SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Мультимедиа

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Мультимедиа


Fraps 3.2.5 - Эталонная утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх. Отображает счетчик FPS, сохраняет из трехмерных приложений скриншоты и видеоролики.

fre:ac 1.0.17 - Бесплатный аудио-конвертер, ранее носил имя BonkEnc. Поддерживает конвертацию между форматами MP3, MP4/M4A, WMA, OGG, FLAC, AAC, WAV и собственным Bonk. Имеет встроенный CD-риппер с поддержкой CDDB и freedb. Поддерживает Unicode, оптимизирован для многоядерных процессоров, обладает открытыми исходными кодами.

Free Audio Editor 2009 6.8.5 - Бесплатный редактор звуковых файлов с приятным интерфейсом, расчитан на неподготовленных пользователей.

Freemake Video Converter 2.1.0.5 - Весьма приятная программа для ковертации видеофайлов, обладающая простым и красивым интерфейсом. Поддерживает более двухсот исходных форматов файлов (аудио, видео, изображения) с экспортом в AVI, WMV, MP4, MKV, SWF, MPG, 3GP, MP3, в форматы игровых приставок и мобильных устройств (iPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Android). (...)

Freemake Video Converter 2.3.0.1 - Весьма приятная программа для ковертации видеофайлов, обладающая простым и красивым интерфейсом. Поддерживает более двухсот исходных форматов файлов (аудио, видео, изображения) с экспортом в AVI, WMV, MP4, MKV, SWF, MPG, 3GP, MP3, в форматы игровых приставок и мобильных устройств (iPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Android). Позволяет загружать видеофайлы с популярных веб-хостингов. Поддерживает пакетное преобразование, позволяет редактировать видео, имеет редактор пресетов. Поддерживает сохранение и запись видео DVD/Blu-ray, умеет ускорять конвертацию силами видеокарты с помощью NVIDIA CUDA.

Freemake Video Converter 2.3.3 - Весьма приятная программа для ковертации видеофайлов, обладающая простым и красивым интерфейсом. Поддерживает более двухсот исходных форматов файлов (аудио, видео, изображения) с экспортом в AVI, WMV, MP4, MKV, SWF, MPG, 3GP, MP3, в форматы игровых приставок и мобильных устройств (iPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Android). Позволяет загружать видеофайлы с популярных веб-хостингов. Поддерживает пакетное преобразование, позволяет редактировать видео, имеет редактор пресетов. Поддерживает сохранение и запись видео DVD/Blu-ray, умеет ускорять конвертацию силами видеокарты с помощью NVIDIA CUDA.

GeoSetter 3.3.60 - Утилита для отображения и изменения метаданных (IPTC/XMP/Exif) в изображениях, в первую очередь цифровых фотографиях. Поддерживает ряд RAW-форматов, умеет показывать и изменять координаты снимков в GoogleMaps, выполняет ряд дополнительных функций.

GIMP for Windows 2.6.6 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

GOM Media Player 2.1.21.4846 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы FLV, SWF, MOV и другие экзотические форматы. (...)

GOM Player 2.1.17 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.19 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.20 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.28 - Корейский медиа-плеер, обладающий встроенными кодеками и предлагающий внушительную функциональность.

GrabCaptureScreen 2.0.5.3 - Бесплатная программа для захвата снимков экрана, поддерживающая семь режимов работы.

Griffith 0.9.10 - Достаточно простая и удобная программа для каталогизации вашей коллекции видеофильмов. Умеет получать информацию из онлайновых баз данных, фильтровать результаты по множеству параметров, экспортировать базу данных в различные форматы (CSV, PDF, XML, HTML), вести учет одолженных дисков, показывать трейлеры и т.д.

Guitar Chords Crash Course 3.4 - Очень удобная и полезная программа, призванная помочь начинающим музыкантам и тем, кто решил собственными силами освоить шестиструнную гитару. Поможет самостоятельно настроить инструмент и продемонстрирует, как должен звучать тот или иной строй. Программа ознакомит с неизвестными ранее аккордами и даже позволит послушать, как они должны звучать. Среди прочих полезных инструментов можно отметить произвольно настраиваемый метроном, редактор аккордов, плэй-лист и т. п.

HandBrake 0.9.5 - Программа для перекодирования DVD-видео в формат MPEG4.

Hornil StylePix 1.6.9 - Графический редактор с очень хорошей, как для бесплатной утилиты такого размера, функциональностью. Отличается интуитивным интерфейсом, в котором разберется даже неподготовленный пользователь, а также нетребовательностью к системным ресурсам (Hornil говорит о комфортной работе даже на нетбуках).

Hornil StylePix 1.7.0 - Графический редактор с очень хорошей, как для бесплатной утилиты такого размера, функциональностью. Отличается интуитивным интерфейсом, в котором разберется даже неподготовленный пользователь, а также нетребовательностью к системным ресурсам (Hornil говорит о комфортной работе даже на нетбуках).

Hornil StylePix 1.8.3 - Графический редактор с очень хорошей, как для бесплатной утилиты такого размера, функциональностью. Отличается интуитивным интерфейсом, в котором разберется даже неподготовленный пользователь, а также нетребовательностью к системным ресурсам (Hornil говорит о комфортной работе даже на нетбуках).

Hugin 2010.4.0 - Легкое в использовании приложение для объединения нескольких фотоснимков в панорамы.

HyperSnap 6.40.05 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.60.01 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.61.02 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.61.05 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 11   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика