SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> A

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Absolute Backup Monitor 1.0 - Программа Absolute Backup Monitor предназначена для автоматической защиты в реальном времени важных документов, писем и файлов от несчастных случаев. Вам не придется долго настраивать расписания бэкапа – просто, установите программу, и она в автоматическом режиме будет создавать резервные копии указанных файлов и папок, всех ваших документов в своем файловом хранилище.

Absolute Time Corrector 3.5 - Программа позволяет автоматически корректировать системные часы настольного ПК, используя многочисленные серверы точного времени. Absolute Time Corrector может работать в режиме Time Server, что очень удобно для синхронизации времени локальных сетей. Достаточно обеспечить выход в Интернет на одном компьютере в сети и включить Absolute Time Corrector в режим сервера, все остальные компьютеры LAN смогут синхронизироваться по этому компьютеру.

Abylon Shredder 5.50.12.7 - Программа для удаления файлов с диска. Обычно при использовании средств Windows анулируются лишь ссылки на файл, и при помощи специальных программ он может быть восстановлен. Abylon Shredder удаляет непосредственно файл, затирая его другими данными. В результате теряется вся информация о файле, его положении на диске, дате и времени создания. Можно выбрать несколько типов уничтожения: от простого удаления ссылки на файл в файловой системе до 35-разового затирания кластеров другими данными по методу DoDII и Peter Gutman.

Abylon Shredder 6.50.12.4 - Программа для удаления файлов с диска. Обычно при использовании средств Windows анулируются лишь ссылки на файл, и при помощи специальных программ он может быть восстановлен. Abylon Shredder удаляет непосредственно файл, затирая его другими данными. В результате теряется вся информация о файле, его положении на диске, дате и времени создания. Можно выбрать несколько типов уничтожения: от простого удаления ссылки на файл в файловой системе до 35-разового затирания кластеров другими данными по методу DoDII и Peter Gutman.

AbyssAudio Pro 2.40 - Программа для "наведения порядка" в библиотеке цифровой музыки. Ищет и упорядочивает композиции, позволяет быстро запускать их на воспроизведение в любимом аудиопроигрывателе. Дает возможность экспортировать плэй-листы в HTML и TXT. Работает с тэгами ID3v1/v2.

AC3 Frame Fixer 1.3 build 1 - Программа для починки AC3-звука при появлении ошибки рассинхронизации звука и видеоряда после после сжатия DVD в AVI.

Access Folders - Небольшая программка, облегчающая доступ к часто используемым папкам на жестком диске. Управлять ярлыками в Access Folders можно как через окно настроек, так и в окне любого файл-менеджера.

Access Remote PC 5.2 - При помощи программы Access Remote PC вы можете получить полный доступ к любой машине, где установлена клиентская часть данной программы, с любого другого компьютера. Access Remote PC занимает совсем немного места, может работать с файерволами, поддерживает динамические IP-адреса, неплохо работает даже на медленных модемных соединениях. Кроме того, позволяет передавать файлы с/на ПК, работает с буфером обмена на удаленной машине, позволяет шифровать данные, имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс.

Access Remote PC Setup 4.12.2 - Пакет удаленного доступа и управления компьютером.

ACD FotoCanvas 3.0.2 - Небольшой многофункциональный редактор фотографий. Обладает функцией "антиглаз", большим набором различных кистей, возможностью размывки изображения, клонирования. Позволяет быстро менять и редактировать цветовую палитру. Содержит широкий набор фильтров.

ACD FotoSlate 3.0.2 eng - Небольшая программа, которая поможет легко и быстро создать и оформить календари, открытки или коллажи для их последующей печати или пересылки по почте. Для этого она предоставляет несколько шаблонов в виде уже готовых компоновок страниц. Также можно создать свои - программа содержит конструктор страниц, где можно указать поля для изображений и текста или добавить календарную сетку с указанными месяцем и годом. Утилита очень простая в использовании. В самом начале нужно добавить изображения в мини-библиотеку, из которой они будут вставлены в макеты, добавленные здесь же. Далее вся работа сводится к заполнению этих шаблонов выбранным контентом и написанием текста. Также здесь есть возможность обработки изображений и придания им какого-то определенного стиля.

ACDSee 7.0 - Новая версия программы для просмотра и работы с графическими файлами от компании ACD Systems. Среди новых возможностей стоит отметить автоматическую загрузку фотоснимков и видеофайлов с цифровой камеры при помощи функции Device Syncronization, просмотр всей коллекции изображений, имеющейся на компьютере (Image Well), сравнение нескольких изображений (до четырех) при помощи Image Compare и работу с форматом RAW. Также программа позволяет создавать слайд-шоу в формате Macromedia Flash и создавать на основе набора фотографий PDF-файлы.

ACDSee 8 - Новая версия программы для просмотра и работы с графическими файлами от компании ACD Systems. Программа существенно "выросла" в плане записи фотоколлекций на компакт-диск - появилась поддержка VideoCD, а сам процесс прожига максимально упростился. Также были значительно доработаны средства ретуширования снимков, появились механизмы работы с IPTC-тэгами и пакетной обработки EXIF-данных, улучшились генераторы HTML-альбомов и слайд-шоу.

ACDSee 9 - Новая версия программы для просмотра и работы с графическими файлами от компании ACD Systems. Теперь благодаря режиму Quick View вы сможете просматривать свои рисунки намного быстрее. Спрятать фотографии можно в личной папке, защищенной паролем. В новой версии добавлены календарь событий, автоматическое создание категорий и многое другое.

ACDSee Pro Photo Manager 8.0 - Последняя версия популярной программы для работы с графическими файлами. Теперь программа позволяет вести базу данных изображений, в которой есть свой фильтр и возможность быстрого поиска. Пополнение базы возможно как с локального компьютера, так и с внешних источников - сканер, камера, флэш-карта и т. д. Также введена функция синхронизации каталогов и составления альбомов, с возможностью создания фотодисков. Появилась возможность при создании слайд-шоу добавлять свой звук. Также разработчики обратили внимание на модули генератора HTML-галерей, сравнения изображений и пакетной обработки файлов, значительно расширив их возможности. Сам же просмотрщик теперь представляет некий графический редактор, в котором фотографию можно обработать при помощи различных инструментов и специальных эффектов.

Ace Money 3.13 - Программа для управления расходом личных денежных средств для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии.

Ace Money 3.15 - Программа для управления расходом личных денежных средств для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии.

Ace Money 3.17 - Программа для управления расходом личных денежных средств для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии.

Ace Money 3.9.4a - Помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. Разрабатана для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии, но несмотря на это обладает всеми качествами больших финансовых пакетов.

Ace of WAV 2.6 - Перед вами небольшой, но достаточно удобный редактор WAV-файлов, обладающий широким спектром возможностей. Позволяет редактировать звуковые файлы, микшировать их, накладывать различные фильтры, обрезать лишние паузы и многое другое.

Ace of WAV 2.7 - Перед вами небольшой, но достаточно удобный редактор WAV-файлов, обладающий широким спектром возможностей. Позволяет редактировать звуковые файлы, микшировать их, накладывать различные фильтры, обрезать лишние паузы и многое другое.

Ace Optimizer Utilites 3.0 - Небольшая программа для очистки системы от всякого мусора. Она сканирует жесткий диск компьютера на наличие одинаковых файлов, ищет ложные ярлыки, устраняет ненужные ключи реестра и удаляет историю в Internet Explorer. Кроме того, в ней есть возможность управления списком автозагрузки и корректной деинсталляции программ, тонкой настройки операционной системы и ее оптимизации. Ace Optimizer имеет удобный интерфейс, благодаря которому с ним очень удобно и приятно работать.

Ace Optimizer Utilites 4.0 - Небольшая программа для очистки системы от всякого мусора. Она сканирует жесткий диск компьютера на наличие одинаковых файлов, ищет ложные ярлыки, устраняет ненужные ключи реестра и удаляет историю в Internet Explorer. Кроме того, в ней есть возможность управления списком автозагрузки и корректной деинсталляции программ, тонкой настройки операционной системы и ее оптимизации. Ace Optimizer имеет удобный интерфейс, благодаря которому с ним очень удобно и приятно работать.

Ace Video Workshop 1.4.3.1 - Программа для конвертирования AVI-файлов в VCD/DVD/SVCD/DIVX, MPEG-файлов в AVI, DIVX. Умеет склеивать AVI-, MPEG-файлы, а также изменять формат у MPEG-файлов (PAL--NTSC). Поддерживается экспорт из AVI-, MPEG-файлов аудио и сохраненение его в WAV- или OGG-формате. Позволяет снимать скриншоты с видеофайлов с сохранением в JPG-, BMP-, TGA-, PNG-, TIF-, PCX-форматы. Кроме того, в программе присутствуют десять различных видеоэффектов.

ACe Файловый нож 5.10 - Интересный программный продукт, который легко справляется с задачей разделения файлов на части с последующим их объединением. ACe можно использовать для разбиения секретных файлов на части, чтобы затем хранить данные по отдельности на разных носителях.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 21   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика