SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Adobe Photoshop Album Starter Edition 3.0 - Наверняка те, у кого есть цифровой фотоаппарат, сталкивались с проблемой каталогизации своих снимков на ПК. Со временем их накапливается так много, что найти нужное изображение становится все труднее, а названия файлов зачастую одинаковые. Adobe Photoshop Album поможет извлечь фотоснимки из камеры, мобильного телефона или кардридера, произвести первичную их коррекцию, распечатать или отправить по электронной почте. При наличии Интернета, вы можете быстро загрузить любимые фотографии на сайт производителя и там превратить их в красочный персональный годичный календарь. Потом его можно получить по почте, за определенную плату, конечно.

Adobe Photoshop Elements 10 - Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. (...)

Adobe Photoshop Lightroom 1.0 - Фотографы, желающие получить как можно более качественные снимки, предпочитают работать с изображениями в формате RAW. Компания Adobe выпустила программу, которая не только обрабатывает «сырые» снимки, но и позволяет каталогизировать их и представлять в самом удобном виде.

Adobe Photoshop Lightroom 3.4 - Программа для профессиональных фотографов, которая включает в себя не только RAW-конвертор, но и каталогизатор, и редактор фото. Приложение позволяет делать с RAW-файлами всевозможные операции – от небольшой коррекции до пакетного конвертирования.

Adobe Photoshop plug-in Noise Reduction 4.0 - Удаляет шум и пятна неоднородности из изображений. Применяется для обработки сканированных изображений и цифровых фотографий. Используемый алгоритм удаления шума основан на быстром преобразовании Фурье, что позволяет настраивать фильтр на удаление различных видов шумов.

Adobe Reader 7.0 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней значительно повышена скорость работы с документами, убрана задержка при зумировании, добавлена возможность рецензирования документов, улучшен поиск и встроена поддержка механизма поиска информации на портале Yahoo!, расширены функции авторизации, добавлена поддержка трехмерных объектов и т. д.

Adobe Reader 8.0 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

Adobe Reader 8.0 (Mac OS X) - Давно ставшая стандартом в области обработки электронных документов Adobe Reader предлагает новые возможности для работы с PDF-файлами. В программе обновлен интерфейс, появились настраиваемые панели, поддержка PDF Packages, доступна совместная работа с Acrobat Connect, новый Adobe Document Center работает с правами доступа к документу, улучшена работа с цифровыми подписями и 2D GPU-акселерация. В меню печати есть возможность вывода буклетов. Acrobat стал первой из программ Adobe, получившей Intel-версию.

Adobe Reader 8.1.1 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

Adobe Reader 8.1.2 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

Adobe Reader 9 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

Adobe Reader 9.1 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

Adobe Reader for Palm OS 3.05 - Просмотрщик электронных документов формата PDF для Palm. Его настольная часть проводит преобразование документов в карманный формат.

Adobe Reader Speed-Up 1.36 - Существуют программы, которыми все пользуются, несмотря на их недостатки. К таким приложениям, безусловно, относится Adobe Reader, который от версии к версии работает все медленнее. Несмотря на то что есть альтернативные утилиты для просмотра электронных документов, большинство пользователей все равно выбирают программу от Adobe. Бесплатная утилита Adobe Reader Speed-Up помогает ускорить работу Adobe Reader за счет отключения редко используемых компонентов и плагинов. В окне Adobe Reader Speed-Up можно выбрать один из вариантов ускорения — от минимального, когда отключается только несколько плагинов, до наиболее заметного, когда убираются все ненужные компоненты.

Adobe Reader X 10.00 - Официальная программа, созданная компанией Adobe Systems, предназначена для открытия документов в формате PDF. (...)

Adrenaliner 1.139 - Программа-агент, постоянно запущеная на вашем компьютере, содержит и периодически обновляет с нашего сайта базу специальных эфектов – небольших интерактивных аудио/видеороликов. Эти эффекты запускаются агентом на выполнение в случайное время в соответствии с заданными вами правилами.

AdsCleaner 1.01 - Дополнительный модуль к популярному MS Internet Explorer, содержащий множество средств для более продуктивного и комфортного серфинга в Интернете. Среди них - блокировка рекламных баннеров и рекламных pop-up-окон, "заметание" следов серфинга в Сети и др.

AdsCleaner 3.0 - Программа представляет собой дополнительную панель к браузеру Internet Explorer, предназначенную для эффективного блокирования рекламы. Считается лучшим продуктом этого типа и, по данным множества компьютерных лабораторий, реально такой является. Предоставляет практически все возможности по "резанию" рекламы, а кроме этого в ней есть много уникальных функций, причем связанных не только с "резанием рекламы", но и с облегчением веб-серфинга. AdsCleaner помимо обычной блокировки баннеров дает возможность запрещать загрузку картинок с других доменов, вести списки ресурсов, для которых разрешено отображать всплывающие окна и т. д. Реально это единственная программа, которая полностью (99 %) корректно блокирует загрузку рекламных картинок с других доменов.

AdsCleaner 4.3 - AdsCleaner избавит от рекламы и всплывающих окон. Помимо блокировки рекламы по маскам URL адресов, включенных в черный список блокировщика рекламы, имеется возможность блокировки баннеров, имеющих определенные размеры. Для более гибкой настроки блокировщика рекламы есть возможность задавать диапазоны для размеров, что позволит блокировать те баннеры, чьи размеры немного отличаются от стандартных. Блокируя загрузку баннеров, в соответствии с заданными пользователем параметрами, AdsCleaner либо вырезает баннер, “сжимая” ранее занимаемую им область страницы, либо подставляет на место баннера маленький текстовый блок. Обе опции одинаковы полезны в работе, в зависимости от той или иной ситуации.

Advanced Archive Repair 1.0 - Комплексная утилита для восстановления поврежденных архивов. Поддерживается работа с ZIP-, TAR-, CAB-архивами.

Advanced Audio CD Ripper 1.049c - Утилита Advanced Audio CD Ripper предназначена для копирования аудио-CD в файлы таких популярных форматов, как MP3, WAV, WMA и Ogg Vorbis Audio. Позволяет работать с базами данных CDDB и FreeDB. Программа имеет фирменный фильтр Noise Click Removal и возможность записи с нескольких источников одновременно.

Advanced CD BASE - Небольшая программа для ведения учета домашней фонотеки на компакт-дисках. Созданная в ней база хранит полную информацию о том, кто и какой диск взял, когда это было и когда обещал вернуть.

Advanced Diary 1.3 - Простой дневник, в котором можно создавать записи каждый день или даже каждый час и сортировать их по календарю. В программе имеется возможность проверки орфографии, что, однако, требует дополнительных словарей. А поскольку каждый дневник - это отображение мыслей человека, его переживаний и чувств, в программе предусмотрен набор смайликов для выражения эмоций, а возможность вставки рисунков и ссылок придаст словам красочности и весомости. Дневник имеет приятный внешний вид и достаточно удобен в работе.

Advanced Diary 2.0 - Простой дневник, в котором можно создавать записи каждый день или даже каждый час и сортировать их по календарю. В программе имеется возможность проверки орфографии, которая однако требует дополнительных словарей. А поскольку каждый дневник – это отображение мыслей человека, его переживаний и чувств, в программе предусмотрен набор смайликов для выражения эмоций, а возможность вставки рисунков и ссылок придаст словам красочности и весомости. Дневник имеет приятный внешний вид и достаточно удобен в работе.

Advanced Diary 2.1 - Простой дневник, в котором можно создавать записи каждый день или даже каждый час и сортировать их по календарю. В программе имеется возможность проверки орфографии, что, однако, требует дополнительных словарей. А поскольку каждый дневник – это отображение мыслей человека, его переживаний и чувств, в программе предусмотрен набор смайликов для выражения эмоций, а возможность вставки рисунков и ссылок добавит словам красочности и весомости. Дневник имеет приятный внешний вид и достаточно удобен в работе.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика