SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Ashampoo Burning Studio 6.5 - Одна из последних версий популярного инструмента для записи дисков различных форматов. Программа компактна, удобна и проста в эксплуатации. Поддерживает CD/DVD/Blu-ray-носители. Предоставляет пользователю целый арсенал инструментов для работы с музыкальными дисками. Поддерживает такие форматы как MP3, WMA, OGG, WAV и FLAC. Умеет резервировать данные и создавать образы. Содержит отдельный раздел для работы видеодисками.

Ashampoo Burning Studio 8.03 - Набор, содержащий все необходимое для записи CD/DVD дисков и ориентированный на максимальную простоту в использовании.

Ashampoo Burning Studio 9.10 - Качественный и удобный пакет для записи на оптические диски, содержащий все необходимые функции и построенный на основе удобных «Мастеров». Умеет записывать CD/DVD/Blu-ray диски с данными, записывать и извлекать музыку с аудио-CD, создавать фото-DVD со слайдшоу, копировать и изменять диски (включая загрузочные), записывать и создавать ISO-образы, осуществлять резервное копирование на диски, а также создавать этикетки, обложки, буклеты.

Ashampoo ClipFinder HD 2.02 - Программа, производящая поиск видеороликов по ключевым словам на 15 онлайновых видеопорталах. Имеет режим трехмерного отображения результатов, может сохранять и конвертировать найденные видеоролики.

Ashampoo ClipFinder HD 2.04 - Программа, производящая поиск видеороликов по ключевым словам на 15 онлайновых видеопорталах. Имеет режим трехмерного отображения результатов, может сохранять и конвертировать найденные видеоролики.

Ashampoo ClipFinder HD 2.06 - Программа, производящая поиск видеороликов по ключевым словам на 15 онлайновых видеопорталах. Имеет режим трехмерного отображения результатов, может сохранять и конвертировать найденные видеоролики.

Ashampoo Core Tuner 2 - Утилита для оптимизации многоядерных процессоров, позволяет за счет настройки и оптимизации выжать максимальную производительность многоядерного процессора. ОС Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от процессора. Ashampoo Core Tuner предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для оптимизации многоядерных и многопроцессорных систем под управлением операционной системы Windows, чтобы достичь полной мощности и производительности от процессора.

Ashampoo HDD Control 1.12 - Программа для работы с винчестерами. Всю важность хранящихся на винчестере данных начинают по-настоящему понимать, только уже потеряв что-нибудь ценное. Конечно, не надо забывать о копиях данных, но их делают не все. Однако есть и другой выход – это поручить всю работу такой программе, как Ashampoo HDD Control, которая поможет продлить жизнь винчестеру. (...)

Ashampoo Magical Defrag 1.2 - Дефрагментация жесткого диска оказывает на работу ОС весьма благотворное воздействие. Программа Ashampoo Magic Defrag позволит автоматизировать этот процесс. Она работает в фоновом режиме, начиная дефрагментацию только при простое компьютера. При этом используется особый алгоритм, начинающий немедленную дефрагментацию без предварительного анализа диска. Если какой-либо программе требуется процессорное время или доступ к диску — все «перестановочные» работы прекращаются.

Ashampoo Magical Optimizer 1.20 - Если вы активно работаете за ПК, то стоящая на нем ОС Windows со временем «обрастает» различным мусором, который может существенно тормозить работу компьютера и потому очень желательно проводить периодическую «чистку» операционной системы. Сделать это можно с помощью программы Ashampoo Magical Optimizer.

Ashampoo Magical Security 2007 - Если вы хотите передать по почте или записать на диск секретную информацию, то ее перед этим лучше зашифровать с помощью Ashampoo Magical Security 2007. Для простоты использования, можно создать самораспаковывающийся exe-файл, позволяющий вводить код доступа без установки программы.

Ashampoo Magical Snap - Для подготовки различных презентаций или демонстраций программного обеспечения часто приходится делать снимки экрана ПК. Функция Print Screen Windows для этого не всегда подходит. Советуем обратить внимание на программу Ashampoo Magical Snap. Она очень выделяется на фоне своих конкурентов широким спектром предоставляемых возможностей.

Ashampoo Magical Uninstall 2.81 - Часто установленные на ПК программы настолько глубоко проникают в систему, что их практически невозможно полностью удалить средствами Windows. И как результат, в реестре скапливается множество ненужных файлов, что приводит к уменьшению свободного места на винчестере и даже сбоям ОС. Лекарством от этой болезни Windows могут служить специальные программы, такие как Ashampoo Magical Uninstall. Это своего рода надзиратель, который отслеживает появление новых программ, а также то, куда и что они заносят, чтобы в случае деинсталляции, корректно вычистить весь мусор.

Ashampoo Movie Shrink & Burn 2005 - Домашнее видео становится все более популярным, поскольку современные технологии дошли до определенной ступени своего развития. Сегодня снимать видео можно не только с помощью видеокамеры, но и фотоаппарата или мобильного телефона. А соответственно, более актуальной стала задача перекодировки видео – отснятый ролик нужно сделать достаточно компактным для отправки по электронной почте или публикации в Интернете.

Ashampoo Multimedia Pack 1 - Пакет приложений от Ashampoo, включающий в себя программу для прожига дисков Burning Studio 6, редактор изображений Photo Commander 5, утилиту для снятия скриншотов Magical Snap и музыкальный редактор Music Studio 2007.

Ashampoo Music Studio 2007 - Такую программу полезно иметь в своем боевом арсенале. Встроенный граббер поможет скопировать аудио-CD. Если композиции уже есть на винчестере, но вас не устраивает их формат, последний можно легко изменить (на выходе получится WMA-, Ogg Vorbis-, WAV- или FLAC-файл). Качество звучания при этом задается произвольно, впрочем, как и нормализацию громкости. Встроенный редактор тегов позволит снабдить файлы именами и дополнительной информацией об исполнителе, альбоме и пр. Программа может просканировать аудиофайлы на наличие ошибок и попытаться исправить их. Преобразованные композиции можно тут же снова записать на CD/DVD/Blu-ray диск.

Ashampoo Office 2005 - Довольно неплохая попытка создать альтернативу офисного пакета для Windows. Содержит текстовый редактор TextMaker и редактор таблиц PlanMaker. Интерфейс программы напоминает MS Office, что весьма облегчает знакомство. Софт обладает целым набором инструментов для форматирования текста, конструктор форм, составитель стандартных писем. Табличный редактор включает в себя более трехсот двадцати математических функций, построитель графиков и т. д.

Ashampoo Office 2010 - Офисный пакет, состоящий из текстового редактора, программы создания электронных таблицы и средства создания презентаций. Может устанавливаться на переносной флэш-накопитель. Версия 2010 содержит ряд улучшений, включая совместимость с документами Microsoft Office 2007.

Ashampoo Photo Commander 10 - Мощное инструментальное средство для управления, просмотра, организации и редактирования изображений. Ashampoo Photo Commander 10 включает средства для редактирования фотографий, масштабирования изображений, удаления эффекта "красных глаз", коррекции цвета, контраста, оттенка и других параметров, изменения размера, обрезания, вращения, плюс широкий диапазон специальных эффектов и многое другое. (...)

Ashampoo Photo Commander 3 - На вид это обычный просмотрщик для фотоколлекций, ничем особо не выделяющийся на фоне аналогичного софта. Интерфейс напоминает Проводник Windows и содержит стандартные элементы – дерево навигации и набор миниатюр снимков, каждый из которых может быть просмотрен в полную величину после двойного щелчка мыши. Однако программа может гораздо больше.

Ashampoo Photo Commander 4 - Интерфейс менеджера содержит стандартные элементы: дерево навигации и набор миниатюр снимков, каждый из которых может быть просмотрен в полную величину после двойного щелчка мыши. Однако программа может гораздо больше.

Ashampoo Photo Commander 5 - Программа, которая представляет собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Ashampoo Photo Commander позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жестком диске компьютера. Присутствует возможность создания слайд-шоу и записи его на CD/DVD диски. Кроме того, программа помогает составлять фотоальбомы для дальнейшей публикации в Интернете. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать, а также отправлять цифровые фотографии по электронной почте. В этой версии оптимизирована программа в целом, появилась возможность создавать коллажи, календари, обрабатывать фотографии в пакетном и редактировать изображения в полноэкранном режимах.

Ashampoo Photo Commander Free 5.41 -

Ashampoo Photo Illuminator 2 - Программа представляет собой менеджер графических файлов с богатым набором инструментов для работы с ними. Помимо автоматического поиска и предпросмотра фото, эта программа позволяет отбирать снимки для печати, сжимать их в архив и оптимизировать для отправки по электронной почте. Кроме того, здесь есть несколько мастеров по созданию скринсейверов и слайдшоу, повороту изображений и смены их формата.

Ashampoo Photo Optimizer 1.2 - Программа для оптимизации цифровых фотографий. Позволяет нажатием одной кнопки улучшить яркость, контрастность и цветовую гамму снимка. Поддерживает групповую оптимизацию.

назад   1 - . . . - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика