SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> F

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

FontExplorer 1.0 - В большинстве случаев стандартного менеджера шрифтов Font Book Мак-пользователю хватает. Но если шрифтов очень много, и хочется структурировать их более тщательно, можно попробовать в работе Linotype FontExplorer.

FontLister 3.4.9 - Просмотрщик шрифтов с возможностью их установки. Для каждого шрифта программа выдает широкий список его свойств. Каждый символ можно просмотреть в увеличенном виде.

foobar 2000 - Альтернативный проигрыватель аудиофайлов, обладающий великолепным звучанием, выделяющим его из ряда других плейеров. Обладает минимумом необходимых функций и простым, интуитивно понятным интерфейсом.

foobar2000 0.9.4.4 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.2 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.4 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.8 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.9 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 1.1.2 - Популярный аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов может преображаться внешне и получать совершенно новые качества.

foobar2000 1.1.5 - Популярный аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов может преображаться внешне и получать совершенно новые качества.

ForceWare (84.21) - Универсальный пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce. В новой версии драйвера была добавлена поддержка GeForce 6600 VE, GeForce 6150, и GeForce 6100. Новый режим SLI-рендеринга (SLI Antialiasing) для улучшенного сглаживания текстур.

ForceWare (91.47) - Универсальный пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce. В новой версии драйвера была добавлена поддержка NVIDIA Quad SLI, GeForce 7600 GS AGP и GeForce 7100 GS и новая Панель Управления NVIDIA. Новые возможности NVIDIA PureVideo:

ForceWare (93.71) - Универсальный пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce. В новой версии драйвера была добавлена поддержка NVIDIA Quad SLI, GeForce 7600 GS AGP и GeForce 7100 GS и новая Панель Управления NVIDIA. Новые возможности NVIDIA PureVideo:

ForceWare (93.71) Windows XP/2000 32-bit - Пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce и TNT2. Имеет сертификат WHQL.

ForceWare (93.71) Windows XP/2000 64-bit - Пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce и TNT2. Имеет сертификат WHQL.

ForceWare (97.46) Windows Vista 32-bit RTM - Универсальный пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce и TNT2. Имеет сертификат WHQL.

ForceWare (97.46) Windows Vista 64-bit RTM - Универсальный пакет драйверов для видеокарт nVidia GeForce и TNT2. Имеет сертификат WHQL.

ForecastFox 0.7.1 - Расширение Firefox, отображающее на панели инструментов или в строке состояния программы метеосводку, полученную с портала Weather.com.

ForecastFox 0.9.3.1 - Расширение для Mozilla Firefox прогнозирует погоду на задаваемое вами количество дней. Размещается на панели состояния и с помощью иконок описывает погодные условия. Теперь плохая погода не застанет вас врасплох.

Format Factory 2.70 - Программа для конвертирования форматов различных медиа-файлов: аудио, видео, изображений. Также умеет извлекать DVD в видеофайл, чинить поврежденные файлы, обрабатывать картинки.

FortKnox Personal Firewall 4.0.205.0 - Простой в использовании персональный брандмауэр, который позволит вам защитить ваш компьютер от хакерских атак, троянов, шпионов и интернет-угроз.

FotoFusion 4.5 - FotoFusion представляет собой революционный инструмент для создания коллажей, вырезок и заподлицо фотоальбомов из цифровых фотографий. FotoFusion мгновенно конвертирует выбранные изображения в уникальный фотоколлаж, а затем предоставляет элегантный инструмент для обрезки, реорганизации, сохранения цветового баланса. В результате коллажем можно делиться с друзьями и клиентами по электронной почте или разместить его в Сети в качестве веб-альбома.

Fotografix 1.5 - Легковесный графический редактор с несколькими продвинутымы функциями (слои, скриптовый язык), поддержкой форматов GIMP и Photoshop.

Fotoinsight Designer - Подборка изображений, беспорядочно накиданных в какую-либо папку, и красиво оформленный альбом цифровых фото – это, как говорится, две большие разницы. Такой виртуальный альбом со снимками, например, летнего отдыха и знакомым показать не стыдно, даже если кадры не слишком удачные. Его создание не требует особых усилий, если воспользоваться программой Fotoinsight Designer. Приложение позволит быстро "смастерить" фотоальбом из выбранных вами изображений. Можно задавать размеры снимков, наличие фона или фоновых картинок, добавлять подписи и комментарии к фотографиям. Можно немного подредактировать и сами кадры – в программе имеются некоторые базовые функции: режим сепии, оттиск, набросок, изменение яркости и контраста и т. д.

Fotoview 3.2 - Программа для быстрого просмотра графических изображений популярных форматов.

назад   1 - . . . - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика