquaSnap 1.5.0 - Утилита, позволяющая использовать в предыдущих версиях операционных систем функции Aero Snap и Aero Shake из Windows 7: движением мыши у края пристыковать и развернуть окно на полэкрана, «встряхиванием» окна сворачивать неактивные приложения. В отличие от прародителя позволяет управлять рядом тонких настроек и предоставляет несколько дополнительных возможностей.

AquaSnap 1.5.2 - Утилита, позволяющая использовать в предыдущих версиях операционных систем функции Aero Snap и Aero Shake из Windows 7: движением мыши у края пристыковать и развернуть окно на полэкрана, «встряхиванием» окна сворачивать неактивные приложения. В отличие от прародителя позволяет управлять рядом тонких настроек и предоставляет несколько дополнительных возможностей.

ArcConvert 0.50 - Утилита позволяет производить конвертацию архивов из одного типа в другой. Поддерживает большинство известных форматов архивов.

ART Borders 1.3.3 - Небольшая программа, которая позволяет легко и быстро придать уникальный вид вашим фотографиям с помощью эффектных художественных рамок и бордюров. Вам достаточно лишь открыть нужную фотографию и выбрать подходящую к ней рамку из галереи. Для придания фотографии и рамке одного стиля есть возможность изменять цвет последней. А если вы планируете печатать фотографию в фотостудии, ARTBorders предложит вам сохранить обрамленное изображение в таком виде, чтобы при печати без полей не были отрезаны части изображения вместе с наложенной рамкой.

ART Edges 1.0.1 - С помощью данной программы вы сможете просто и быстро применить красивые эффекты размытых границ и "рваных" краев к цифровым изображениям. ART Edges предложит вам большое множество различных эффектов, для создания которых используются специально подготовленные изображения – маски, часть которых доступна на сайте программы. Также программа содержит инструменты для улучшения качества изображения и несколько фильтров для создания красивых эффектов. ART Edges поддерживает множество графических форматов, в том числе TIFF, JPG, BMP, PSD, PSP, Kodak Photo-CD. Также имеется возможность открывать изображения непосредственно со сканера, цифровых камер и других устройств.

ARTEyes 1.0 - Хорошее средство для удаления эффекта красных глаз на фотографиях. Интуитивный интерфейс в сочетании с привлекательным дизайном позволят легко и быстро обработать изображения без какого-либо обучения работе с программой. Коррекция красных глаз производится буквально двумя кликами мыши. Некачественные (плохо отсканированные, зашумленные, сохраненные с сильной потерей качества) изображения также могут быть улучшены. ARTEyes позволяет выполнять поворот изображения на любой угол, отражение, сглаживание, изменение цветности, контраста, освещенности, резкости. Возможно применение к изображению эффекта "рваных краев" - в программе имеется 12 графических масок для создания подобных стилистических эффектов.

ArtIcons Pro 3.26 - Программа позволяет создавать и редактировать иконки любых размеров с палитрой до 16 млн цветов. ArtIcons содержит всевозможные графические инструменты, включая различные виды заливки. С ее помощью можно производить поиск иконок в файлах и папках, удалять идентичные иконки и объединять их в библиотеки. Также можно создавать и редактировать 32-битные иконки c 8-битным альфа-каналом в стиле Windows XP.

Artisan DVD - DivX Player - DVD- и DivX-плеер с поддержкой наиболее популярных форматов медиафайлов (в т. ч. AVI, MPEG, WMV, ASF, MP3, JPEG, GIF) и с некоторыми полезными опциями – например, установка закладок и снятие скриншота.

Artizen HDR 2.4.5 - Технология HDR (High Dynamic Range) существует в компьютерной графике уже достаточно давно. Но в цифровой фотографии она еще сравнительно новичок, несмотря на то, что развивается семимильными шагами. Ассортимент программного обеспечения для создания фотографий с расширенным динамическим диапазоном активно пополняется новинками. Однако и более ранние разработки забывать не стоит. Один из немногих хорошо зарекомендовавших себя графических редакторов — Artizen — успешно справляется с не очень простой задачей по созданию HDR-изображений.

ArtMoney 7.23 SE - Программа для редактирования параметров в компьютерных играх, способная путем поиска и изменения соответствующих значений в памяти увеличить или заморозить количество жизней, денег, ресурсов и т.п. Теоретически работоспособна в любой игре без применения официальных чит-кодов.

ArtMoney 7.27 SE - Программа для редактирования параметров в компьютерных играх, способная путем поиска и изменения соответствующих значений в памяти увеличить или заморозить количество жизней, денег, ресурсов и т.п. Теоретически работоспособна в любой игре без применения официальных чит-кодов.

ArtMoney 7.31 SE - Программа для редактирования параметров в компьютерных играх, способная путем поиска и изменения соответствующих значений в памяти увеличить или заморозить количество жизней, денег, ресурсов и т.п. Теоретически работоспособна в любой игре без применения официальных чит-кодов.

ArtMoney 7.35 SE - Программа для редактирования параметров в компьютерных играх, способная путем поиска и изменения соответствующих значений в памяти увеличить или заморозить количество жизней, денег, ресурсов и т.п. Теоретически работоспособна в любой игре без применения официальных чит-кодов.

ArtRage 2.5 Starter Edition - Упрощенная бесплатная версия графического пакета.

Arturia Minimoog V - Легендарный синтезатор Minimoog - теперь и на вашем компьютере. Вертите ручки, используйте встроеннный арпеджиатор и эффекты и добивайтесь самых неожиданных и оригинальных звуков.

Artweaver 0.5.7 - Графический редактор. Программа умеет работать с графическими файлами в форматах BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIF, TIFF и AWD. Среди ее возможностей можно выделить работу со слоями, импорт и экспорт графики в различные форматы. Также в Artweaver имеются всевозможные фильтры, которые можно применять, редактируя рисунки (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д). Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (мел, древесный уголь, карандаш, акриловые волокна, губка, масло).

Artweaver 1.0.7 - Бесплатный графический редактор.

Arum Switcher 2.5 - Программа предназначена для исправления текста, набранного по ошибке в другой раскладке клавиатуры. К примеру, при наборе текста вы забыли переключить раскладку с английского на русский язык и вместо слова "Привет" набрали "Ghbdtn". Вам достаточно нажать две клавиши (по умолчанию установлены правая клавиша Ctrl+Windows), и текст будет исправлен.

ArumSwitcher - Простая программа для перевода текста, набранного при неправильно включенной раскладке клавиатуры. Поддерживаются все языки, кроме иероглифических. Кроме этого ArumSwitcher позволяет менять регистр букв в выбранном слове.

ASCII Art Maker 1.7 - Приложение конвертирует изображение в ASCII-графику, то есть в изображение, составленное из текстовых символов – букв и псевдографики.

AsfTools 3.1 - Программа для восстановления ASF-, WMA- и WMV-медиафайлов. Умеет объединять несколько файлов (даже с разными битрейтами) в один и разбивать один видеофайл на несколько. Выполняет преобразование форматов ASF/WMA в AVI.

Ashampoo AntiVirus 1.5 - Простая в использовании антивирусная программа с интуитивным интерфейсом, ежедневными обновлениями вирусной базы, низким потреблением системных ресурсов и различными режимами сканирования.

Ashampoo Burning Studio 2005 - Большинство программ для записи CD/DVD-дисков рассчитаны на опытного пользователя. Новичок же может утонуть в целом море их опций и настроек. Что выбрать, UDF или UDF/ISO? Какому UDF-разделу отдать предпочтение? Нужна ли DVD-Video-совместимость? Как на счет кэширования? Если вы не хотите вникать во все эти подробности, вам наверняка понравится программа Ashampoo Burning Studio 2005.

Ashampoo Burning Studio 2007 - Новое поколение популярного софта для прожига дисков. Умеет работать не только с DVD и CD, но также «понимает» и Blu-ray-носители. Содержит целый раздел, посвященный музыке. Здесь можно как «отрипить» или записать аудио-CD, так и создавать музыкальные CD/DVD/Blu-ray-диски в формате MP3 и WMA.

Ashampoo Burning Studio 2009 - Пакет программ для записи дисков CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая версия программы имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска. Также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом с поддержкой русского языка.

назад   1 - . . . - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика