SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> G

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

GraphAnder 1.0.2 - Строит графики функций одной переменной любой сложности. Может использоваться для вычисления трассировочных точек при построении графиков от руки. Поддерживает различные математические функции: cos, sin, tg, lg, exp и прочие в любой комбинации и вложенности. Поможет в нахождении интегралов. Результат работы можно сохранить в графические файлы различных форматов: .BMP, .GIF, .JPEG, .EMF. В новой версии программы значительно улучшен интерфейс.

Greasemonkey 0.8.5 - расширение Mozilla Firefox, позволяющее добавить на любую страницу пользовательский JavaScript, записанный в формате этого расширения. (...)

Greasemonkey 0.9.9 - Расширение Mozilla Firefox, позволяющее добавить на любую страницу пользовательский JavaScript, записанный в формате этого расширения. (...)

Greasemonkey 1.0 - Расширение Mozilla Firefox, позволяющее добавить на любую страницу пользовательский JavaScript, записанный в формате этого расширения.

GreatNews 1.0 Beta - GreatNews – хорошая функциональная программа с русским интерфейсом. Интересные особенности, кроме стандартных функций: возможность представления всех записей канала в виде таблицы на одной странице, статистика наиболее и наименее посещаемых каналов, встроенная функция публикации – доступ в админчасть блога через встроенный браузер (таким же образом реализована возможность добавления ссылок в сервис Del.icio.us). Отдельно хочется отметить возможность синхронизации списка каналов с сервисом Bloglines.

GreatNews 1.0.0.334 - RSS-агрегатор с простым и приятным интерфейсом. Перечень установленных каналов хранит в рабочем каталоге вместе со своими настройками. Позволяет автоматически собирать новости по ключевым словам и комбинировать записи по меткам (в ручном режиме). Новостные ленты программа позволяет отображать с использованием различных CSS-стилей, набор которых, при желании, можно легко пополнять своими силами.

Green Browser - Многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. Несмотря на свой относительно малый размер, он существенно расширяет возможности стандартного браузера. В GreenBrowser встроен Фильтр рекламных окон, позволяющий отключать или разрешать загрузку всплывающих окон. Имеется Панель поиска - для быстрого и удобного нахождения данных в различных поисковых системах. Предусмотрено быстрое разрешение/запрещение загрузки графики и Flash-анимации. Отдельно стоит отметить интересную опцию Монитор, представляющую собой небольшую пиктограмму, расположенную поверх всех окон, в которой отображается процент загрузки веб-страницы. Если окно браузера свернуто, то щелчок мышью по этой пиктограмме активизирует его. Кроме того, эта программа дает возможность использования закладок и фильтра рекламы, чего не было в простом MSIE.

Green Browser 4.3.1011 - Многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. Несмотря на свой относительно малый размер, он существенно расширяет возможности стандартного браузера. В GreenBrowser встроен "Фильтр рекламных окон", позволяющий отключать или разрешать загрузку всплывающих окон. Имеется "Панель поиска" - для быстрого и удобного нахождения данных в различных поисковых системах. Предусмотрено быстрое разрешение/запрещение загрузки графики и флэш-анимации. Отдельно стоит отметить интересную опцию "Монитор", представляющую собой небольшую пиктограмму, расположенную поверх всех окон, в которой отображается процент загрузки веб-страницы. Если окно браузера свернуто, то щелчок мышью по этой пиктограмме активизирует его. Кроме того, эта программа дает возможность использования закладок и фильтра рекламы, чего не было в простом MSIE.

GreenBrowser 6.1.0117 - Вышла очередная версия браузера GreenBrowser. Данный браузер может похвастаться наличием в своем арсенале большого количества полезных возможностей, которые делают серфинг в Интернете приятным и безопасным. (...)

Grep 1.1.6 - Работе с мощным поисковым приложением Grep посвящено множество книг. Данная версия Grep умеет работать с любыми кодировками в Mac OS X, файлами большого объема, поддерживает текстовые и регулярные выражения (PCRE). Имея такой мощный инструмент поиска, легко обрабатывать множество файлов, введя всего одну команду. Программа работает с Mac OS X версии 10.4 PPC и Intel.

GridinSoft Notepad 2.7 - Широкофункциональный текстовый редактор, содержащий все необходимое для работы с текстовыми файлами. Позволяет открывать текстовые файлы в более чем пятидесяти различных цветовых схемах (C/C++, HTML, ASP, PHP, Perl, Pascal и т. д.).

Griffith 0.9.10 - Достаточно простая и удобная программа для каталогизации вашей коллекции видеофильмов. Умеет получать информацию из онлайновых баз данных, фильтровать результаты по множеству параметров, экспортировать базу данных в различные форматы (CSV, PDF, XML, HTML), вести учет одолженных дисков, показывать трейлеры и т.д.

Growl 1.1.1 - Эту систему оповещения поддерживают многие программы, вызывая на экран Мака стильные сообщения о возникновении того или иного события.

Growl 1.2 - Эту систему оповещения поддерживают многие программы, вызывая на экран Мака стильные сообщения о возникновении того или иного события.

GrxView Lite 1.0.5 - Программа для просмотра JPEG файлов на Palm 5.0 и выше. Поддерживает расширения экранов 160x160, 320x320, 320x480. GrxView умеет считывать изображения прямо с карт памяти, увеличивать и вращать рисунки, и многое другое.

GSplit 3.0.1 - Программа для разделения больших файлов на несколько частей. Может создавать автоматически объединяющийся набор разделенных файлов, имеет механизмы проверки целостности, обладает некоторыми другими возможностями.

GSview 4.6 - Программа является визуальным интерфейсом к интерпретатору Ghostscript и позволяет конвертировать файлы из формата PostScript в PDF. Настройки приложения дают возможность установить разрешение документа, качество сжатия графики, совместимость с версиями Acrobat и формат преобразуемых страниц.

GTK+ 2.6.4 - Программные расширения и дополнения, необходимые для работы графического редактора GIMP.

gTwitter 1.0 beta - Утилита для работы с Твиттером их операционной системы Linux. Поддерживает все стандартные функции, а кроме того обладает рядом приятных особенностей. Например, для экономии трафика все картинки ваших «друзей» кешируются и не загружаются повторно. Также есть сохранение истории всех полученных и отправленных сообщений.

Guitar Chords Crash Course 3.4 - Очень удобная и полезная программа, призванная помочь начинающим музыкантам и тем, кто решил собственными силами освоить шестиструнную гитару. Поможет самостоятельно настроить инструмент и продемонстрирует, как должен звучать тот или иной строй. Программа ознакомит с неизвестными ранее аккордами и даже позволит послушать, как они должны звучать. Среди прочих полезных инструментов можно отметить произвольно настраиваемый метроном, редактор аккордов, плэй-лист и т. п.

Guitar FX BOX 2.6 - Программный процессор эффектов для гитаристов. Позволяет смоделировать звучание около десять различных педалей, в том числе дисторшн, флэнжер, ревербератор, компрессор, вау-педаль, тремоло и др. Можно создавать свои собственные наборы эффектов, сохраняя их как готовые пресеты.

Guitar Pro 4.0.7 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю представлен гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 4.0.8 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 5.2 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана – временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе предоставлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar-Online Tools - Набор программ для гитариста: очень удобный и функциональный метроном и цифровой тюнер.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика