SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> F

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

FL Studio 6.0.3 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio 7 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio 8.0 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок, программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio Demo 4.5.1 - Мощнейшая программа для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию. Имеет огромное количество функций и различных звуковых заготовок. Но широкая функциональность накладывает некоторые ограничения - программа обладает достаточно сложным интерфейсом, хотя если приложить немного усердия, то разобраться в ней можно. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах.

Flash Format - Роль жесткого диска на КПК выполняют карты памяти. Так как в основном на них и содержится вся ценная информация, рекомендуется периодически проверять их состояние при помощи диагностических программ. Широчайшими возможностями для работы с флеш-накопителями обладает утилита Flash Format. С ее помощью можно производить проверку целостности файлов, выполнять форматирование карты, назначать автозапуск программ, хранящихся на ней, и получать информацию о файловой системе.

Flash Memory Toolkit 1.11 - Комплекс для обслуживания накопителей на основе флэш-памяти. Включает модуль информации о накопителе и USB-устройствах; тест поиска ошибок чтения/записи; модуль быстрой очистки или гарантированного удаления информации; модуль восстановления удаленных файлов; модуль полного резервного копирования и восстановления содержимого накопителя; низкоуровневый бенчмарк скорости чтения/записи; бенчмарк для измерения быстродействия при чтении/записи мелких и больших файлов.

Flash Memory Toolkit 1.20 - Комплекс для обслуживания накопителей на основе флэш-памяти. Включает модуль информации о накопителе и USB-устройствах; тест поиска ошибок чтения/записи; модуль быстрой очистки или гарантированного удаления информации; модуль восстановления удаленных файлов; модуль полного резервного копирования и восстановления содержимого накопителя; низкоуровневый бенчмарк скорости чтения/записи; бенчмарк для измерения быстродействия при чтении/записи мелких и больших файлов.

Flash-кнопка 1.2.0.4 - Небольшая утилита, позволяющая заменить кнопку Пуск на Flash-ролик произвольной сложности и функциональности.

FlashAssist - FlashAssist – полезнейшая программа. Позволяет открывать SWF-файлы (ShockWave Flash). Работает в паре с установленным Macromedia Flash Player. Можно проигрывать SWF-файлы как в окошке, так и в полноэкранном режиме. Хорошие настройки и продуманное управление.

flashBlock 1.3.1 - Расширение Firefox, позволяющее блокировать загрузку Flash-роликов. Вместо анимации отобразятся кнопки, при нажатии на которые соответствующие файлы будут загружены в окно браузера.

Flashblock 1.5.2 - Расширение для браузера Mozilla Firefox. Если вы не поклонник флеш-анимации, Flashblock ее заблокирует. Теперь анимированные ролики заменят специальные кнопки, нажав на которые, вы сможете те же ролики воспроизвести.

FlashDeli 3.23 beta - Программа для отправки и приема сообщений по локальной сети. Отличительными особенностями программы являются возможность задания псевдонимов компьютерам в сети, фильтр слов, автоответчик.

FlashDeli 3.7 - Простенькая программа для отправки и приема сообщений по локальной сети. Позволяет отсылать сообщения нескольким абонентам или даже группе пользователей. Дает возможность получить информацию об удаленном компьютере. Создает историю переписки. Содержит встроенные фильтры. Способен производить пересылку сообщений. Есть встроенный автоответчик.

Flashdeli 3.92 - Небольшая программа для общения по локальной сети. Отправка сообщений производится по адресу компьютера в сети, навигация по которым есть прямо в главном окне. Среди возможностей чата следует отметить поддержку нескольких ников, автоответчик, набор стандартных сообщений и фильтр запрещенных. Тут есть также список игнорируемых пользователей, голосовые сообщения и многое другое, что нужно для комфортного общения.

FlashGet 1.60a - Один из самых популярных и удобных менеджеров загрузки данных по протоколам FTP и HTTP. Умеет разбивать загружаемые файлы на отдельные секции, что позволяет ускорить процесс примерно в пять раз. Программа обладает достаточно простым и удобным интерфейсом.

FlashGet 1.65 - Один из самых популярных и удобных менеджеров загрузки данных по протоколам FTP и HTTP. Умеет разбивать загружаемые файлы на отдельные секции, что позволяет ускорить процесс примерно в пять раз. Программа обладает достаточно простым и удобным интерфейсом.

FlashGet 1.71 - Одна их популярных качалок для DialUp. Среди ее достоинств следует отметить возможность закачки файлов в несколько потоков с разных типов серверов и при этом следить за использованием трафика. Программа поддерживает докачку после обрыва связи, которую она сама же и может восстановить, используя встроенные средства автодозвона. При этом возможна работа с прокси и авторизированными серверами. FlashGet следит за буфером обмена и встраивается в IE. При помощи планировщика заданий можно установить подробное расписание, по которому программа сама установит соединение с провайдером, скачает файлы и, при необходимости, выключит компьютер после завершения работы.

FlashGet 1.82.1002 - Один из известнейших и функциональнейших менеджеров закачек. Отныне бесплатный.

FlashGet 1.9.0 - Один из известнейших и функциональнейших менеджеров закачек. Отныне бесплатный.

FlashGet 1.9.2 - Одна их популярных интернет-"качалок". Среди ее достоинств следует отметить возможность закачки файлов в несколько потоков с разных типов серверов и при этом следить за использованием трафика. Программа поддерживает докачку после обрыва связи, которую она сама же и может восстановить, используя встроенные средства автодозвона. При этом возможна работа с прокси и авторизированными серверами. FlashGet следит за буфером обмена и встраивается в IE. При помощи планировщика заданий можно установить подробное расписание, по которому программа сама установит соединение с провайдером, скачает файлы и, при необходимости, выключит компьютер после завершения работы.

FlashGot 0.5.97.01 - Расширение для Mozilla Firefox. FlashGot интегрирует в браузер внешние менеджеры закачек. С его помощью при сохранении файла вы сможете выбрать любой менеджер загрузок из тех, которые установлены на вашем компьютере.

FlashGot 1.2.1.17 - Мультиплатформенное дополнение к браузерам Mozilla, Firefox и Flock, позволяющее скачивать файлы (в том числе и все находящиеся на странице) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок – FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, HiDownload, Internet Download Accelerator, LeechGet, Mass Downloader, Net Transport, ReGet, Star Downloader, Thunder, TrueDownloader, WellGet и некоторых других. (...)

Flashpaste Lite 3.1 - Если вам, по тем или иным причинам, приходиться часто печатать одни и те же текстовые блоки (вставлять приветствия или собственные координаты в электронной почте, вводить свое имя и электронный адрес на вэб-сайтах и т. д.), то вам пригодится программа Flashpaste. Она позволит не делать одну и ту же работу много раз.

Flashpaste Lite 3.6 - Если вам по тем или иным причинам приходится часто печатать одни и те же текстовые блоки (вставлять приветствия или собственные координаты в электронной почте, вводить свое имя и электронный адрес на веб-сайтах и т. д.), то вам пригодится программа Flashpaste. Она позволит не делать одну и ту же работу много раз.

FlatGraph 1.10b2 - Программа позволяет вводить одно или несколько функциональных выражений любой сложности для отображения и/или их дифференцирования. Умеет выполнять символьное дифференцирование для указанного порядка производной, а также упрощение полученной производной. Можно использовать автоматическое или ручное масштабирование графиков функций для линейных шкал. Программа позволяет решать уравнения, а также системы уравнений и неравенств графическим способом. Здесь же можно получать и отображать касательную к графику функции в точке, заданной пользователем.

назад   1 - . . . - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - . . . - 13   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика