SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> G

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

GIMP Portable 2.6.6 - Мощный графический редактор, составляющий реальную конкуренцию платным аналогам. Имеет достаточно своеобразный интерфейс.

Global Clipboard 2.2 - Многофункциональный менеджер буфера обмена.

GMail Drive shell extension - Программное расширение для Проводника с длинным названием GMail Drive shell extension позволяет подключать ящик GMail как обыкновенный раздел жесткого диска.

gMobileMedia 0.2 - В прошлом веке, когда телефоны не были мобильными, от них требовалось только одно — осуществлять голосовую связь на расстоянии. Сегодня помимо этого телефон может служить хранилищем картинок и мелодий, органайзером, фотоаппаратом, диктофоном. Если вы твердо уверены, что мобильный аппарат должен обладать всеми перечисленными возможностями, вам наверняка пригодится программа gMobileMedia. С ее помощью вы сможете без труда разобраться с содержимым телефона, подсоединив его к компьютеру, а также загрузить туда дополнительные мелодии, звонки, изображения и т. п. Согласитесь, для просмотра множества картинок, пусть даже маленьких, гораздо удобнее использовать окно просмотрщика файлов, чем экран телефона. gMobileMedia поддерживает все модели Nokia, а также те модели, которые поддерживаются библиотекой Gammu (список можно посмотреть на сайте www.gammu.org).

GnuCash 2.2.9 - GnuCash – программа финансового учета (доходы, расходы, банковские счета, акции).

GnuCash 2.4.9 - Программа финансового учета (доходы, расходы, банковские счета, акции). (...)

Gnumeric - Электронные таблицы, функционально похожие на Microsoft Excel, но при этом Gnumeric имеет около 150 уникальных функций, и они не реализованы больше нигде. Кроме того, некоторые специалисты утверждают, что Gnumeric обеспечивает намного большую точность вычислений, чем Microsoft Excel.

Gnumeric 1.10.12 - Редактор электронных таблиц, бесплатная альтернатива Microsoft Excel. Разрабатывается в рамках проекта GNOME на основе открытых исходных кодов, имеет версии для различных операционных систем. Компактен, поддерживает работу с файлами других популярных табличных процессоров.

Gnumeric 1.10.14 - Мощная и простая в использовании программа табличных вычислений, использующая GNOME. Ее цель - обеспечить поддержку полнофункциональных электронных таблиц и простой переход для пользователей и организаций, использующих аналогичные коммерческие программы. Она обеспечивает больше функций и намного большую точность вычислений, чем Microsoft Excel. (...)

Gnumeric 1.6.3 Build 2 - 1.7.10 Build 1 - Программа для работы с электронными таблицами, конкурент Microsoft Excel на основе открытых исходных кодов.

Gnumeric 1.7.6 - Если вам нужен редактор электронных таблиц, но при этом вариант от Microsoft не устраивает ценой, а бесплатный Open Office — быстродействием, попробуйте Gnumeric. Программа изначально разрабатывалась для среды Gnome в Linux, поэтому пользователи, знакомые с Linux, найдут для себя много знакомых деталей интерфейса. Тем же, кто ни разу не работал с этой операционной системой, программа не покажется сложной, разве что некоторые диалоговые окна будут казаться несколько непривычными.

GnuPG 1.4.9 - GnuPG – исключительно консольная утилита и работает только с командной строки. В GnuPG используются разные криптографические алгоритмы: симметричные шифры, шифрование с открытым ключом и смешанные алгоритмы. Длина ключа в 1024 или 2048 б достаточна для того, чтобы вы могли спокойно доверить шифрованию свои секретные данные.

Go!Zilla - Довольно известная утилита для загрузки файлов из Интернета с возможностью их докачки в случае обрыва связи. Для удобства добавления заданий программа встраивается в IE, где в контекстном меню ссылки можно указать "закачать с Go!Zilla". При этом сохраняются все ссылки на уже закачанные файлы и есть возможность проверки их обновлений в Интернете. Программа содержит менеджер заданий, в котором можно управлять загрузками и уже скачанными файлами, и планировщик заданий для закачки данных по расписанию. Из автоматизированных функций следует отметить автоматическое подключение к Сети с отключением после окончания загрузки. Пользовательский интерфейс утилиты несколько запутан, однако разобраться в нем не составляет особого труда.

Go!Zilla 4.1.1.39 - Довольно известная утилита для загрузки файлов из Интернета с возможностью их докачки в случае обрыва связи. Для удобства добавления заданий программа встраивается в IE, где в контекстном меню ссылки можно указать "закачать с Go!Zilla". При этом сохраняются все ссылки на уже закачанные файлы и есть возможность проверки их обновлений в Интернете. Программа содержит менеджер заданий, в котором можно управлять загрузками и уже скачанными файлами, и планировщик заданий для закачки данных по расписанию. Из автоматизированных функций следует отметить автоматическое подключение к Сети с отключением после окончания загрузки. Пользовательский интерфейс утилиты несколько запутан, однако разобраться в нем не составляет особого труда.

Gobby 0.4.1 - То, что несколько человек решат проблему гораздо быстрее, чем один, не вызывает сомнений. Но что если все они находятся в разных концах города? На помощь придет Gobby. Этот текстовый редактор позволяет работать над одним документом сразу нескольким пользователям. Gobby поддерживает подсветку синтаксиса, что понравится программистам, работающим над совместным проектом.

Golden FTP Server 4.20 Free - Golden FTP Server – персональный FTP-сервер для Windows. Программа максимально проста и удобна в использовании с интуитивно понятным мультиязычным интерфейсом. FTP-сервер запускается автоматически при загрузке Windows. Вам не потребуется каких-либо особых знаний для использования программы. Файлы добавляются в список общих аналогично стандартным действиям "Открыть файл" в Windows либо просто из контестного меню. Включена поддержка нескольких закачек одновременно, а также возобновление закачки после обрыва связи.

GoldenDict 1.0.1 - Приятный словарь на основе открытых исходных кодов. Поддерживает множество форматов словарных баз (в том числе от StarDict и Lingvo), умеет искать значения слов в онлайн-словарях и wiki-сайтах. В комплект поставки включены англо-русский и русско-английский словари.

GOM Media Player 2.1.15 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы flv, swf, mov и другие экзотические форматы.

GOM Media Player 2.1.18.4762 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы flv, swf, mov и другие экзотические форматы.

GOM Media Player 2.1.21.4846 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы FLV, SWF, MOV и другие экзотические форматы. (...)

GOM Media Player 2.1.9 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы flv, swf, mov и другие экзотические форматы.

GOM Player 2.0.12 - Корейский медиа-плеер, обладающий широким набором современных функций и встроенными аудио- и видео-кодеками.

GOM Player 2.1.17 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM player 2.1.17.4710 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы FLV, SWF, MOV и другие экзотические форматы.

GOM Player 2.1.19 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика