SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Autoform 0.5.6 - Расширение Firefox, позволяющее сохранять варианты заполнения различных форм, используемых на вэб-страницах.

AutoGK 2.55 - Популярное средство для перекодирования DVD-дисков и MPEG/AVI файлов в форматы DivX/XviD через несколько простых шагов.

AutoHotkey 1.0.48 - Программа предназначена для настройки клавиатуры, джойстика и мыши и назначения горячих клавиш. Позволяет переназначать практически любые клавиши и кнопки на любых устройствах. AutoHotkey распространяется с открытыми исходными кодами. Содержит собственный скриптовый язык с огромными возможностями для написания скриптов, которые смогут отслеживать нажатие клавиш на клавиатуре, движения мыши и работу прочих устройств управления.

AutoHotkey 1.0.48.05 - Утилита для автоматизации процессов ввода с клавиатуры, джойстика, мыши. Позволяет задавать "горячие" клавиши, использовать автозамену при вводе, переназначать клавиши, взаимодействовать через WinLIRC, пользоваться скриптами и макросами и т.п.

AutoMz Ultimate Tweaker 4.2 - Бесплатная утилита для тонкой настройки компьютера под управлением Windows. Работает в автоматическом режиме и способна производить настройку программного обеспечения и оборудования (процессор, жесткий диск, видеокарта, модем), а также оптимизировать работу системных файлов. Имеется функция создания резервных копий.

Autopano Giga 2.5 - Программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. (...)

Autopano Pro 2.5.2 - В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам - склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее. (...)

AutoPlay Media Studio 6.0 - Программа помогает создавать собственные меню автозапуска, интерактивные презентации, учебные материалы и мультимедийные приложения в считанные минуты. А метод drag&drop позволит с помощью мышки перетащить и разместить такие элементы, как картинки, флэш-ролики, тексты, музыкальные и видеофайлы. Благодаря этому даже "непрограммисты" могут с легкостью создавать новые программные продукты. А для того чтобы помочь новичкам освоить программу, разработчики предлагают видеообучение, различные дополнения, форумы и многое другое.

AutoPlay Menu Creator 7.3 - Красивые автоматически загружающиеся меню CD/DVD выполняют две функции. Первая — эстетическая: красивый интерфейс многое значит для большинства пользователей. Вторая — практическая: чтобы пользователь не заблудится в хаосе каталогов, можно создать оболочку с понятным интерфейсом, позволяющим с комфортом перемещаться по содержимому диска. Сделать такую оболочку не составит труда, если воспользоваться AutoPlay Menu Creator.

AutoRUN 2.8 XP - Программа, предназначенная для создания оболочки автоматической загрузки диска. Позволяет произвольно менять фоновую картинку, давать описание файлам и добавлять к любому из них соответствующую иллюстрацию.

Autoruns 8.0 - Точно знать, что запускается вместе с Windows, и отключить (или удалить) лишние записи можно с помощью программы Autoruns. В ее окне можно получить информацию для каждого пользователя системы - элементы автозапуска, программные расширения Проводника и Internet Explorer, службы Windows и задачи планировщика, настройщики ПО и свойства сетевых протоколов.

AutoScan-Network 1.42 - AutoScan-Network – позволит вам мгновенно увидеть, кто подключен к вашей сети. Это приложение имеет функцию быстрого многопоточного сканирования сети, автоматического сетевого обнаружения, а также может просканировать множество подсетей одновременно, без вашего участия. Вы можете контролировать такое оборудование, как роутеры, серверы и файрволы. Кроме того, вы можете вести мониторинг таких сетевых сервисов, как SMTP, HTTP и POP.

AutoShutdown 4.7 - Программа выполняет функции выключения компьютера в заданное время, перехода в спящий режим, завершения сеанса работы, перезагрузки компьютера.

AutoSpell Workshop 6.2 - Средство проверки орфографии практически в любой программе Windows. Исправление ошибок и опечаток происходит как в текстовых процессорах из офисных пакетов.

AV MP3 Player-Morpher 2.0 - Очередной проигрыватель? Их сейчас столько развелось. Стоит ли устанавливать себе на ПК еще один, спросите вы? Не спешите судить о AV MP3 Player-Morpher 2.0 заранее. Ведь он не похож на своих собратьев.

AV VCS Diamond 3 - Программа позволяет в режиме реального времени изменять звук, поступающий либо с микрофона, либо из произвольной программы, воспроизводящей любой поток аудиоданных. Наговаривая в микрофон, подключенный к ПК, при помощи AV VCS можно изменить до неузнаваемости свой голос. Воспроизведение звуковой композиции точно так же можно изменить - убрать вокал или поменять тембр голоса исполнителя.

Avanquest Connection Manager - Avanquest Connection Manager автоматически настраивает Wi-Fi (беспроводное соединение) в аэропортах, отелях, ресторанах и в офисе. Установки соединений автоматически сохраняются для возможного повторного соединения.

Avanquest Web Easy Express 7 - Программа для быстрого создания веб-сайтов, не требующая знания программирования и дизайна. Содержит множество шаблонов, на основе которых можно разработать собственную страницу. В приложении предусмотрен пошаговый мастер, гибко работающий с каждым шаблоном, – в зависимости от выбора формы, наполнение сайта будет происходить по-разному.

Avant Browser 11.0 build 25 - Неплохой многофункциональный браузер на ядре Internet Explorer.

Avant Browser 11.0 build 46 - Неплохой многофункциональный браузер на ядре Internet Explorer.

Avant Browser 11.5 build 16 - Неплохой многофункциональный браузер на ядре Internet Explorer.

Avant Browser 11.5 build 20 - Неплохой многофункциональный браузер на ядре Internet Explorer.

Avant Browser 11.7 build 36 - Браузер на ядре Internet Explorer, поднимающий функциональность последнего на современный уровень и обладающий массой встроенных функций (фильтры рекламы и Web-элементов, RSS-клиент, поддержка скинов и многое другое).

Avant Browser 2010 build 126 - Браузер на ядре Internet Explorer, поднимающий функциональность последнего на современный уровень и обладающий массой встроенных функций (фильтры рекламы и Web-элементов, RSS-клиент, поддержка скинов и многое другое).

Avant Browser 2012 Build 21 - Обновился бесплатный браузер Avant Browser - улученная версия браузера Internet Explorer, а точнее его надстройка. Так как Avant Browser использует от Internet Explorer только движок. Большинство дополнительных функций было взято из браузера Opera, ну и конечно же улучшены. (...)

назад   1 - . . . - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика