SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> G

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

GOM Player 2.1.2 - Корейский медиа-плеер, обладающий широким набором современных функций и встроенными аудио- и видео-кодеками.

GOM Player 2.1.20 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.28 - Корейский медиа-плеер, обладающий встроенными кодеками и предлагающий внушительную функциональность.

GOM Player 2.1.3 - Корейский медиа-плеер, обладающий широким набором современных функций и встроенными аудио- и видео-кодеками.

GOM Player 2.1.6 - Корейский медиа-плеер, обладающий широким набором современных функций и встроенными аудио- и видео-кодеками.

Google Earth 3.0 - Одна из самых популярных карт Земли высокого разрешения, основана на фотографиях со спутника. Детальность карты позволяет определить даже отдельные дома. Есть возможность отображения самых разных обьектов и слоев. Программа обладает поиском и многими другими функциями. Однако следует помнить, что всю информацию Google Earth 3.0 находит в Интернете, а потому скорость ее работы зависит от скорости соединения.

Google Talk 1.0.0.104 - Интернет-пейджер от компании Google. Google Talk напоминает одновременно популярные сервисы ICQ и Skype, поскольку позволяет передавать как текстовую, так и голосовую информацию.

goPod 1.4 for Linux - Бесплатная утилита, работающая под всеми ОС. Предназначена для снятия звукового ограничения с европейской версии плеера (100дБ). Запускаем программу, ждем ответа о синхронизации и жмем на кнопку Go!

goPod 1.4 for Mac OS X - Бесплатная утилита, работающая под всеми ОС. Предназначена для снятия звукового ограничения с европейской версии плеера (100дБ). Запускаем программу, ждем ответа о синхронизации и жмем на кнопку Go!

goPod 1.4 for Windows - Бесплатная утилита, работающая под всеми ОС. Предназначена для снятия звукового ограничения с европейской версии плеера (100дБ). Запускаем программу, ждем ответа о синхронизации и жмем на кнопку Go!

Gordian Knot 0.35.0 - Пакет программ, предназначенный для конвертации DVD-фильмов в DivX/XviD-формат. В состав пакета входят следующие программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. Весь процесс перекодирования DVD подробно расписан в сопровождающей дистрибутив документации. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD-файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Например, можно уместить фильм на 1 CD или выставить произвольный размер полученного DivX/XviD-файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, т. к. можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов из DVD- в DivX/XviD-формат.

GoSing 2.70c - Создатели караоке-плейера GoSing решили не утруждать себя разработкой особого дизайна окон. Они нашли более оригинальный подход. После запуска программы поверх Рабочего стола в виде обоев помещается красивая фоновая картинка, закрывая собой все, что на нем было до того (панель задач остается полностью доступной). Управление же проигрывателем осуществляется через контекстное меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши.

GoSing 2.71 - Создатели караоке-плеера GoSing решили не утруждать себя разработкой особого дизайна окон. Они нашли более оригинальный подход. После запуска программы поверх Рабочего стола в виде обоев помещается красивая фоновая картинка, закрывая собой все, что на нем было до того (панель задач остается полностью доступной). Управление же проигрывателем осуществляется через контекстное меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши.

GoSing Karaoke Player - Программный плеер для проигрывания файлов в форматах KAR, MID и MK1. Приложение компактно и предельно просто в управлении, имеет всего одно контекстное меню, позволяющее загружать и запускать караоке-файлы, менять графический фон-заставку и определять шрифт выводимого на экран текста песни, что вполне достаточно для пения в кругу семьи. Для регулировки уровня громкости используется системная панель Play Control. Тем же, кому захочется большего, придется приобрести платную версию плеера Microke (www.microke.com). Он имеет современный красочный вид, работает с плей-листами и дает возможность изменять тональность и темп композиции.

Got All Media 6.0 - В последнее время на рынке программного обеспечения появляется все больше продуктов, которые можно было бы охарактеризовать «все в одном флаконе». Как правило, эти многофункциональные утилиты выполнены в виде мультимедийного центра, единой оболочки, из которой можно управлять видеозаписями, фотографиями, слушать музыку и так далее. Утилита под названием Got All Media — это одна из программ такого класса, рассчитанная прежде всего на тех, кто не имеет большого опыта работы за компьютером.

gPolynom - Прикладная программа, позволяющая находить решение алгебраических уравнений с комплексными коэффициентами и комплексными корнями.

GPS-навигатор 2.1 - Программа для платформы PocketPC, позволяющая автоматически прокладывать маршрут на цифровой карте города, определять свое местоположение с помощью спутника и решать другие задачи навигации.

GPU Caps Viewer 1.6.2 - Утилита для получения информации об особенностях видеокарты, включая аппаратные характеристики, данные о драйвере, текущие температуры, свойства подсистемы OpenGL. Дополнительно содержит модуль стресс-тестирования видеокарты, механизм валидации полученных результатов, серию демо/бенчмарков графических эффектов OpenGL.

GPU-Z 0.2.1 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.2.5 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.3.3 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.5.0 - Утилита для предоставления подробной и достоверной информации о характеристиках и текущих режимах работы видеоадаптера, «CPU-Z для видеокарт».

GrabCaptureScreen 2.0.5.3 - Бесплатная программа для захвата снимков экрана, поддерживающая семь режимов работы.

GRAMPS 3.1.2 - Проект свободного программного обеспечения для генеалогии, предлагающий професиональную генеалогическую программу и вики, открытый для всех. Это любительский проект, созданный, развиваемый и управляемый генеалогистами. GRAMPS позволяет легко создавать и отслеживать жизненный путь фамильного древа, поскольку предоставляет все общие возможности других генеалогических программ, а также возможность ввода фактов или информации непосредственно в GRAMPS. Программа позволяет изменять и перемещать любые данные событий во всей базе данных (в любом порядке или последовательности) так, чтобы помочь пользователю в исследовании и анализе.

Graph Drawer 1.23 - Эта компактная программа поддерживает построение графиков сложных функций любого уровня вложенности, которые могут содержать в себе тригонометрические (sin, cos, tg, ctg), обратные тригонометрические (arcsin, arccos, arctg, arcctg), гиперболические (ch, sh, th, cth) функции, логарифмы (ln, lg), экспоненту (exp), модуль (abs), квадратный корень (sqrt), а также быть в любой степени, заданной явным образом, параметрически или в полярных координатах.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика