SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> F

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.1334 20070706 - Альтернативный декодер файлов DivX и XviD. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.1437 20070823 - Альтернативный декодер файлов DivX и XviD. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.2301 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.2672 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.2871 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.2970 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3020 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3078 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3631 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3721 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3771 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3940 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора. (...)

FFDShow MPEG-4 Video Decoder Rev.3966 - Открытый кодек для аудио и видео-файлов различных форматов. Обладает множеством настроек, позволяет получить более качественное изображение с минимальной загрузкой процессора.

FFDShow Revision 3781 - Фильтр, повышающий качество воспроизведения фильмов кодированных в форматах DivX и XviD, особенно с низким битрейтом. Поддерживается большинство современных кодеков.

Fhotoroom HDR 3.0 - Мощный графический фоторедактор для обработки цифровых снимков, позволяющий работать с HDR и LDR изображениями, ранее известный как Artizen HDR. Программа позволит вам редактировать HDR и LDR изображения, работать с панорамами, создавать изображения с эффектом рыбьего глаза, выполнять цветокоррекцию, устранять шумы и многое другое. Использование данной программы снимает проблему приобретения и установки многочисленных программ редактирования изображений, благодаря тому, что она обладает огромным количеством возможностей для редактирования и обработки фотографий.

File & Folder Unlocker - Крохотная, но более функциональная альтернатива утилите Unlocker. Позволяет обнаруживать заблокированные определенными процессами файлы и освобождать таковые. Также имеет собственный интерфейс с отображением различной расширенной информации, функциями поиска плюс ряд дополнительных возможностей.

File and MP3 Tag renamer - Утилита для пакетной обработки имен файлов. Поддерживает также работу с содержимым MP3-тэгов, позволяет формировать имя исходного файла на основе взятой из них информации.

File Backup Watcher 2 - Утилита резервного копирования файловых данных. Позволяет производить резервирование информации как вручную, так и в автоматическом режиме в определенное время. Запись копий данных можно производить на любой носитель данных, включая компакт-диски и сетевые ресурсы.

File Backup Watcher 2.8.29 FREE Edition - Утилита резервного копирования файловых данных. Позволяет производить резервирование информации как вручную, так и в автоматическом режиме в определенное время. Запись копий данных можно производить на любой носитель данных, включая компакт-диски и сетевые ресурсы. (...)

File List 1.2 - Этот пакетный обработчик имен файлов имеет собственный метаязык, который позволит составить очень сложные инструкции по переименованию данных. Настоятельно рекомендуем.

File Navigator 1.7.4.600 - Файловый менеджер, не требующий инсталляции. File Navigator совмещает в себе многие возможности таких программ, как FAR и DOS Navigator. Может работать при запуске с CD, имеет FTP-клиент, панель быстрого просмотра файла, в том числе в архиве и на FTP-сервере, убирается в системный трей. Есть возможность использования внешних модулей (DLL) для просмотра файлов различных форматов прямо в окне File Navigator. Имеется встроенная программа просмотра и редактирования файлов в кодировках Windows, DOS, KOI8R, UTF-8, ISO8859-5 и Unicode, а также программа просмотра файлов формата RTF.

File Shredder 2000 4.2 - Небольшая программа, позволяющая не просто удалить файлы и папки, но и затереть место, где они находились случайными данными. Работает программа довольно просто: перед удалением файла она его сильно изменяет, заменя информацию случайными данными или просто нулями. Это позволит сохранить секретность и сделает востанновление файлов невозможным стандартными средствами.

FileAnt - Полнофункциональный файловый менеджер с возможностью работы в многооконном режиме, опцией просмотра (прослушивания) файлов форматов MP3, WAV (через размещаемый в трее крохотный плеер), AVI, BMP, DOC, GIF, ICO, JPG, SCR, TXT, WRI, XLS и др., встроенным FTP-клиентом, наглядным отображением содержимого папок в виде диаграмм и некоторыми другими полезными при работе с файлами опциями.

FileList 1.2 - К бесспорным плюсам пакетного переименовщика файлов FileList относится простой и приятный интерфейс. Базовый набор функций переименовки вполне достаточен для повседневных нужд. Но самое интересное, что в FileList встроен собственный язык. С его помощью можно записать довольно сложные функции преобразования имен файлов.

FilePC2PDA - Плагин для Total Commander, позволяющий работать с памятью Palm и флэш-картой как с сетевыми дисками. Поддерживает устройства, подключаемые через последовательный и USB-порт.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 13   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика