SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Мультимедиа

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Мультимедиа


meGUI 0.3.1.1028 - Программа для перекодирования различных видеофайлов в формат MPEG4, на основе открытого исходного кода.

Miro 4.0.2 - Универсальный медиаплеер с онлайн-интеграцией. Воспроизводит музыку и видео, интернет-ТВ, умеет производить поиск и загрузку с видеохостингов (YouTube и т.п.), загружать файлы через BitTorrent; может конвертировать видео и синхронизироваться с Android-устройствами.

MKVtoolnix 2.9.5 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.5.0 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.6.0 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MKVtoolnix 4.9.1 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MorphVOX Pro 4.2.10 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет замаскировать мужской голос как женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

MorphVOX Pro 4.2.9 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет замаскировать мужской голос как женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

Movie Label 2010 5.1 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

Movie Label 2010 5.2 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

Movie Label 2011 6.2 - Специализированная программа для каталогизации собственной видеотеки.

Movienizer 3.3 - Каталогизатор вашей коллекции фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Сохраняет информацию о местонахождении файлов и дисков (включая одолженные друзьям), имеет интеграцию с онлайновыми базами данных.

Movienizer 4.0 - Каталогизатор вашей коллекции фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Сохраняет информацию о местонахождении файлов и дисков (включая одолженные друзьям), имеет интеграцию с онлайновыми базами данных.

MP3-finder 1.4 - Программа, осуществляющая быстрый поиск MP3-файлов, а также точный поиск по содержимому тэгов. Генерирует плэй-листы для Winamp и содержит встроенный редактор ID3-тэгов, позволяющий редактировать несколько файлов сразу.

MP3Coder 1.65 - MP3Coder – мощная полнофункциональная программа, кодирующая файлы из WAV в MP3. Программа поддерживает различные форматы MP3 (MPEG1, MPEG2) и все битрейты (8-320 б/с, постоянные и переменные).

mp3DirectCut 2.11 - Небольшая утилитка для редактирования MP3-файлов напрямую, без преобразования.

MP3Producer 2.60 - Программа для копирования треков с аудио-CD и кодирования их в MP3- или WAV-формат. MP3Producer может работать в трех режимах конвертации: CD в MP3, CD в WAV, WAV в MP3. Поддерживаются различные форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2) и все битрейты. Использование ID3TagV1 позволяет сохранять информацию о песне – название, исполнитель, альбом, год и т. д. – в MP3-формате, а встроенная поддержка FreeDB (CDDB) поможет найти данные об интересующем диске в Интернете.

Mp3tag 2.42 - Программа для работы с тегами медиа-файлов (ID3v1/ID3v2 и подобные), обладающая функциями автоматизации, пакетной обработки, импорта/экспорта и т.п.

Mp3tag 2.43 - Программа для работы с тегами медиа-файлов (ID3v1/ID3v2 и подобные), обладающая функциями автоматизации, пакетной обработки, импорта/экспорта и т.п.

Mp3tag 2.44 - Программа для работы с тегами медиа-файлов (ID3v1/ID3v2 и подобные), обладающая функциями автоматизации, пакетной обработки, импорта/экспорта и т.п.

Mp3tag 2.47b - Программа для работы с тегами медиа-файлов (ID3v1/ID3v2 и подобные), обладающая функциями автоматизации, пакетной обработки, импорта/экспорта и т.п.

MP3TagEditor 2.07 - MP3TagEditor – многофункциональный редактор ID3-тегов и имен файлов. Программа поддерживает редактирование обоих версий версий ID3-тега – ID3v1 и ID3v2, также возможно сохранение текста песни в MP3-файле. Можно редактировать информацию как нескольких файлов одновременно (например, альбом), так и отдельных файлов. Каждое поле ID3-тега можно редактировать и в Списке файлов, и в отдельно открывающемся окне "Информация о файле".

mpTrim 2.13 - Утилита для обработки MP3-файлов после копирования компакт-диска – сканирует их и удаляет тишину с конца и начала трека. Кроме того, умеет нормализировать уровень громкости треков и работать в пакетном режиме.

Mumble 1.2.3 - Бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом, альтернатива Teamspeak и Ventrilo. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

Note Attack 1.36 - Игровая программа для изучения нот. Подключаем к компьютеру MIDI-клавиатуру или синтезатор - и вперед! Каждая нота появляется на экране справа, и прежде чем она достигнет левого края нотного стана, ее нужно узнать и воспроизвести на инструменте.

назад   1 - . . . - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика