SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

AVG Internet Security 8.0.229 - Система защиты "все в одном". Включает антивирус, брандмауэр, антишпионский и антиспам модули.

AVG Internet Security 8.0.233a1425 - Система защиты "все в одном". Включает антивирус, брандмауэр, антишпионский и антиспам модули.

AVG Internet Security 8.5.287.1483 - Система защиты "все в одном". Включает антивирус, брандмауэр, антишпионский и антиспам модули.

AVG Internet Security 8.5.364.1549 - Система защиты "все в одном". Включает антивирус, брандмауэр, антишпионский и антиспам модули.

AVIcodec 1.1.0.4 - Программа, определяющая кодеки, которыми закодированы аудио- и видеопотоки выбранного AVI-файла. Содержит также встроенный механизм поиска недостающих кодеков в Интернете.

Avidemux 2.5.0 - Простой редактор видеофайлов, на основе открытых исходных кодов.

Avidemux 2.6.0 - Бесплатное приложение, предоставляющее вам возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов: удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования. (...)

AVIedit 3.38 - AVIedit дает возможность обьединять и разбивать на части файлы AVI, извлекать отдельные кадры и вообще делать, что хочется. Можно захватывать видео несколькими способами, включая замедленный режим (кадр в минуту), обойти печально известный барьер "2 Gb размера файла", печатать кадры на принтере, сильно сжимать видео, например, для размещения на домашней страничке. Можно менять частоту кадров, длительность, размер кадра, глубину цвета ваших клипов, другие параметры даже без повторного сжатия и вызванных этим потерь качества. AVIedit позволяет собирать несколько картинок в один файл AVI, разбивать видеофрагмент на отдельные кадры, строить анимированные GIF-файлы и т. п.

Avira AntiVir Personal 9.0.0.386 - Быстрый и качественный бесплатный антивирус немецкой разработки.

Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7.06.00.268 - Неплохой бесплатный антивирус немецкой разработки.

Avira AntiVir PersonalEdition Premium - Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все актуальнее становится надежная защита.

Avira Personal Edition Classic - Этот продукт хорошо известен пользователям персональных машин благодаря бесплатно распространяемому релизу Avira AntiVir PersonalEdition Classic. При этом, несмотря на урезанный вариант по сравнению с коммерческими продуктами фирмы Avira Antivir, PE Classic показывает сопоставимые с коммерческими продуктами конкурентов результаты по соотношению скорость/качество обнаружения. В активе антивируса имеется свыше 500 000 сигнатур вирусов и иных вредоносных программ и эвристическое распознавание вредоносных программ.

Avira Premium Security Suite - Когда все инструменты, призванные защищать компьютер, собраны в одном месте — это безусловно очень удобно. Вы сами можете в этом убедиться, установив у себя на ПК пакет Avira Premium Security Suite. В его состав входят: файрвол, антивирус, антиспам и даже модуль для отлова шпионского ПО. Таким образом, с помощью одной программы, можно защитить свой ПК от атак любого типа.

AVPSOFT Save2FTP 1.4 - Утилита предназначена для организации автоматического резервного копирования критически важных данных на FTP-серверы. Среди особенностей:

AVS Disc Creator 1.2 - Это простая и совершенно бесплатная «писалка», работающая не только с CD- и DVD-дисками, но также поддерживающая технологию Blu-ray. Она позволяет вести мультисессионную запись, гибко работает с образами, а также осуществляет проверку качества записи. В скором времени в AVS Disc Creator ожидается появление возможности быстрого создания загрузочного диска и поддержки HD DVD-формата.

AVS DVD Player 1.6 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player 1.6.

AVS DVD Player 2.1.4 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.2.7.104 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.2.8.110 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.3.1.117 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.4.1.121 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.4.2.125 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS DVD Player 2.4.3.128 - Домашний ПК можно также с успехом использовать и в качестве бытового DVD-проигрывателя. Но в этом случае важно подобрать хороший софтовый плеер. И здесь как нельзя кстати подойдет AVS DVD Player.

AVS TV Box 1.2 - При покупке ТВ-тюнера мы кроме диска с драйверами зачастую получаем и специальный проигрыватель, позволяющий просматривать телепередачи на ПК. Если же подобная программа в комплект не вошла или ее функциональность не впечатляет, обратите внимание на бесплатный AVS TV Box 1.2.

AVS-Organizer 7.1.0 - Программа представляет собой многофункциональный органайзер. Он включает в себя адресную книгу, которую можно разбить на группы и занести туда все контакты, записную книгу для хранения важной информации, календарь с большой базой праздников, ежедневник с возможностью напоминания и многое другое. В программе предусмотрены также стикеры - полупрозрачные окошки, которые можно разместить на рабочем столе и записать на них напоминания. Кроме того, в программе есть почтовый клиент, чат. Она может узнавать погоду и курсы валют на каждый день. Все это позволит четко планировать свой день и не забывать даже о мелочах.

назад   1 - . . . - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика