SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> F

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Foxit Reader 1.3 - Альтернативный просмотрщик документов в формате PDF. Оснащен своим движком рендеринга, существенно более быстрого, в сравнении с Adobe Reader. Обладает практически всеми часто используемыми функциями своего "коллеги" из Adobe. Очень легкий и приятный в работе.

Foxit Reader 2.0.1606 - Небольшая программа для просмотра PDF-файлов, альтернатива огромному "официальному" Adobe Reader.

Foxit Reader 2.1.2023 - Небольшая программа для просмотра PDF-файлов, альтернатива огромному "официальному" Adobe Reader.

Foxit Reader 3.0.1506 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 3.0.1817 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 3.1.0 - Если вам надоело, что для загрузки PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader – программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Основные возможности все же сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов.

Foxit Reader 3.1.4 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 4.3 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 4.3.1 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

FoxTab 1.3 - Предоставляет новый и очень удобный способ поиска и выбора вкладок в браузере. FoxTab разработан специально для такого типа пользователей, которые открывают очень много вкладок и потом ищут нужные сайты. Идея FoxTab состоит в том, чтобы предоставить новый и очень удобный визуальный метод переключения между вкладками.

FoxyTunes 1.1 - Расширение Firefox, позволяющее управлять любимым медиа-плейером из строки состояния браузера. Поддерживается ряд популярных программ: Winamp, Windows Media Player, FooBar, Real Player и др.

Fractan 4.4 - Мощный инструмент для серьезных математических исследований. Служит для вычисления корреляционной размерности и энтропии, показателя Херста, строит генератор Ван дер Поля, отображения Хенона и Икеды, функцию Вейерштрасса-Мандельброта и многое другое.

Fraps 2.8.1 - Утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх путем отображения счетчика FPS, способная также сохранять из приложений скриншоты и видеоролики.

Fraps 2.9.1 - Утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх путем отображения счетчика FPS, способная также сохранять из приложений скриншоты и видеоролики.

Fraps 2.9.9 - Утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх путем отображения счетчика FPS, способная также сохранять из приложений скриншоты и видеоролики.

Fraps 3.2.5 - Эталонная утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх. Отображает счетчик FPS, сохраняет из трехмерных приложений скриншоты и видеоролики.

Fraps 3.2.9 - Эталонная утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх. Отображает счетчик FPS, сохраняет из трехмерных приложений скриншоты и видеоролики.

Fraps 3.4.7 - Программа предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметров кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. (...)

fre:ac 1.0.17 - Бесплатный аудио-конвертер, ранее носил имя BonkEnc. Поддерживает конвертацию между форматами MP3, MP4/M4A, WMA, OGG, FLAC, AAC, WAV и собственным Bonk. Имеет встроенный CD-риппер с поддержкой CDDB и freedb. Поддерживает Unicode, оптимизирован для многоядерных процессоров, обладает открытыми исходными кодами.

Free 9.1 - Утилита — один из представителей Интернет-ссыщиков. Принцип ее действия прост, как три копейки. Она просто ищет запрос в одном из элементов списка. В список по умолчанию уже добавлены 25 сайтов и систем, на каких будет осуществляться поиск. К тому же в него можно добавлять и свои странички. Нельзя сказать, что программа так уж упрощает поиск. Она его просто несколько ускоряет.

Free Audio Converter 2.2.16 - Конвертирует аудио файлы из различных форматов MP3, WAV и WMA. Например WAV в MP3, MP3 в WAV, WMA в MP3 и многие другие форматы. Просто добавьте файлы, которые Вы хотите преобразовать, выберите выходной формат и начните конвертацию. (...)

Free Audio Editor 2009 6.8.5 - Бесплатный редактор звуковых файлов с приятным интерфейсом, расчитан на неподготовленных пользователей.

Free Cap - Free Cap – программа, предназначена для соксификации приложений не умеющих работать с Socks-прокси серверами самостоятельно. При этом соксифицироавные приложения также могут работать и сдругими видами прокси, что является существенным достоинством. К примеру можно построить цепочку: SOCKSv4 -- HTTP -- SOCKSv5 что резко повысит Вашу анонимность.

Free Download Manager 1.9 - Универсальный менеджер закачек. Умеет подхватывать ссылки при клике на них или проверять буфер обмена и добавлять закачку в очередь. Обладает встроенным офлайновым браузером и менеджером сайтов, для просмотра и поиска файлов в Интернете. Для пользователей, которые выходят в Сеть посредством Dial-Up, есть функция дозвона.

Free Download Manager 2.1 - Универсальный менеджер закачек. Умеет подхватывать ссылки при клике на них или проверять буфер обмена и добавлять закачку в очередь. Обладает встроенным офлайновым браузером и менеджером сайтов для просмотра и поиска файлов в Интернете. Для пользователей, которые выходят в Сеть посредством dial-up, есть функция дозвона.

назад   1 - . . . - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика