SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> G

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Genie Backup Manager Lite 7.0 - Резервное копирование – дело хотя и весьма нудное, но тем не менее очень ответственное, особенно незаменимое при работе с важной информацией. Genie Backup Manager постарается решить эту задачу максимально быстро и эффективно.

Genie Backup Manager Pro - Home 7.0.174.344 - Набор для резервного копирования и восстановления данных.

Genie Timeline 1.0.595 - Мощная программа для автоматического резервного копирования файлов и папок в real-time-режиме. Все, что нужно – это просто установить данное приложение. Затем в три простых шага можно сделать резервную копию всех важных документов, фотографий и музыки в указанную вами директорию.

GeoSetter 3.3.60 - Утилита для отображения и изменения метаданных (IPTC/XMP/Exif) в изображениях, в первую очередь цифровых фотографиях. Поддерживает ряд RAW-форматов, умеет показывать и изменять координаты снимков в GoogleMaps, выполняет ряд дополнительных функций.

Gertrudis Pro 3.2 - Один из недостатков компьютерной графики — излишняя правильность. Созданный в графическом редакторе рисунок часто выглядит как бездушная этикетка с ровными линиями и однородными цветами. Его трудно спутать с картинами, нарисованными от руки мелками или красками, в которых есть что-то притягательное, живое. Стремясь компенсировать почерк машинной графики, разработчики многих графических редакторов включают в арсенал инструментов для рисования специальные фильтры, которые добавляют в картину хаотические штрихи или мазки кистью. Однако действие таких фильтров трудно спутать с настоящей работой мастера, ведь компьютер не может творчески, как человек, подойти к поставленной задаче. И все же программисты не оставляют надежду сделать из компьютера если не профессионального художника, то по крайней мере начинающего.

GetDataBack 3.66 - Неплохая утилита для восстановления данных на различных носителях. Доступна в двух вариантах - для файловых систем FAT и NTFS.

GetDataBack 4.00 - Неплохая утилита для восстановления данных на различных носителях. Доступна в двух вариантах - для файловых систем FAT и NTFS.

GetRight 5.1 - Удобный и достаточно популярный менеджер загрузки данных из Интернета, работающий в связки с интернет-браузером, облегчающий и ускоряющий процесс "закачки" данных из Сети. В том случае, если файл загрузился некорректно и возникла ошибка, GetRight перепишет его заново. Также программа умеет работать по графику, производить поиск файлов в Интернете, выключать компьютер по окончании загрузки данных и т. д.

GetRight 5.2b - Удобный и достаточно популярный менеджер загрузки данных из Интернета, работающий в связке с интернет-браузером, облегчающий и ускоряющий процесс "закачки" данных из Сети. В том случае, если файл загрузился некорректно и возникла ошибка, GetRight перепишет его заново. Также программа умеет работать по графику, производить поиск файлов в Интернете, выключать компьютер по окончанию загрузки данных и т. д.

GetRight 6.0c - Один из популярных менеджеров закачек. Pro-версия дороже, но обладает некоторыми особыми функциями.

GetRight 6.2a - Один из популярных менеджеров закачек. Pro-версия дороже, но обладает некоторыми особыми функциями.

GetRight 6.3 - Один из популярных менеджеров закачек. Pro-версия дороже, но обладает некоторыми особыми функциями.

Ghostery 2.8.0.2 - Web bug (web beacon, tracking bug, tracking pixel, pixel tag, 1×1 gif) – объект, внедряемый в веб-страницу или e-mail, невидимый для пользователя, но позволяющий определить, просмотрел или нет пользователь данную страницу или письмо. В html-страницах веб-баги используются чаще всего для сбора статистики о посещаемости (их внедряет Google Analytics, LiveInternet и т. д.). Гораздо интереснее дела обстоят в электронной почте – с помощью веб-багов можно не только определить, какой ip-адрес открыл сообщение, но и кому переслал его впоследствии). В Firefox с подобными угрозами борется Ghostery.

Ghostscript 8.14 - Бесплатный интерпретатор языка PostScript. Используется в качестве "движка" практически всеми свободно распространяемыми утилитами для создания PDF-файлов.

GIF Movie Gear 4.1 - Мощный инструмент для создания GIF-анимации. Гибкий и понятный интерфейс позволяет легко управлять каждым отдельным кадром. С помощью окна предварительного просмотра можно четко варьировать скоростью смены кадров. Поддержка 24-битного цвета позволяет делать насыщенные анимированные ролики. Причем GIF можно легко оптимизировать под нужный размер.

GIF Movie Gear 4.2 - Мощный инструмент для создания GIF-анимации. Гибкий и понятный интерфейс позволяет легко управлять каждым отдельным кадром. С помощью окна предварительного просмотра можно четко варьировать скорость смены кадров. Поддержка 24-битного цвета позволяет делать насыщенные анимированные ролики. Причем GIF можно легко оптимизировать под нужный размер.

GIF Movie Gear 4.2.3 - Мощный инструмент для создания GIF-анимации. Гибкий и понятный интерфейс позволяет легко управлять каждым отдельным кадром. С помощью окна предварительного просмотра можно четко варьировать скорость смены кадров. Поддержка 24-битного цвета позволяет делать насыщенные анимированные ролики. Причем GIF можно легко оптимизировать под нужный размер.

GIMP 2.2.11 - Программа довольно широко известна пользователям Linux. Имея незаурядный интерфейс, GIMP обладает всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору. Помимо обычного редактирования изображений всех основных форматов она поддерживает работу со скриптами и плагинами. Поддерживается также работа со слоями и пресетами. Программа обладает широким набором тонко настраиваемых инструментов, каждый из которых имеет свои изменяемые установки. Работает она и с планшетом, корректно обрабатывая его реакцию на нажатие пера. Все это позволяет не только обрабатывать, но и создавать замечательные картины.

GIMP 2.2.17 - Широко известный графический пакет на основе открытых исходных кодов.

GIMP 2.2.4 - Свежая версия графического редактора от разработчиков сообщества GNU. Среди ярких нововведений программы стоит отметить редактор клавиатурных сокращений и предварительный просмотр при использовании фильтров.

GIMP 2.4 - Бесплатный растровый графический редактор будет необходим вам для использования в паре с утилитой для проявки цифровых негативов UFRaw. Поддерживает не только большинство точечных графических форматов, но и некоторые векторные файлы.

GIMP 2.6.11 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

GIMP 2.6.6 - Мощный графический редактор, составляющий реальную конкуренцию платным аналогам. Имеет достаточно своеобразный интерфейс.

GIMP 2.6.7 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

GIMP for Windows 2.6.6 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика