SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Мультимедиа

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Мультимедиа


Bulent's Screen Recorder 5.1.3 - Функциональная программа для записи происходящего на экране вашего компьютера с рядом дополнительных возможностей. Умеет сохранять видео (AVI, WMV, SWF), скриншоты и звук, может преобразовывать форматы и осуществлять доработку записанного видео, умеет вести запись при наличии активности или по удерживанию горячей клавиши и многое другое.

CamStudio 2.0 - Простая и удобная программа для записи происходящего на экране компьютера. Позволяет сохранять видео в AVI и SWF, добавлять подписи, управлять качеством записи.

Camtasia Studio 6.0.2 - Приложение для записи видеороликов с происходящим на экране компьютера. Имеет высочайшую функциональность, будучи эталоном в своем роде программ.

Camtasia Studio 6.0.3 - Приложение для записи видеороликов с происходящим на экране компьютера. Имеет высочайшую функциональность, будучи эталоном в своем роде программ. Обладает высокой ценой.

CCCP (Combined Community Codec Pack) 2009-09-09 - Качественный и беспроблемный кодек-пак, добавляющий в систему поддержку большинства популярных форматов аудио- и видеофайлов, а также устанавливающий несколько медиа-плееров для воспроизведения.

CCCP (Combined Community Codec Pack) 2011-07-30 - Качественный и беспроблемный кодек-пак, добавляющий в систему поддержку большинства популярных форматов аудио- и видеофайлов, а также устанавливающий несколько медиа-плееров для воспроизведения.

ChrisTV Lite 5.35 - Программа для просмотра и записи телевизионных передач.

ChrisTV Standard - Professional 5.35 - Программа для просмотра и записи телевизионных передач.

Convertilla 0.1.1 - Предельно простой видеоконвертер, фактически обладающий лишь двумя настройками: разрешение видеофайла и абстракный ползунок с уровнем качества. Поддерживает форматы MP4, FLV, MKV, MPG, AVI, MOV, WMV, 3GP, MP3. Создан авторами украинского Download Master и умеет интегрироваться с этим менеджером закачек.

Convertilla 0.2 - Предельно простой видеоконвертер, фактически обладающий лишь двумя настройками: разрешение видеофайла и абстракный ползунок с уровнем качества. Поддерживает форматы MP4, FLV, MKV, MPG, AVI, MOV, WMV, 3GP, MP3. Создан авторами украинского Download Master и умеет интегрироваться с этим менеджером закачек.

D3DGear 3.24 - Аналог утилиты Fraps: показывает счетчик FPS в 3D-приложениях, позволяет сохранять скриншоты и видеоролики.

D3DGear 3.32 - Аналог утилиты Fraps: показывает счетчик FPS в 3D-приложениях, позволяет сохранять скриншоты и видеоролики.

D3DGear 3.39 - Аналог утилиты Fraps: показывает счетчик FPS в 3D-приложениях, позволяет сохранять скриншоты и видеоролики.

D3DGear 4.00 - Аналог утилиты Fraps. Показывает счетчик FPS в 3D-приложениях с возможностью настройки его положения и частоты измерений; позволяет сохранять скриншоты в нескольких форматах, делалать непрерывные снимки; записывает видеоролики в формате AVI или WMV с заданным разрешением и частотой кадров; умеет добавлять на скриншоты и ролики показатель FPS и дату; умеет отображать график производительности по ряду параметров; позволяет получить доступ к Рабочему столу Windows без выхода из игры.

DivFix++ 0.32 - Программа для исправления поврежденных AVI-файлов. Позволяет, в частности, просматривать недокачанные видеоролики.

DivFix++ 0.33 - Программа для исправления поврежденных AVI-файлов. Позволяет, в частности, просматривать недокачанные видеоролики.

DScaler 4.1.19 - Одна из лучших программ для просмотра видео через ТВ-тюнер или карту видеозахвата. Позволяет проводить обработку изображения для улучшения картинки и устранения дефектов.

Easy CD-DA Extractor 12.0.0.1 - Качественно выполняет четыре функции: оцифровка музыкальных дисков, преобразование аудио-файлов из одного формата в другой, запись музыкальных дисков, запись дисков-сборников MP3/WMA.

Easy CD-DA Extractor 12.0.1.1 - Качественно выполняет четыре функции: оцифровка музыкальных дисков, преобразование аудио-файлов из одного формата в другой, запись музыкальных дисков, запись дисков-сборников MP3/WMA.

FastPictureViewer 1.4.174 - Маленькая и быстрая программа для просмотра графических файлов, задействующая для обработки ресурсы видеокарты. По истечении 30-дневного пробного периода работает как бесплатная, с поддержкой единственного формата JPG.

FastStone Capture 6.5 - Утилита для создания скриншотов произвольной формы, дополнительно обладающая рядом полезных возможностей. Ранее распространялась бесплатно.

FastStone Image Viewer 3.7 - Прекрасная альтернатива коммерческим программам для работы с коллекцией фотофайлов. Предоставляет все привычные функции: просмотр изображений, быстрое редактирование, пакетное преобразование, наложение эффектов и т. п. При небольшом объеме имеет хорошую функциональность и удобный интерфейс (оригинален режим полноэкранного просмотра - c панелями быстрого доступа к основным задачам и навигации).

FastStone Image Viewer 3.9 - Прекрасная альтернатива коммерческим программам для работы с коллекцией фотофайлов. Предоставляет все привычные функции: просмотр изображений, быстрое редактирование, пакетное преобразование, наложение эффектов и т. п. При небольшом объеме имеет хорошую функциональность и удобный интерфейс (оригинален режим полноэкранного просмотра - c панелями быстрого доступа к основным задачам и навигации).

FastStone Image Viewer 4.3 - Прекрасная альтернатива коммерческим программам для работы с коллекцией фотофайлов. Предоставляет все привычные функции: просмотр изображений, быстрое редактирование, пакетное преобразование, наложение эффектов и т. п. При небольшом объеме имеет хорошую функциональность и удобный интерфейс (оригинален режим полноэкранного просмотра - c панелями быстрого доступа к основным задачам и навигации).

FastStone Image Viewer 4.6 - Прекрасная альтернатива коммерческим программам для работы с коллекцией фотофайлов. Предоставляет все привычные функции: просмотр изображений, быстрое редактирование, пакетное преобразование, наложение эффектов и т. п. При небольшом объеме имеет хорошую функциональность и удобный интерфейс (оригинален режим полноэкранного просмотра - c панелями быстрого доступа к основным задачам и навигации).

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика