SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> V

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

VideoInspector 2.2.2.121 - Утилита для вывода подробной информации о видеофайлах. Среди возможностей: автоматическое определение требующихся кодеков, отображение списка установленных аудио- и видеокодеков, анализатор битрейта, проверка файлов на целостность, автоматическое определение формата содержимого файла, отображение информации о фильм (продолжительность, потоки) и многое другое.

VideoInspector 2.2.7 - Утилита для вывода подробной информации о видеофайлах. Среди возможностей: автоматическое определение требующихся кодеков, отображение списка установленных аудио- и видеокодеков, анализатор битрейта, проверка файлов на целостность, автоматическое определение формата содержимого файла, отображение информации о фильм (продолжительность, потоки) и многое другое.

VideoPad Video Editor - Видеоредактор, работающий со множеством типов файлов, включая AVI, WMV, 3GP, DIVX, а также рисунками BMP, GIF, JPG, IIF, JIFF, JPEG, EXIF, PNG, TIF. (...)

Videora iPod Converter 3.07 - Пожалуй, самый лучший конвертер видео для iPod, iPhone и Apple TV. Позволяет конвертировать видеофайлы популярних форматов (AVI, WMV, ASF, MPG, FLV и пр.), DVD, а также скачивать и конвертировать видео с YouTube. Имеет два режима работы: для новичков и для профессионалов. В обоих случаях есть возможность задать качество звука/видео и разрешение (в простом режиме – обычным ползунком, а в расширенном – кодеками и т. п.). После конвертирования файл автоматически добавляется в библиотеку iTunes.

VIDEOREG 3.1 - Компьютерная система для видеорегистрации событий и быстрого видеопоиска. Позволяет сохранять снимки с веб-камеры или другого видеоустройства, при возникновении движения или постоянно с определенным интервалом (1-30 секунд). Просматривать снимки можно встроенными средствами программы.

VideoSpin - Приложение для работы с видео начального уровня, позволяющее за несколько минут создать собственный видеоролик из файлов видео и картинок, а также добавить музыку. В VideoSpin имеются все основные функции видео-редактора. Это работа с клипами на временной шкале (timeline), использование различных эффектов перехода и титров, предпросмотр клипов после каждого изменения, сохранение видео в AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media. Готовые видеоролики можно напрямую загрузить на популярные сайты для обмена файлами наподобие YouTube и Yahoo! Video.

Viewer для Word 97 (32-разрядный) - Программа для просмотра файлов в формате .doc, созданных в Word 97 или Word 2000/2002 в Windows 9x/NT/2000/Me/XP.

Viewer2 - Просмотрщик цифровых изображений с оригинальным интерфейсом.

ViewFD 2.2.4 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

ViewFD 2.3.0 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

viewsourcewith 0.0.6 - Расширение Firefox, позволяющее открывать исходный текст текущей страницы в произвольном приложении.

ViK 0.96 - Мессенджер для сайта "ВКонтакте". Позволяет общаться с друзьями в удобном для вас формате, моментально и удобно получать и отправлять сообщения. Информативно отображает поступления новых сообщений, заявки в друзья, новые группы, события, отметки на видео и фото, комментарии к вашим заметкам.

VIN code 1.0 - Предназначена для расшифровки VIN-номеров автомобилей следующих марок: ВАЗ, Alfa Romeo, Audi, BMV, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hundai, Jaguar, Lexus, Mazda, Mersedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

VintaSoft WebCam - Программа для работы с вэб-видео. В ней реализован детектор движения с возможностями упреждающей записи и настройки зоны обнаружения объекта. Это позволяет фиксировать любые движения в помещении. При срабатывании детектора можно автоматически записать видео, сохранить изображение локально или на FTP-сервере, послать сообщение по электронной почте или SMS, проиграть звуковой сигнал, запустить внешнюю программу.

VinylStudio 5 Lite - Утилита для оцифровки старых виниловых пластинок и магнитофонных кассет. Обладает широким спектром возможностей. При помощи VinylStudio можно выполнять следующие операции:

Virtual CD 8.0.0.6 - Достаточно известный эмулятор CD/DVD.

Virtual CD 9.3.0.0 - Достаточно известный эмулятор CD/DVD.

Virtual Keyboard 1.2 - Иногда, будучи в загранкомандировке или отпуске, вы можете оказаться за компьютером, раскладка которого сильно отличается от той, к которой вы привыкли у себя дома. Что делать, если вам нужно срочно передать сообщение по электронной почте, но вы понятия не имеете, где на данной клавиатуре какая клавиша? Выход прост - воспользоваться ее виртуальным аналогом.

Virtual Moon Atlas 3.0 - Очень подробный атлас лунной поверхности. Представляет собой трехмерную модель с фотографическими текстурами. Детальность изображения составляет до 500 м на 1 пиксель. Программа содержит исчерпывающие данные по всем известным образованиям на поверхности Луны. Здесь есть информация о составе грунта и различных его свойствах. Программа способна вычислять различные лунные события для заданой точки Земли и в заданное время: затмения, фазы, время восхода и заката.

Virtual Teacher Screensaver - Это удобная программа для увеличения словарного запаса иностранного языка. Просто поставьте Virtual Teacher Screensaver на компьютер, установите минимальное время задержки до начала работы скринсейвера, и каждый раз, когда вы будете делать перерыв в вашей работе, на экране будут появляться красивые слайды с иностранными словами.

Virtual Teacher Screensaver 2.6 - Это удобная программа для увеличения словарного запаса иностранного языка. Просто поставьте Virtual Teacher Screensaver на компьютер, установите минимальное время задержки до начала работы скринсейвера, и каждый раз, когда вы будете делать перерыв в вашей работе, на экране будут появляться красивые слайды с иностранными словами.

VirtualBox 2.0.6 - Один из лидеров среди программ для запуска виртуальных машин. Развивается на основе открытых исходных кодов под крылом Sun Microsystems.

VirtualBox 2.1.0 - Один из лидеров среди программ для запуска виртуальных машин. Развивается на основе открытых исходных кодов под крылом Sun Microsystems.

VirtualBox 2.1.4 - Один из лидеров среди программ для запуска виртуальных машин. Развивается на основе открытых исходных кодов под крылом Sun Microsystems.

VirtualBox 3.0.4 - Один из лидеров среди программ для запуска виртуальных машин. Развивается на основе открытых исходных кодов под крылом Sun Microsystems.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика