SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> V

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

VLC 1.0.2 - Когда речь заходит о просмотре видео на Маке, в первую очередь вспоминают VLC, который "переварит" практически любой формат. Очень гибок в настройке и под Mac OS X работает очень шустро.

VLC media player 0.8.6 - На платформе Macintosh полноценной альтернативой встроенному QuickTime Player стала программа VLC. В отличие от QuickTime она умеет воспроизводить достаточно большое количество разных аудио- и видеоформатов. Поддерживаются MPEG, MPEG-2, MPEG-4, DivX, MP3, OGG и множество других. Также поддерживаются DVD, VCD и различные форматы потокового видео. В новой версии добавлена поддержка Windows Media 9 и VC-1, Vp5/VP6, Flash, TTA и WavPack Lossless. Среди других улучшений отметим поддержку пульта Apple Remote и universal binary — формата самой программы.

VLC media player 0.9.6 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 0.9.9 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 0.9.9a - Универсальный проигрыватель мультимедиа для большого количества аудио- и видеоформатов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество воспроизведения и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

VLC media player 1.0.0 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.11 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.5 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.7 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VMware Server 1.0 - Если есть желание опробовать новую ОС,

VMware WorkStation 6.0 beta - Одно из самых полезных программных изобретений после операционной системы — утилиты, позволяющие запускать внутри одной ОС другие системы, иначе говоря — виртуальные машины. Они пользуются популярностью среди разработчиков ПО, а также любознательных домашних пользователей.

VobSub 2.23 - DirectShow-фильтр, позволяющий подключать к фильму внешние субтитры.

Voice Inbox - Программа для смартфонов, которая придаст устройству функции автоответчика. Когда кто-нибудь вам позвонит, программа ответит на звонок тем приветствием, которое вы выберете, и запишет голосовое сообщение, оставленное звонящим. После получения сообщения на дисплее появится пометка. Вы сможете прослушать или удалить полученное сообщение и просмотреть его свойства – кем и когда оно было записано.

Voila 1.01 - Voila позволяет снять скриншот интересующего вас объекта, причем он может быть прямоугольным, треугольным или круглым. К тому же в программе можно сделать скриншоты произвольной области, а также скрины окон, меню, полного экрана и т. д. В программе есть встроенный редактор, в котором можно подредактировать захваченное изображение, добавить к нему различные эффекты, текст, а также распечатать изображение, отправить его по электронной почте, выложить на сервер или экспортировать в программу iPhoto.

Vopt 8.1 - Существует масса неплохих дефрагментаторов, но в большинстве своем они излишне громоздки. Однако есть небольшие, быстрые и многофункциональные программы, позволяющие сохранять порядок на жестком диске. Одна их них — Vopt. С ее помощью можно дефрагментировать диск и файл подкачки, очистить винчестер от временных файлов, удалить записи журнала истории, исправить ошибки и многое другое.

Vopt 8.13 - Еще один представитель дефрагментаторов, некогда известный хорошей скоростью работы.

Vopt 8.18 - Еще один представитель дефрагментаторов, некогда известный хорошей скоростью работы.

Vopt 8.20 - Еще один представитель дефрагментаторов, некогда известный хорошей скоростью работы.

Vopt 9.08.1 - Еще один представитель дефрагментаторов, некогда известный высокой скоростю работы. Содержит несколько интересных функций, например "перетаскивание" файла по карте диска.

VSO Inspector 1.4.1 - Программа для предоставления информации об оптическом накопителе и текущем носителе, а также проверки читаемости поверхности последнего.

VSO Inspector 1.4.2 - Программа для предоставления информации об оптическом накопителе и текущем носителе, а также проверки читаемости поверхности последнего.

Vspainter 1.5 - По большому счету, для КПК существует очень мало серьезных графических редакторов. Среди них можно отметить Vspainter, который предназначен для рисования новых или редактирования ранее созданных рисунков. В Vspainter имеется множество кистей, богатая палитра цветов, различные инструменты — кисти, пипетка, ластик, штамп и т. д. Интерфейс программы, как и функциональность, заслуживает высокой оценки. Все панели инструментов расположены на «холсте», так что получить доступ к той или иной функции можно мгновенно. Все инструментальные панели могут сворачиваться, поэтому помех при рисовании не возникнет.

VsPainter LE - Отличная бесплатная программа, которая может использоваться как для развлечений – вам предлагается весь набор инструментов художника, – так и для работы. Вы можете быстро записывать заметки и сохранять их как графические файлы.

VT6102 LAN Combo Driver (25) - Сетевой драйвер для материнских плат с: VT6102 PCI Fast Ethernet Controller.

VT6105M software package (2.5) - Сетевой драйвер для материнских плат с: VT6105M Management Fast Ethernet Controller (Rhine III).

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика