SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

ACE-HIGH CD Burner 1.20 - Небольшая удобная программа, предназначенная для записи аудиодисков. Понимает как MP3-, так и WAV-форматы. Содержит встроенный проигрыватель. Позволяет оцифровывать аудио-CD и переконвертировать композиции из одного музыкального формата в другой.

AceBIT AceBackup 2004 2.1.4 - Мощная и удобная в использовании программа для автоматического и ручного резервного копирования данных. Она позволяет хранить копии в нескольких местах одновременно - съемный диск, сетевой диск, CD, DVD, FTP-сервер и пр. Позволяет сжимать файлы, шифровать их и устанавливать пароль на полученный архив. При этом старые версии файлов не теряются: AceBackup создаст новые версии файлов, не заменяя старые. Программа встраивается в операционку, что позволяет создавать резервные копии файлов прямо из проводника Windows. Для активации программы требуется лицензионный ключ, который вы можете бесплатно получить на сайте программы.

AceHTML 6 Pro - Программа для профессионального создания и редактирования HTML-кода. Имеет подсветку кода и хороший инспектор, позволяющий выбрать нужный код для каждого тэга. Также позволяет вставлять тэги из меню. Умеет работать с несколькими файлами одновременно и различными типами документов. Есть встроенные утилиты для оптимизации, работы с FTP, проверки орфографии и многое другое.

AceMoney 4.16.1 - Программа класса "домашняя бухгалтерия", предназначенная для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии, но тем не менее хочет вести учет своих доходов и расходов. Интерфейс - многоязычный, поддерживается работа с несколькими валютами (возможно обновление курса их обмена через Интернет), генерация отчетов по категориям и плательщикам в виде графиков или таблиц, защита данных паролем, резервное копирование на случай сбоя и многое другое.

AceMoney Lite 3.10.3 - AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. При этом можно управлять несколькими счетами различных типов, планировать семейный бюджет, считать деньги в любой валюте, получать информацию о своих счетах через Интернет, экспортировать данные и отчеты в Excel, планировать будущие доходы и расходы.

AceMoney Lite 3.8.3 - Бесплатная программа для домашней бухгалтерии. Lite-версия отличается от полной тем, что позволяет управлять только одним счетом, но этого вполне достаточно для домашнего пользования. Как и полная версия, AceMoney Lite помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. В программе предусмотрены различные транзакции, переводы, отчеты, расписания и калькуляторы. При этом есть возможность работы с несколькими банками и акциями предприятий. AceMoney Lite также создает подробные отчеты и строит диаграммы, что позволяет не только наблюдать распределение денег, но и планировать будущие расходы. Эта программа позволяет следить за курсом валют, который она автоматически может "узнать" в Интернете.

AceMoney Lite 4.17 - AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. При этом можно управлять несколькими счетами различных типов, планировать семейный бюджет, считать деньги в любой валюте, получать информацию о своих счетах через Интернет, экспортировать данные и отчеты в Excel, планировать будущие доходы и расходы.

AceText 2.1.4 - Программа для расширения буфера обмена, предоставляющая широкие возможности для удобной работы со множеством текстов одновременно.

AcidSearch 0.61 - Изначально панель поиска Search Bar в вэб-браузере Safari работает только с поисковиком Google. Удобно, если хочется быстро получить результат, не загружая стартовой страницы сервера.

AcidSearch 0.62 - С помощью этого плагина к строке поиска веб-браузера Safari можно подключить какой-угодно веб-сайт, на котором организован поиск. Ввел запрос — и сразу загрузил страницу с результатами поиска.

Acoo Browser 1.70.798 - Еще один многофункциональный браузер на движке Internet Explorer.

Acoo Browser 1.97 - Еще один многофункциональный браузер на движке Internet Explorer с существенно расширенными возможностями: вкладки, поддержка мышиных жестов, восстановление после "аварийного" выхода, смена тем, блокировка всплывающих окон и рекламы, создание "алиасов" для сайтов, подключение плагинов и многое другое.

Acoustica 3 - Полнофункциональный звуковой редактор с поддержкой многоканальных звуковых форматов. Дополнительная опция прожига компакт-дисков обеспечивает точный контроль над деталями при производстве звуковых компакт-дисков (длина пауз, индексные маркеры, поля CD-TEXT и т. д.)

Acoustica Beatcraft - Весьма простая и интуитивно понятная программа для создания ударных партий. В ее наборе есть большое количество различных инструментов и звуков. Из них можно создавать свои партитуры, которые впоследствии можно микшировать между собой. При этом поддерживаются несколько дорожек и различные эффекты, что позволяет создавать более сложные и красивые партии.

Acoustica Beatcraft 1.02 - Весьма простая и интуитивно понятная программа для создания ударных партий. В ее наборе есть большое количество различных инструментов и звуков. Из них можно создавать свои партитуры, которые впоследствии можно микшировать между собой. При этом поддерживаются несколько дорожек и различные эффекты, что позволяет создавать более сложные и красивые партии.

Acoustica Mixcraft 2.01 - Небольшая утилита для создания и редактирования музыки. Программа представляет собой многодорожечный сиквенсер, в каждой дорожке которого можно использовать либо готовые семплы, либо записывать их с внешнего источника. Для каждой полоски есть возможность настройки громкости и панорамирования, также можно редактировать отдельные семплы и добавлять к ним красивые эффекты. Кроме всего этого в программе предусмотрена возможность записи полученных треков на CD.

Acoustica Mixcraft 4.1 - Небольшая утилита для создания и редактирования музыки. Программа представляет собой многодорожечный сиквенсер, в каждой дорожке которого можно либо использовать готовые семплы, либо записывать их с внешнего источника. Для каждой полоски есть возможность настройки громкости и панорамирования, также можно редактировать отдельные семплы и добавлять к ним красивые эффекты. Кроме всего этого, в программе предусмотрена возможность записи полученных треков на CD.

Acoustica MP3 Audio Mixer 2.471 - Неплохой музыкальный микшер, позволяющий работать с несколькими аудиоформатами, среди которых WAV, MP3 и WMA. Дает возможность записывать звук с микрофона и умеет группировать звуковые дорожки. Имеет очень простой интерфейс.

Acoustica MP3 CD Burner 3.01 - Программа, предназначенная для записи аудио-CD, обладающая широкой функциональностью и удобным интуитивно понятным интерфейсом. Позволяет в автоматическом режиме сделать полный поиск музыкальных композиций на ПК и способна самостоятельно отсортировать их как по стилям исполнения, так и по исполнителям. Содержит встроенные функции поиска. Наряду с записью дисков программа может не менее качественно произвести отцифровку аудио-CD.

Acronis Disk Director Suite 10.0.2160 - Комплексный программный пакет для работы с жестким диском, включает в себя менеджер разделов, инструмент для восстановления разделов на жестком диске, менеджер загрузки, редактор жесткого диска.

Acronis Disk Editor 6.0 - Acronis Disk Editor 6.0 предоставляет возможность редактирования содержимого секторов жесткого диска, представляя его в наиболее удобном виде, обладает простыми и эффективными средствами навигации по диску и поиска, позволяет сохранять содержимое секторов в файл и читать из файла.

Acronis DriveCleanser 6.0 - Acronis DriveCleanser 6.0 гарантированно уничтожает данные на выбранных разделах или/и дисках вашего компьютера, в очень простом и удобном интерфейсе в стиле Windows XP. Он поддерживает больше стандартов уничтожения, чем другие подобные программы, и предоставляет возможность создания своих алгоритмов и сохранения их для будущего использования.

Acronis MigrateEasy 6.0 - Acronis MigrateEasy 6.0 поможет быстро и эффективно установить новый жесткий диск для вашего компьютера, перенеся разделы с данными со старого диска с сохранением работоспособности установленных операционной системы и приложений.

Acronis OS Selector 8.0 - Мощное, надежное и легкое в использовании средство загрузки различных операционных систем, которое позволяет установить все нужные вам операционные системы на один компьютер. Вы можете установить до 100 или даже больше операционных систем, загружать их с любого раздела любого жесткого диска и иметь несколько операционных систем на одном разделе.

Acronis Partition Expert 2003 - Без потери данных изменяйте структуру ваших жестких дисков. Увеличьте свободное место на диске, скопируйте раздел, защитите ваши данные, создав отдельные разделы для операционной системы, рабочих файлов, фотографий и фильмов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика