SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> V

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

VIA Vinyl Audio driver - Multilingual (680b) - Аудиодрайвер для материнских плат с интегрированным звуком на базе чипсетов VIA. Используется со следующими продуктами:

ViaCleaner 7.1 - Программа помогает сохранять конфиденциальность, очищая ваш компьютер. ViaCleaner удаляет интернет-историю, файлы cookie, списки посещенных сайтов и историю поиска. Программа поддерживает более 100 плагинов для самых популярных приложений. Еще одно полезное свойство – программу можно запускать по графику автоматически.

Viamatic foXpose 0.6 - Расширение для Mozilla Firefox. Позволяет просматривать все открытые вкладки в одном окне.

ViChat 1.6 - Приятная на вид и довольно удобная программа для чата. Она поставляется в виде двух исполняемых файлов: клиент и сервер. Сервер должен быть установлен, по крайней мере, на одном компьютере, на котором администратор может размещать объявления и управлять пользователями, подключенными к нему. Клиент же позволяет общаться как в общем канале, так и приватно, используя различные смайлики и картинки, а также передавать и принимать файлы. Здесь же есть возможность отправки важных сообщений. Чат обладает обширными настройками, что позволяет максимально оптимизировать работу и настроить его под себя.

VicMans Photo Editor 8.1 - VicMans Photo Editor 8.1 – программа, которая поможет сделать ваши фото совершенными или просто выразить себя в рисунках. И для первого, и для второго предоставлен целый набор профессиональных инструментов. Программа поддерживает свыше тридцати форматов изображения, располагает сотней фильтров (в том числе совместимых с Photoshop), импортирует изображения из TWAIN, а готовые рисунки сохраняет в форматах BMP, TIFF, PCX и TGA.

Victoria 4.46b - Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA-винчестеров. Ориентирована на широкий круг пользователей ПК. (...)

Video Avatar 2.2 - Анимированные аватары, на которых прокручивается короткий фрагмент какого-нибудь фильма или видео— обычное ныне дело. Конечно, такой «мультик» смотрится куда эффектнее традиционной GIF-анимации. А сделать «живой автопортрет» нетрудно — с помощью программы Video Avatar.

Video DVD Maker FREE 3.21.0.52 - Video DVD Maker позволяет всего тремя кликами кодировать в DVD-формат видеоданные с различных устройств. С Video DVD Maker можно захватывать видео с цифровых видеокамер, ТВ-тюнеров и с любых устройств, предназначенных для хранения информации. Программа поддерживает форматы AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV для их последующего конвертирования в формат DVD. В настройках можно задать имя проекта, выбрать аудио- и видеокодек, настроить опции меню DVD, указать метод очистки перезаписываемого диска. Интерфейс программы очень прост и для создания DVD-видео достаточно пройти три этапа: выбор устройства и источника аудио- и видеоданных, перекодировка видео, запись полученной информации на DVD.

Video Edit Magic 4.25 - Программа Video Edit Magic обязательно должна быть в арсенале у каждого, кто мечтает научиться не просто выполнять основные операции с видео, а стать самым настоящим видеорежиссером, пусть и на любительском уровне. От большинства простых редакторов эту программу отличает наличие рабочего пространства «Timeline», которое используется в профессиональных пакетах для видеомонтажа. На этой временной шкале данные представлены в виде прямоугольников, длина каждого из которых соответствует продолжительности файла или эффекта. Таким образом, можно, например, управлять продолжительностью эффекта, изменяя длину его значка на «Timeline». Еще одно преимущество временной шкалы — наличие нескольких дорожек, благодаря чему можно, скажем, накладывать звук на видео, визуально определять, где у видеоклипа должно начинаться музыкальное сопровождение и т. д.

Video Memory stress Test 1.5 - Утилита для тестирования модулей памяти видеокарты на наличие ошибок.

Video Memory stress Test 1.7 - Утилита для побитового тестирования памяти видеокарты. Помогает найти дефектные модули памяти или проверить стабильность при разгоне.

Video MSU Deblocking VirtualDub plugin 2.2 - Фильтр предназначен для восстановления качества видео, взятого с DVD (например, когда на диске записано 4 часа видео), VideoCD или после декомпрессии H.261, H.263, DivX 3, DivX 4, XviD. Фильтр автоматически определяет силу блочности на кадре и в каждой его части, что позволяет сохранить максимум деталей. Таким образом, фильтр работает минимально на сценах со слабым движением и в полную силу в случае сильного движения в одном и том же фильме. Основным достоинством фильтра является то, что он позволяет увеличить качество в самой рапрастраненной метрике PSNR по сравнению с первоначальным фильмом. То есть, фильм после декомпрессии имеет худшее качество, чем после декомпрессии и деблокинга.

Video MSU Old Cinema VirtualDub plugin 2.0 - Фильтр предназначен для получения эффекта "старого кино". Можно настроить цветовую гамму старения пленки, имеется набор эффектов для достижения большей реалистичности и придания ему вида "хроники".

Video Pilot 1.21 - Искажение цвета в видеофайлах – явление, довольно часто встречающееся. Но смотреть, к примеру, на лица синюшного оттенка не очень-то приятно. Стоило бы отрегулировать цветовой баланс картинки. И для этого необязательно прибегать к помощи больших программ.

Video Thumbnails Maker 1.0.1.0 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.0.0.5 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.0.1.0 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.1.0.2 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 3.0.0.1 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video: Intel Extreme Graphics (6.14.10.3943) - Драйвер к материнской плате Intel с интегрированным видео с чипсетом Intel 865G.

Video: Intel Graphics Driver (14.25.50) - Драйвер к материнской плате Intel с интегрированным видео Intel Graphics Media Accelerator 900.

Video: Intel Graphics Media Accelerator Driver (14.19.50.4497) - Драйвер к материнской плате Intel с интегрированным видео Intel Graphics Media Accelerator 900.

Video: Intel Graphics Media Accelerator Driver (15.2.3) - Драйвер к материнской плате Intel с интегрированным видео Intel Graphics Media Accelerator.

VideoInspector - В первый момент может быть и неясно, с чего бы тщательно изучать видеофайлы? Важно ли знать, какими кодеками сжаты изображение и звук, с каким битрейтом, частотой кадров и фактором качества?

VideoInspector 2.2.0.118 - Утилита для вывода подробной информации о видеофайлах. Среди возможностей: автоматическое определение требующихся кодеков, отображение списка установленных аудио- и видеокодеков, анализатор битрейта, проверка файлов на целостность, автоматическое определение формата содержимого файла, отображение информации о фильм (продолжительность, потоки) и многое другое.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика