SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Anti-Spammer 2.0.5 - Небольшой и удобный антиспам. Программа считывает заголовки писем со всех учетных записей, а именно: адрес отправителя, получателя и тему письма. Далее следует проверка по списку имеющихся адресов в корпоративном ящике. Все письма, пришедшие на несуществующие адреса, будут удалены без отправки уведомлений. После чего следует проверка, и письмо оставляется в почтовом ящике, если адрес отправителя имеется в "белом" списке (общем или в одном из подключаемых) или тема содержит заданный вами текст (в данном случае "777"), при этом адрес отправителя автоматически заносится в "белый" список. Иначе адрес заносится в "черный" список. Письмо при этом (согласно настройке в меню "Параметры") может считаться целиком и сохранится в папке Inbox в директории программы. Проверку почтового ящика на присутствие спама программа может осуществлять автоматически.

Anti-Spammer 2.0.8 - Новая версия удобного антиспама. Программа считывает заголовки писем со всех учетных записей, а именно: адрес отправителя, получателя и тему письма. Далее осуществляется сверка со списком имеющихся адресов в корпоративном ящике. Все письма, пришедшие на несуществующие адреса, будут удалены без отправки уведомлений. После чего следует проверка, и письмо оставляется в почтовый ящик, если адрес отправителя имеется в "белом" списке (общем или в одном из подключаемых) или тема содержит заданный вами текст (в данном случае "777"), при этом адрес отправителя автоматически заносится в "белый" список. В противном случае адрес отправляется в "черный" список. Письмо при этом (согласно настройке в меню "Параметры") может считаться целиком и сохранится в папке Inbox в директории программы. Проверку почтового ящика на присутствие спама программа может осуществлять автоматически.

AntiDupl.NET-1.1.0.0 - AntiDupl.NET-1.1.0.0 - утитила для поиска на жеском диске дубликатов картинок. Сравнение графических файлов ведется по содержимому файлов, поэтому AntiDupl может находить не только полностью одинаковые изображения, но и похожие - когда одно и тоже изображение содержится в файлах разного формата, степенью сжатия и разрешениея. Кроме этого, программа может находить изображения с некоторыми типами дефектов.

AntiNoiseTV - Программа предназначена для повышения четкости изображения, устранения шумов, в частности т. н. "снега". Позволяет виртуально повысить чувствительность телевизионной камеры, использовавшейся при съемке за счет повышения отношения "сигнал/шум". Может использоваться в охранных системах для обработки видеозаписи с целью определения важных деталей на ТВ-изображении (номеров автомашин, мелкого текста и т. д.).

AntWorks FotoAlbum 3.6 - Эта программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы и HTML-галереи. Она имеет простой и доступный интерфейс (многоуровневая структура альбомов, поддержка языковых модулей), поддерживается возможность применения различных фильтров к фотографиям, добавление комментариев, перемещение фотографий из одного альбома в другой простым перетаскиванием, создание HTML-галерей, быстрый поиск фотографий и многое другое. Просмотр альбома может сопровождаться фоновой музыкой (число поддерживаемых форматов расширяется плагинами от winamp2). Поддерживается получение изображений с камеры или сканера, печать фотографий, а также технология text-to-speech – голосовое воспроизведение текста (при этом пользователь может сам задавать сценарии речи).

AnVir Task Manager 5.2 - Приложение для контроля за состоянием разделов автозапуска реестра. Бесплатная лицензия и стабильная работа делают программу просто незаменимой.

AnVir Task Manager 5.4.1 - Приложение для контроля за состоянием разделов автозапуска реестра. Бесплатная лицензия и стабильная работа делают программу просто незаменимой.

AnVir Task Manager 5.5.0 - Замена стандартному диспетчеру задач со множеством дополнительных функций: управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами, анализ безопасности файлов, доступ к тонким настройкам Windows и т.п. Обладает рядом интересных дополнительных возможностей, это, например, информативные иконки с графиками активности в системном трее, расширение стандартных диалогов и контекстных меню Windows, замена стандартных иконок на более информативные и симпатичные, постоянный мониторинг появления новых приложений в автозагрузке.

AnVir Task Manager 5.5.1 - Замена стандартному диспетчеру задач со множеством дополнительных функций: управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами, анализ безопасности файлов, доступ к тонким настройкам Windows и т.п. Обладает рядом интересных дополнительных возможностей, это, например, информативные иконки с графиками активности в системном трее, расширение стандартных диалогов и контекстных меню Windows, замена стандартных иконок на более информативные и симпатичные, постоянный мониторинг появления новых приложений в автозагрузке.

AnVir Task Manager 5.5.2 - Замена стандартному диспетчеру задач со множеством дополнительных функций: управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами, анализ безопасности файлов, доступ к тонким настройкам Windows и т.п. Обладает рядом интересных дополнительных возможностей, это, например, информативные иконки с графиками активности в системном трее, расширение стандартных диалогов и контекстных меню Windows, замена стандартных иконок на более информативные и симпатичные, постоянный мониторинг появления новых приложений в автозагрузке.

AnVir Task Manager 6.2.0 - Замена стандартному диспетчеру задач со множеством дополнительных функций: управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами, анализ безопасности файлов, доступ к тонким настройкам Windows и т.п. Обладает рядом интересных дополнительных возможностей, это, например, информативные иконки с графиками активности в системном трее, расширение стандартных диалогов и контекстных меню Windows, замена стандартных иконок на более информативные и симпатичные, постоянный мониторинг появления новых приложений в автозагрузке.

AnVir Task Manager Free 6.3.1 - Приложение для контроля за состоянием разделов автозапуска реестра. Бесплатная лицензия и стабильная работа делают программу просто незаменимой.

Any Video Converter Free 2.73 - Программа для конвертирования видеофайлов. Any Video Converter Free позволяет перекодировать популярные видеоформаты (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите можно использовать для кодирования файлов готовые профили с установленными параметрами видео, ориентированными на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), а также самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видеофайла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.

Any Video Converter Free 3.2.1 - Бесплатный конвертер видео с поддержкой форматов: DivX, XviD, MOV, RM, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, DVD, FLV. (...)

Any2FB - Интерактивное/скриптовое преобразование TXT/HTML/MSWord документов в FB2. Поддерживает загрузку через HTTP и загрузку связанных документов. Устанавливает ActiveX-сервер, доступный из VBScript, JScript, Perl и из любых приложений.

AnyDVD 4.3.0.1 - Программа AnyDVD предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Основные особенности: дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD-дисков, снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование, снятие ограничений на действия пользователя, незаметная работа как системного драйвера, дешифрование без сохранения данных на жесткий диск, дешифрование "на лету".

AnyDVD 6.0.8.2 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD 6.7.9.0 - Программа предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD+RW! Основные особенности: дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков, снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование, снятие ограничений на действия пользователя, незаметная работа, как системного драйвера, дешифрование без сохранения данных на жесткий диск, дешифрование "на лету". Имеется русский интерфейс. (...)

AnyDVD HD 6.1.3.0 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD HD 6.1.3.3 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD HD 6.1.6.5 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD HD 6.1.7.4 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD HD 6.4.2.2 - Программа-драйвер для дешифровки защищенных DVD-дисков "на лету", копирования содержимого DVD на жесткий диск и других операций.

AnyDVD HD 6.4.9.0 - Программа для воспроизведения DVD-видео на компьютере с удалением "на лету" всех видов защит от чтения и копирования и прочих неудобств (региональной привязки, неотключаемой рекламы, заблокированного переключения субтитров или аудиодорожки и т.п.).

AnyDVD HD 6.5.1.1 - Программа для воспроизведения DVD-видео на компьютере с удалением "на лету" всех видов защит от чтения и копирования и прочих неудобств (региональной привязки, неотключаемой рекламы, заблокированного переключения субтитров или аудиодорожки и т.п.).

назад   1 - . . . - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика