SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> V

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

VirtualBox 3.1.0 - Один из лидеров среди программ для запуска виртуальных машин. Развивается на основе открытых исходных кодов под крылом Sun Microsystems.

VirtualBox 4.0.2 - Качественный пакет для запуска виртуальных машин, выступающий бесплатной альтернативой дорогостоящим аналогам.

VirtualDub 1.6.17 (stable) - Известная программа для захвата и обработки видео.

VirtualDub 1.6.3 - Одна из лучших программ для работы с видео. Удобная и простая в использовании. Позволяет вырезать фрагменты видео, играться с фильтрами, накладывать звук и проделывать многое другое. Результат можно сжать в любой видеоформат.

VirtualDub 1.6.7 - VirtualDub — это одна из самых лучших программ для сжатия видео в разные форматы, в том числе в DivX и XviD. Интерфейс не слишком привлекателен, но, возможно, именно благодаря отсутствию лишних «наворотов» она работает быстро и стабильно. Несмотря на кажущуюся простоту, эта бесплатная программа составляет достойную конкуренцию коммерческим продуктам, и в ней есть такие инструменты, которые встречаются далеко не в каждом видеоредакторе.

VirtualDub 1.7.3 (experimental) - Известная программа для захвата и обработки видео.

VirtualDub 1.8 - Еще одна культовая программа, получившая распространение по всему миру. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с приложением предельно просто.

VirtualDub 1.8.1 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.8.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.10 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1-декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.11 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1-декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 ГБ). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.4 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.5 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1-декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtuaWin 3.1 - Менеджер виртуальных рабочих столов с открытыми исходными кодами.

VirtueDesktops 0.52r155 - Идея виртуальных Рабочих столов давно уж не нова. Однако у программы VirtueDesktops, созданной для Mac OS X, есть ряд примечательных особенностей. Например, для перехода между Рабочими столами можно использовать панель, схожую с переключателем программ (вызывается клавишами [Command]+[Tab] на Мac-клавиатуре или [Alt]+[Tab] на Windows-клавиатуре). При этом миниатюры Рабочих столов показывают силуэты окон, расположенных на них - легко понять, где есть свободное место для конкретной программы. Здесь же можно изменить порядок расположения Рабочих столов, просто потянув миниатюру конкретного десктопа на требуемую ячейку панели. Переключаться между Рабочими столами в VertueDesktop можно при помощи клавиатурных сокращений или касаясь курсором мыши границ и углов экрана.

VisiCon 1.1 - Программа позволит за считанные минуты создать макет помещения с дверьми, окнами и даже балконами. После этого нужно всего лишь выбрать из обширной базы то, чем наполнить комнаты. Здесь есть жалюзи и карнизы, отопительные и сантехнические элементы, люстры и светильники, розетки и бытовая техника, не говоря уж о разнообразной мебели. Расставив все по своим местам, остается только одним щелчком мыши преобразовать созданный план из плоского чертежного варианта в 3D-модель. Если увиденное вас устраивает, то можно заняться подсчетом затрат - программа предоставит таблицы использованных вами элементов и поможет составить смету.

Visions - Twins Visions – интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок.

Visions 1.2.2.1670 - Интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок. (...)

Visions 1.3.0 - Интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок. (...)

Vista Smoker Pro 1.1 - После выхода Windows Vista разработчики популярных твикеров для Windows XP выпустили новые программы, которые предназначены для оптимизации новой операционной системы. Vista Smoker Pro имеет как средства для автоматической настройки ОС, так и инструменты для ручной оптимизации. В программе предусмотрена возможность отключения и приостановки разных служб Vista, также много внимания уделено вопросам безопасности. Таких параметров в программе более сотни. Стоит также отметить возможность настройки функции управления аккаунтами, которая, по мнению многих пользователей, слишком надоедлива. Вдобавок к настройкам оптимизации в Vista Smoker Pro предусмотрены также инструменты для удаления мусорных и неиспользуемых файлов.

Vista Start Menu 1.4 - С беспорядком в меню Пуск каждый борется по-своему. Но зачем бороться, если значки могут сами выстраиваться в идеальном порядке, никогда его не нарушая?

Vista Start Menu 2.41 - Альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista.

Vista Start Menu 3.1 - Альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista.

Vista Start Menu 3.2 - Альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика