SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Мультимедиа

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Мультимедиа


VirtualDub 1.9.10 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1-декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

Visions - Twins Visions – интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок.

VKMusic 3.01a - VKMusic – поисковик и менеджер закачек аудио-/видеозаписей, залитых пользователями таких популярных ресурсов, как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

VLC media player 0.9.6 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.11 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.5 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 1.1.7 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

WavTrim 2.24 - Утилита для обработки WAV-файлов после копирования компакт-диска - сканирует их и удаляет тишину с конца и начала трека. Кроме того, умеет нормализировать уровни громкости треков.

WildBit Viewer 5.8 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

Winamp 5.57 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

Winamp 5.58 - Один из самых популярных медиаплееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на их основе формировать интересные аудиоподборки. Плеер также имеет встроенный браузер, с помощью которого вы сможете путешествовать по Интернету, не сворачивая проигрыватель.

WinSnap 3.5.4 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

XBMC Media Center 10.0 - Межплатформенная оболочка-медиацентр с широкими возможностями.

XnConvert 1.10 - Функциональная и удобная утилита для пакетной обработки изображений от автора XnView, поддерживающая более 500 форматов файлов. (...)

XnView 1.98.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

xrecode II 1.0.0.156 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.161 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.164 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Zoner Photo Studio Free 13.0.1.7 - Бесплатная версия пакета для управления фотоколлекцией, обработки и публикации снимков.

Zortam Mp3 Media Studio Standart 9.30 - Замечательная программа для работы с МР3-файлами из разряда "все-в-одном". В ней имеются: редактор МР3-тегов ID3v1 и ID3v2, МР3-органайзер, менеджер плей-листов, синхронизация тегов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, экспорт тегов в HTML, генерирование отчетов, поиск тем в пользовательском архиве, переименование и множество других полезных функций.

ZScreen 4.2.4 - Компактная, удобная и функциональная утилита для снятия скриншотов. Позволяет захватывать весь экран, его выделенный участок или активное окно приложения, выполнять автоматический захват, помещать полученный снимок в буфер обмена, сохранять на диск, а также загружать его в Интернет. Поддерживает более десятка онлайновых хранилищ включая ImageShack, TinyPic, TwitPic, Yfrog, умеет работать с FTP-сервером, позволяет отправлять скриншот в онлайн автоматически после захвата на все выбранные серверы. Кроме изображений, ZScreen умеет загружать и другие файлы на различные файлообменники (Dropbox, SendSpace и пр.), а заодно и сокращать полученные ссылки с помощью сервисов вроде goo.gl или bit.ly. Есть и ряд вспомогательных функций: определение цвета пиксела на экране, клиент для Google Translate, возможность расстановки «водяных знаков» на снятых изображениях и т.д.

назад   1 - . . . - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика